Аренда Абон.\почтовые ящики для получения ПИН кода

1 23
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#21

Для аренды а/я на почте спросят паспорт и фио привяжут к а/я. И не факт, что письмо на другое фио положат в этот ящик. Надёжнее друзей/родню попросить на почту сходить.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#22
hubbiton:
И не факт, что письмо на другое фио положат в этот ящик.

Положат. Корреспонденция идентифицируется по номеру ящика, на фио вообще не смотрят, да там фио может вообще не быть на конверте, особенно если письмо из-за бугра и адрес написан не по-русски, тогда на сортировке встают в ступор и ищут знакомые буквы, то есть P.o.Box "номер такой-то".

Большой брат следит за тобой.
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#23

Когда на адсенсе накопилось 10 долларов, что то делать надо, нажать там "подтвердить адрес" и т.д., или просто ждать когда письмо придет? Через сколько МИНИМУМ может прийти письмо? А то еще прозеваю. А то любят дети или кто то там еще, брать из почтовых ящиков газеты, и прочую макулатуру. Так и письмо мое возьмут.

И еще: способ оплаты банковской картой, можно будет добавить в самый последний момент перед выплатой?

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#24
hubbiton:
Для аренды а/я на почте спросят паспорт и фио привяжут к а/я. И не факт, что письмо на другое фио положат в этот ящик. Надёжнее друзей/родню попросить на почту сходить.

Сегодня специально ходил узнавал на почту: для аренды а/я нужен паспорт и договор (стандартная формальная писулька). Цена аренды на один месяц = цене одной чашки кофе. В последние пару лет у них новые порядки, в арендованный а/я кладут корреспонденцию адресованную только на ФИО, которое указано в договоре аренды этого ящика. Если ФИО будет другое, то это письмо отправят обратно.

П.С. Сейчас а/я есть свободные. Раньше а/я были дефицитом. Предприимчивые особы арендовали все, что можно, а затем сдавали в субаренду (сейчас еще попадаются объявления в интернете) по более дорогой цене.

Вот такое получается "вчера большие, но по 5, а сегодня по 3, но маленькие"

.
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#25
rrrichard:
Сегодня специально ходил узнавал на почту: для аренды а/я нужен паспорт и договор (стандартная формальная писулька). Цена аренды на один месяц = цене одной чашки кофе. В последние пару лет у них новые порядки, в арендованный а/я кладут корреспонденцию адресованную только на ФИО, которое указано в договоре аренды этого ящика. Если ФИО будет другое, то это письмо отправят обратно.

П.С. Сейчас а/я есть свободные. Раньше а/я были дефицитом. Предприимчивые особы арендовали все, что можно, а затем сдавали в субаренду (сейчас еще попадаются объявления в интернете) по более дорогой цене.
Вот такое получается "вчера большие, но по 5, а сегодня по 3, но маленькие"

Не удивлен, что большинство пишут так, как будто по умолчанию идет речь об РФ, и по умолчанию я с РФ. По умолчанию тот, кто пишет по русски - он с РФ. Я с КЗ. В КЗ, в частности в Алмате есть только ОДНА компания частная, которая предлагает услуги аренды а\я. И то, это компания известная, мировая, у них тут филиал видимо казахстанский. В Казпочте узнаю насчет того что вы написали, в частности про то, что кладут ТОЛЬКО по ФИО.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#26

У меня неделю назад уже перешагнуло за 10 долларов в адсенсе. Письмо мне выслано уже или нет? Как это посмотреть? В адсенсе нигде не вижу надпись типа "ожидание подтверждения адреса" или "выслать письмо с пин кодом".

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#27
Ирфис Фактуров:
У меня неделю назад уже перешагнуло за 10 долларов в адсенсе. Письмо мне выслано уже или нет? Как это посмотреть? В адсенсе нигде не вижу надпись типа "ожидание подтверждения адреса" или "выслать письмо с пин кодом".

За предыдущий месяц накапало 5 с копейками долларов. В этом месяце как только набралось 5 долларов, на почту пришло сообщение, что отправлено письмо с пинкодом, а в админпанели появилась красная полоска с сообщением, что платежи остановлены, а в статусе появилось поле для ввода кода.

У меня блоки адсенсе на сайтах. Тут на форуме писали, что у ютюба как-то по другому.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#28
Ирфис Фактуров:
И еще: способ оплаты банковской картой, можно будет добавить в самый последний момент перед выплатой?

можно год не ставить, а копить. а выплата после проставления реквизитов у меня падала ч-з 2-3 дня (ну конечно срок по сумме уже несколько месяцев как прошел - т.е. заработаны были в январе, а реквизиты проставлял в июне)

NO FATE
A
На сайте с 09.04.2023
Offline
1
#29

Сниму паутину с этого обсуждения, теперь эта тема как никогда актуальна. Нашел только одну компанию в КЗ которая предоставляет а/я помесячно (mailboxesetc), пытался найти что-то в Грузии подобное, но безуспешно. Если кто-то уже открывал эдсенсы с помощью аренды, поделитесь опытом, или если просто нашли сайты действующие с а/я в странах СНГ помесячные тоже будет полезно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий