Осень Председателя

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31
BUFO:
"я начальник - ты дурак"

Сань, не совсем соглашусь с тобой.

Мы все время забываем о том, что всё таки это форум не площадка для политики.

И если хозяин форума политизирован, но его санкции не распространяются на проф-топики, то у меня лично претензий нет к нему.

Другое дело, что иногда в запале у нас личный взгляд на жизнь, политику бывает преобладает над тем с чем мы работаем.

Вот меня сколько банили здесь - это всегда за то что не является целью создания форума .... простыми словами - за флуд, межличностные отношения .. ну и в том же духе.

Ну так это и верно.

Другое дело, если бы за то с чем мы работаем и зарабатываем. Но ведь за это не банили не разу.

Конечно использовать аудиторию форума в политических целях и прочих не относящихся конкретно к нашей работе очень удобно, но форум ведь создан не для этого.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#32

Коль, я бы с тобой согласился если б не знал (читал) других форумов. Маузер наехал - мы свалили :) Этого топика не было бы если бы всё было нормально. Мне очень симпатичен в этом плане Костя Ермаков - абсолютно беспристрастен, да и Вульф молодец, со временем просёк фишку что по сути все мы занимаемся одним делом - зарабатываем бабло на поиске. А вот бан в курилке, тем более молодёжи - это неправильно, имхо. Я конечно понимаю что могу себе заработать бан на обсуждении действий модераторов, но я хочу получить ответ - это нормально или нет у Сергея.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#33
greenwood:
Другое дело, если бы за то с чем мы работаем и зарабатываем. Но ведь за это не банили не разу.

У меня первый ник Joy забанили штрафами за тексты точно по теме форума которые насколько я понимаю не нарушали никаких правил. Первый раз я написал о новой системе типа wiki по поводу чего у одного из модераторов отказало чувство юмора, второй раз предложил разместить рекламу у меня на сайте за что получил штраф за рекламу на форуме, и добавил до бана один из модераторов которому не понравилось то что в тексте про устройство поисковых систем было еще шуточное обращение к одной из участниц разговора что было оценено как текст без смысла.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#34
BUFO:
Сергей, всех не проведёшь, у меня в последнее время всё чаще возникает в мозгах при посещении форума поговорка "я начальник - ты дурак"
В инете это не катит, имхо

Я, честно говоря, совершенно не понимаю, о чем это ты. На форуме нет начальственных и подчиненных отношений. Если отношения дискуссии. Если кто-то выглядит дураком в конкретной дискуссии, то это не потому, что он не начальник. Если "начальник" стремится победить в дискуссии за счет доступа в админ-панель, то давай будем на эту тему говорить доказательно. Я вот не могу припомнить, чтобы я кого-то банил за несовпадение взглядов пусть и на политические темы.

BUFO:
А вот бан в курилке, тем более молодёжи - это неправильно, имхо.

А поподробнее, с примерами? О какой молодежи речь?

BUFO:
Этого топика не было бы если бы всё было нормально.

Этого топика бы не было, если бы вы все последние два года не спорили бы с топикстартером на политические темы. Причем здесь я - особенно учитывая, что я практически ни разу с ним в дискуссиях не пересекался? Когда его высказывания начали становиться откровенно одиозными, началась цепная реакция - чем больше недовольства у пользователей он вызывал, тем более странные вещи говорил. В итоге, не умея найти причину в себе, он придумал, что здесь есть страшная тоталитарная система, а я тут вроде Лукашенки. Несмешно. Фантазия Козака, что тут половина аккаунтов - мои виртуалы и я сам с собою веду дискуссии, была гораздо более свежа в своем идиотизме.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#35

Artisan, как-то странно выглядит ваша апелляция через два года после штрафов. Если вам казалось, что модератор был неправ, почему было не написать мне?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#36
Gray:
Artisan, как-то странно выглядит ваша апелляция через два года после штрафов. Если вам казалось, что модератор был неправ, почему было не написать мне?

Я предпочитаю не жаловаться а находить согласие, ...

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#37
Lor:
Ну и тоска у вас тут ... пора что-нибудь на кладбищенскую тему писать ... :(

ну не каждый же день на амбразуры бросаться :)

Gray:
Ну да, тоска. Даже двух десятков страниц флейма вокруг гениальной метафоры не развели. Быдло тоталитарное, что с нас взять, особенно вовремя свалившим...

заметьте это вы сами сказали.

не ожидал, честно говоря

Artisan:
Самые умные мыши уже поняли что это кактус, ...

и стали верблюдами чтобы есть с удовольствием.

а если серьезно и по теме - кому не нравится форум может всегда уйти, может даже хлопнуть дверью, а может жить тихо и не лезть на рожон.

Читай что тебе нравится и молчи.

Если ни чего не нравится читать, уходи.

Надо и правда прекращать тут политику, это отвлекает от работы. Форум уникальный и приносит ВСЕМ несомненно гораздо больше пользы, и не стоит его превращать в комеди клаб с уклоном на подколы и оскорбления

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#38
OptimaNet:
заметьте это вы сами сказали.
не ожидал, честно говоря

Чего вы не ожидали? Что я пошучу, не ставя смайлик?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#39
OptimaNet:
стали верблюдами чтобы есть с удовольствием

Верблюдами стали а удовольствия не получается, ...

OptimaNet:
Читай что тебе нравится и молчи.
Если ни чего не нравится читать, уходи.

Что большинство трудящихся и делает, ...

OptimaNet:
Надо и правда прекращать тут политику,

Дело совсем не в политике, ...

OptimaNet:
Форум приносит ВСЕМ больше пользы,

Мне этот форум сейчас пользы не приносит, ...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#40
Gray:
Что я пошучу, не ставя смайлик?

Текст без смысла, штраф две единицы, еще семь раз и бан, ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий