Доходы с адсенс.

1 234
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#31
Анастасия111:
60 % аудитории - (до 18 лет),40 % ( 18- 54 года).

Боюсь, 5 баксов с 10000 тыс. для такой аудитории - это норм. Игра с блоками мало что даст, если рекламодателя нет.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#32
Snake800:
Поставьте партерку на репетиторов.

repetitoronline, preply что-то в этом роде? Или получше есть?

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Herr Major
На сайте с 20.01.2015
Offline
37
#33

Ребят, понимаю что обсуждалось уже и не раз, но хочу обратить внимание на возраст аккаунта. По своему опыту могу сказать, что после года у меня чуток вырос доход с аккаунта при всех сохранившихся метриках. Возможно AdSense действительно каким-то образом больше доверяет старым аккаунтам? А у ТС всего месяц акку. Коллеги, что думаете по этому поводу?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#34
Herr Major:
Ребят, понимаю что обсуждалось уже и не раз, но хочу обратить внимание на возраст аккаунта. По своему опыту могу сказать, что после года у меня чуток вырос доход с аккаунта при всех сохранившихся метриках. Возможно AdSense действительно каким-то образом больше доверяет старым аккаунтам? А у ТС всего месяц акку. Коллеги, что думаете по этому поводу?

Фигня все это

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#35
Herr Major:
Ребят, понимаю что обсуждалось уже и не раз, но хочу обратить внимание на возраст аккаунта. По своему опыту могу сказать, что после года у меня чуток вырос доход с аккаунта при всех сохранившихся метриках. Возможно AdSense действительно каким-то образом больше доверяет старым аккаунтам? А у ТС всего месяц акку. Коллеги, что думаете по этому поводу?

Не имеет значения возраст аккаунта! Если тематика востребованная, то и суммы заходят нормальные. С этого сайта так же можно получать больше.

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
Анастасия111
На сайте с 19.09.2017
Offline
5
#36
dotern:
Однозначно с вашего сайта можно выжать больше. В моб версии вообще один только блок, а можно 3-4 легко. В моб версии логотип сайта на половину первого экрана, лучше небольшой лого и баннер. Нет пагинации (материал не разбивается на страницы), а было бы больше показов. Тайтл вместо названия материалов - название сайта (это уже оптимизация для ПС). В общем, очень сырой сайт.

Да, сейчас стараюсь экспериментировать, сайт молодой (еще полгода назад было не более 300 человек в сутки), там еще работать и работать. Не хочется перегружать рекламой, но по поводу логотипа так и хочу сделать, спасибо за замечание.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#37
Ваано:
repetitoronline, preply что-то в этом роде? Или получше есть?

Да, именно. У меня подходящего трафа крайне мало, порекомендовать что-то конкретное не могу. Но в принципе, с такой направленностью сайта и трафиком, как у ТС можно поискать-посравнивать наиболее подходящий вариант, объемы позволяют.

N
На сайте с 08.05.2017
Offline
6
#38
Анастасия111:
Да, сейчас стараюсь экспериментировать, сайт молодой (еще полгода назад было не более 300 человек в сутки), там еще работать и работать. Не хочется перегружать рекламой, но по поводу логотипа так и хочу сделать, спасибо за замечание.

9 баксов с такой посещайлкой маловато. Тут говорили про расположение, количество - стандартные варианты увеличить прибыль. Попробуйте пофильтровать по категориям, конкретно по объявлениям, рекламодателям. Очевидно, что школьнику не особо будет интересны бюстгалтеры и финансы. Зато вот комп.игры, базы рефератов - релевантные темы.

Так же и с более взрослой аудиторией.

Вообщем, даже не смотря на такую аудиторию и ру сегмент - адсенс можно оптимизировать под 20 бакинских в вашем случае, имхо. Просто нужно экспериментировать больше и учиться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий