Не могу понять что с сайтом

123
alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#11
Fake_ya:
Фиг знает кого слушать) Все говорят разное. В основном, что тексты адекватные.

Тогда зачем спрашивать, у Вас все отлично, тексты хорошие, трафик значит тоже хороший. А во всем виноваты глупые алгоритмы ПС, которые не хотят хорошо ранжировать такой чудо сайт.

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#12
alkatras:
Тогда зачем спрашивать, у Вас все отлично, тексты хорошие, трафик значит тоже хороший. А во всем виноваты глупые алгоритмы ПС, которые не хотят хорошо ранжировать такой чудо сайт.

Они нормально ранжируют по определенным статьям в топ 3. Трафик тоже есть, хоть и не большой, но для 24 страниц не плохо) Да я и не слушаю людей с минусовым рейтингом. Когда авторитетные люди скажут по текстам, тогда я поменяю свое мнение, а Вас прошу пройти мимо.:)

Эффективная настройка Яндекс Директ.https://kwork.ru (https://kwork.ru/context/183880/nastroyka-vedenie-optimizatsiya-reklamy-v-yandeks-direkt-pod-klyuch)
alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#13
Fake_ya:
Они нормально ранжируют по определенным статьям в топ 3. Трафик тоже есть, хоть и не большой, но для 24 страниц не плохо) Да я и не слушаю людей с минусовым рейтингом. Когда авторитетные люди скажут по текстам, тогда я поменяю свое мнение, а Вас прошу пройти мимо.:)

Согласен, по пользователю на статью в сутки, все о таком мечтают просто, куда нам горе вебмастерам до таких успехов то. По своему рейтингу судите о опыте в SEO?

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#14
Fake_ya:
Ты закрываешь,а люди читают. Не удивительно что ты такой нервный)

5 из 100? Так это боты. 😂

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#15
Fake_ya:
Ты закрываешь,а люди читают. Не удивительно что ты такой нервный)

5 из 100? Так это боты. 😂

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#16
alkatras:
Согласен, по пользователю на статью в сутки, все о таком мечтают просто, куда нам горе вебмастерам до таких успехов то. По своему рейтингу судите о опыте в SEO?

Я просто таким людям не доверяю.:) Когда авторитетные форумчане скажут что текста говно, тогда закажу их оптимизацию у опытных людей. А Вас попрошу уйти из темы🍿

---------- Добавлено 16.09.2017 в 21:04 ----------

Мауи:
5 из 100? Так это боты. 😂

Ты глупый? Именно по этому запросу отказы,а по остальным нормально. 🙄

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17
Fake_ya:
Когда авторитетные форумчане скажут что текста говно, тогда закажу их оптимизацию у опытных людей. А Вас попрошу уйти из темы

Тексты - гавно! Мне тоже уйти из темы?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#18
Фома:
Тексты - гавно! Мне тоже уйти из темы?

Нет. Можете чуть больше конкретики, что именно не так? На что нужно обращать внимание при заказе ? Заранее спасибо за потраченное время:)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19

Fake_ya, по моему мнению текст о том как завязать подгузник, должен начинаться со слов: "для того чтобы правильно завязать/повязать/намотать подгузник и чтобы малышу было удобно нужно/необходимо...". Вот мне как пользователю совершенно неинтересно читать какое это нелёгкое дело - ухаживание за первенцем в семье и что чувствует новоиспечённая мамочка.

Но! Я говорю о том, какая информация для меня полезна и на какой бы статье я остановился. Не факт, что Яндекс отранжирует её выше. Примеров уйма и все не в пользу полезных сайтов, к сожалению.

P.S. Возможно определение "тексты - говно" было излишне эмоциональным, проникся духом топика так сказать, но вот честно, я в числе тех 95% которые просто закрывают тексты если не видят в нём ответа или хотя бы начала ответа на свой вопрос с первых строк.

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#20
Фома:
Fake_ya, по моему мнению текст о том как завязать подгузник, должен начинаться со слов: "для того чтобы правильно завязать/повязать/намотать подгузник и чтобы малышу было удобно нужно/необходимо...". Вот мне как пользователю совершенно неинтересно читать какое это нелёгкое дело - ухаживание за первенцем в семье и что чувствует новоиспечённая мамочка.

Но! Я говорю о том, какая информация для меня полезна и на какой бы статье я остановился. Не факт, что Яндекс отранжирует её выше. Примеров уйма и все не в пользу полезных сайтов, к сожалению.

P.S. Возможно определение "тексты - говно" было излишне эмоциональным, проникся духом топика так сказать, но вот честно, я в числе тех 95% которые просто закрывают тексты если не видят в нём ответа или хотя бы начала ответа на свой вопрос с первых строк.

Спасибо за ответ. Я от SEO и SEO-текстов далек, от слова совсем. Я сейчас эксперементирую с текстами. Заказываю у разных копирайтеров, делаю разные ТЗ... Но у меня нет полной картинки идеального текста. Я после заливки каждой статьи запускаю на нее рекламу с поиска и смотрю по отказам... Люди читают в среднем по 1.5-2 минуты, отказы в районе 8-9%. С органики отказов чуть побольше, но там и переходов меньше. Короче, будем тестировать дальше. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий