Как яндекс сейчас кушает тематические сайты и ссылки с них?

12 3
Jackdaw
На сайте с 18.07.2006
Offline
22
1653

Как яндекс сейчас кушает тематические сайты и ссылки с них?

т.е. можно ли с сайта детской тематики купить ссылку на сайт по, скажем, компьютерной тематике, и как она проиндексируется?

Есть ли какие-то изменения в этой теме?

С уважением, Галина
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#1

Пока сведений о том, что нетематические ссылки не индексируются и не работают, нет. Если донор не под санкциями, конечно :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Jackdaw
На сайте с 18.07.2006
Offline
22
#2
Lisa:
Пока сведений о том, что нетематические ссылки не индексируются и не работают, нет. Если донор не под санкциями, конечно :)

Есть достоверные сведения, что на сайте с общей тематикой (все ни о чем) стояла жирная ссылка на узкотематический ресурс. Исходящих было много, не помню сколько. Рухнули почти все ссылки

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#3
Jackdaw:
Есть достоверные сведения, что на сайте с общей тематикой (все ни о чем) стояла жирная ссылка на узкотематический ресурс. Исходящих было много, не помню сколько. Рухнули почти все ссылки

Как ты это определил?

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#4
Lisa:
Пока сведений о том, что нетематические ссылки не индексируются и не работают, нет. Если донор не под санкциями, конечно :)

Зато иной раз стало невозможно себя найти по анкору(уникальному) :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5
Пока сведений о том, что нетематические ссылки не индексируются и не работают, нет. Если донор не под санкциями, конечно

угу, только я бы иначе сказал - есть сведения что они работают ;)

Там чу-де-са! )
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6
Ceres:
угу, только я бы иначе сказал - есть сведения что они работают ;)

а кто рулит?😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7
а кто рулит?

хз, а вы уже в курсе? ;)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#8
Jackdaw:
Есть достоверные сведения, что на сайте с общей тематикой (все ни о чем) стояла жирная ссылка на узкотематический ресурс. Исходящих было много, не помню сколько. Рухнули почти все ссылки

У меня из всех проектов, на которые стоят морды в заметном количестве, выпал за пределы десятки по основному (двухсловному :D) запросу только один. Тот, на который стояло больше ссылок тематических, чем нетематических. Особенно лично мне это обидно, потому что за тематические я в данном случае платила больше, чем за аналогичную нетематику бы отдала.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#9
Ceres:
хз, а вы уже в курсе? ;)

Сейчас вот думаю рулит тупо количество, но вчера я думал иначе, что будет завтра хз:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
Lisa:
Особенно лично мне это обидно, потому что за тематические я в данном случае платила больше, чем за аналогичную нетематику бы отдала.

Lisa, давно известно, что тематические морды/не тематические Яндексу всё равно, разве нет?

IndexSa:
Сейчас вот думаю рулит тупо количество, но вчера я думал иначе, что будет завтра хз:)

Ну да, количество..как рулило, так и рулит, пока не забанят.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий