Падают просмотры на ютуб

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#151

Сегодня понедельник и полная лажа с просмотрами, очередное дно. эх, прощай ютуб(

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#152
Кайдал #:

Меня в этом вопросе смущает один момент... Я удаляю видео, потом перезаливаю. Но окажется, что кто-то уже стырил мой видос и залил себе на канал. Получится, что я чужой контент использую на своем канале. А по максимуму еще и авторка от вора может прилететь.

У меня на канале половину видосов кто то перезалил , я об этом у знал когда уже удалил все свои видео кроме жирных. Подавал жалобу с ссылками на исходники в облаке гугл залитыми в день подачи жалобы, после трех таких жалобы (1 в день) ворюга был заблокирован. 

Так же ни раз благодаря исходникам, блокировал видео с моими превью . Так что сохраняйте исходники.

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
4
#153
JonnyJ #:

У меня на канале половину видосов кто то перезалил , я об этом у знал когда уже удалил все свои видео кроме жирных. Подавал жалобу с ссылками на исходники в облаке гугл залитыми в день подачи жалобы, после трех таких жалобы (1 в день) ворюга был заблокирован. 

Так же ни раз благодаря исходникам, блокировал видео с моими превью . Так что сохраняйте исходники.

Спасибо за информацию)

S9
На сайте с 26.11.2019
Online
54
#154
Мне кажется вся эта история с загрузкой к себе ваших удаленных роликов работает только, если канал максимально не персонифицирован. Ну типа вот загрузят мой удаленный ролик к себе, я ж легко могу доказать, что это мой ролик и без всяких исходников, там мой голос или рожа.  
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#155
ну что ютуберы, как с просмотрами в этом чудесном месяце?
S9
На сайте с 26.11.2019
Online
54
#156
gachaev #:
ну что ютуберы, как с просмотрами в этом чудесном месяце?

Хуже чем в январе. Еще и статистика чот моросит последние три дня. 

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#157
straanger92 #:

Хуже чем в январе. Еще и статистика чот моросит последние три дня. 

ну по стате они даже плашку выдали, что просмотры за 20е отображаются меньше, чем есть на самом деле (хотя мне от этого не легче)

у меня точно так же хуже чем в январе, одно из видео загрузил было на 1 из 10, потом ушло на 9 из 10, сейчас "вернулось" на 3 из 10, все бы ничего, только это в течении 2х часов

ютуб выздоравливай 

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#158
в январе доход в 2,5 раза ниже, чем в декабре. в феврале (с учетом динамики на последнюю неделю) - в 8 раз ниже, чем в декабре.
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#159
gachaev #:
ну что ютуберы, как с просмотрами в этом чудесном месяце?

Да без изменений. Не было популярности, так зачем же начинать?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#160
Badmaestro #:

Да без изменений. Не было популярности, так зачем же начинать?

а как жить то?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий