StimulProfit.com - ещё одна замена 123 (часть 3)

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#1021

Предположения есть? Ведь не у всех конверт упал и как я понимаю не восстанавливается, хотя есть такие дни когда действительно конверта нет, отправляешь для проверки смс-приходит.

TC
На сайте с 20.07.2010
Offline
18
#1022

С ночи перешло 1к трафа на форму оплаты, всего 2 смски по 2.39 меняю опять на архивы а то так ни с чем к вечеру буду сидеть, prostostiilno видимо немного приврал описывая лучшим образом конверт на форму оплаты.

Почему раньше было лучше изо дня в день, стабильность какая то, вы не задумывались или вы просто не хотите думать?

Почему у многих людей было все стабильно а теперь нет? Вопросы возникают сами по себе и мы задаем их потому что имеет на то причины, непонимаю зачем сюда заходят люди начинают спорить если мы ждем ответ от администрации, если у вас все не стабильно и сегодня 2 смс а завтра 14 то флаг вам в руки вы привыкли так жить и не задавать вопросов, другие люди заботятся о своем заработке так как копейка не просто так в карман падает да и не вся та копейка что упадет на кошель доберется до кошелька и если мы видели стабильность на протяжении длительного времени то мы задаем вопрос почему сейчас плохо ведь у нас все по старому?

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#1023
TestuConvert:
С ночи перешло 1к трафа на форму оплаты, всего 2 смски по 2.39 меняю опять на архивы а то так ни с чем к вечеру буду сидеть, prostostiilno видимо немного приврал описывая лучшим образом конверт на форму оплаты.
Почему раньше было лучше изо дня в день, стабильность какая то, вы не задумывались или вы просто не хотите думать?

Почему у многих людей было все стабильно а теперь нет? Вопросы возникают сами по себе и мы задаем их потому что имеет на то причины, непонимаю зачем сюда заходят люди начинают спорить если мы ждем ответ от администрации, если у вас все не стабильно и сегодня 2 смс а завтра 14 то флаг вам в руки вы привыкли так жить и не задавать вопросов, другие люди заботятся о своем заработке так как копейка не просто так с потолка падает и если мы видели стабильность на протяжении длительного времени то мы задаем вопрос почему сейчас плохо ведь у нас все по старому?

а ты обращал внимание на то, что у людей которые льют на форму либо на ЕХЕ скрины разные, тоесть у тех кто льет на ЕХЕ скачек оооооочень много (зависит от трафа), а те, кто льет на форму - у тех графа уники и не уники забита...

TC
На сайте с 20.07.2010
Offline
18
#1024
prostostilno:
а ты обращал внимание на то, что у людей которые льют на форму либо на ЕХЕ скрины разные, тоесть у тех кто льет на ЕХЕ скачек оооооочень много (зависит от трафа), а те, кто льет на форму - у тех графа уники и не уники забита...

Пиши по существу, обращал я внимание или нет, если я тебя не верно понял напиши как есть, ты не в клубе знатоков, палишь стату пиши конкретно если хочешь кому то помочь или не пиши вообще.. У тебя на скрине скачиваний ехе нету поэтому ты льеш на форму оплаты без скачивания, (или я не верно понял), так же как и я слил 1к трафа, для меня этот метод не эффективен, если у тебя хорошо идет - отлично) я лишь делюсь небольшим экспериментом с другими людьми

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#1025

А думали вы о том сколько людей уже попалось на смс оплатах в итоге не получивших по сути то, чего они хотели и зачем пришли на ваш сайт, а ведь таких сайтов тысячи работающие с такими ПП как стимулпрофит. И обманутых уже очень много, и я удивляюсь как это еще работает, если честно. Опять же если сайт предлагает скачать музыку или игры, то любой школьник знает где скачать игру или музыку бесплатно, и даже если не знает, то он лучше сходит купит диск за 100рублей. Так что надо ориентироваться на более взрослую аудиторию, которая не так знакома с поиском нужной информации в интернете, которую можно в большинстве случаев получить бесплатно. А Вы знаете демографию посещений своих ресурсов?

TC
На сайте с 20.07.2010
Offline
18
#1026
korupt:
А думали вы о том сколько людей уже попалось на смс оплатах в итоге не получивших по сути то, чего они хотели и зачем пришли на ваш сайт, а ведь таких сайтов тысячи работающие с такими ПП как стимулпрофит. И обманутых уже очень много, и я удивляюсь как это еще работает, если честно. Опять же если сайт предлагает скачать музыку или игры, то любой школьник знает где скачать игру или музыку бесплатно, и даже если не знает, то он лучше сходит купит диск за 100рублей. Так что надо ориентироваться на более взрослую аудиторию, которая не так знакома с поиском нужной информации в интернете, которую можно в большинстве случаев получить бесплатно. А Вы знаете демографию посещений своих ресурсов?

Точно точно, Вы абсолютно правы я не учел кол-во тех кто уже послал смс и конечно же демографию, теперь все абсолютно ясно, спасибо.

cccrcccr
На сайте с 23.11.2010
Offline
31
#1027
korupt:
А думали вы о том сколько людей уже попалось на смс оплатах в итоге не получивших по сути то, чего они хотели и зачем пришли на ваш сайт, а ведь таких сайтов тысячи работающие с такими ПП как стимулпрофит. И обманутых уже очень много, и я удивляюсь как это еще работает, если честно. Опять же если сайт предлагает скачать музыку или игры, то любой школьник знает где скачать игру или музыку бесплатно, и даже если не знает, то он лучше сходит купит диск за 100рублей. Так что надо ориентироваться на более взрослую аудиторию, которая не так знакома с поиском нужной информации в интернете, которую можно в большинстве случаев получить бесплатно. А Вы знаете демографию посещений своих ресурсов?

На место тех, кто обманулся придут новые...

У меня доход просел раза в 2, при этом количество номеров с которых пришли СМС особо не изменилось. Изменилось то, что раньше с каждого номера приходило по 2-3 СМС, а сейчас увидеть с какого-нибудь номера 3 СМС для меня большая редкость...

K
На сайте с 01.04.2010
Offline
126
#1028

Архив в Windows 7 не открывается!!!!

[ATTACH]78320[/ATTACH]

jpg 23423434.jpg
K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#1029
cccrcccr:
На место тех, кто обманулся придут новые...

Вот это верно, именно это и обнадеживает при работе с этим видом заработка...

Al`fa
На сайте с 19.05.2010
Offline
90
#1030

У меня конверт сегодня опять падает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий