Сильное обновление Гугл

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#741

polybrand, я думал я застрял в старческом прошлом и закостенел в своих убеждениях, но оказывается не всё так плохо со мной :)

Даже у меня стоит древний NAS (ну по моим меркам древний - 4-5 лет) от Seagate. Так вот, там софт для любого устройства (включая смартфоны на андроиде) сразу идет в придачу, и вы качаете торренты с любого места, хоть со смартфона вы лазите по сайтам, автоматом отправляете понравившейся линк и NAS сам качает торрент, а вы только потом включаете свой ТВ и смотрите загруженное - ни о каких прочих *фликсах даже не задумываюсь в принципе.

Никакие сервисы, не сделают удобнее загрузку и просмотр контента, чем просто отправить любую встретившуюся ссылку на свой NAS с любого устройства (не важно в локальной сети вы находитесь, или по мобильному инету, всё встроено в софт и работает везде и всегда и очень просто - ну проще некуда уже).

А у прогрессивной молодежи NAS-ы то по новее и получше уже, чем моё барахло. Да и цена этих сегейтовских насов равна стоимости диска, который в них установлен, именно так я его и покупал когда-то (на доллар дороже, чем сам диск, который в нем установлен, по-моему, они также и стоят сейчас, уже новые правда модели).

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#742

Колбасит выдачу несколько часов, как на одном, так и на других компах. Везде все перемешалось и перемешивается постоянно. Что-то мне это напоминает.. По ходу ночью Яндекс купил контрольный пакет Google )

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#743
yRamil:
Колбасит выдачу несколько часов, как на одном, так и на других компах. Везде все перемешалось и перемешивается постоянно. Что-то мне это напоминает.. По ходу ночью Яндекс купил контрольный пакет Google )

Я не удивлюсь, что яндекс использует какой-то инсайд гугла, потому что последние года полтора апдейты очень похожие

X
На сайте с 15.02.2011
Offline
59
#744
polybrand:
вы очень сильно ошибаетесь. Много людей, которые за доллар удавятся и будут качать через торренты или смотреть лагающий поток 360p с пиратского "кинотеатра". У меня есть знакомый, который ездит на машине за 40 000 долларов и он пару раз меня просил установить ломанный навител, цена которому копейки разово, и сыну ломанную игру за 4 доллара (естественно я послал). Но таких людей - больше, чем согласных заплатить 3 доллара за подписку. Тут на уровне менталитета идет неприятие. Они будут платить 4 бакса за кабельное дома, но в Интернете не купят ничего. Потому что Интернет ассоциируется с халявой.

В США тоже очень много людей фильмы и другой контент качает. Посмотрите источники трафика крупнейших англоязычных пиратских сайтов.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#745

Какое-то обновление?Сайты резко полезли вверх. До этого все падало месяца 3.Я уже устал волосы рвать на одном месте :D

Приятное утро, давно так не радовался как в детстве машинку поларили на пульт управлении

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#746
mahovik:
Какое-то обновление?Сайты резко полезли вверх. До этого все падало месяца 3.Я уже устал волосы рвать на одном месте :D

Приятное утро, давно так не радовался как в детстве машинку поларили на пульт управлении

да это временно, на сутки не более.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#747

Этой ночью далт с гугла просел сильно, просто крах.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#748

Банально временно уходят вычищенные доры

новые придут и опять цирк будет

P
На сайте с 09.11.2012
Offline
40
#749

Никуда доры не уходят и Гугл от них выдачу вообще не чистит!

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#750

Какие доры, в каких мусорках вы копаетесь?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий