Реально ли сделать доску по квартирам без посредников

Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#31
Евген:
отношение у людей к квартире как говну

Тетя с семьей в Москве квартиру снимают. Когда переезжали с другой - там был, извиняюсь за выражение, настоящий срач. Сделали небольшой ремонт, стало очень чисто и красиво. Хозяйка увидела это все и сейчас подумывает поднять цены :) Класс.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#32
zexis:
если он публикует честные объявления

какой критерий честности?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
Tahi:
Сделали небольшой ремонт, стало очень чисто и красиво. Хозяйка увидела это все и сейчас подумывает поднять цены Класс.

для этого есть договор - курите его. а вобще не хотите таких проблем - покупайте квартиру. нет денег? тогда сидите и помалкивайте. сдача квартиры отнюдь не золотое дно, как неокторым кажется. выложите сразу 5-6 лямов за хату, а не по 25 тыр в месяц и нет проблем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#34

Я про "отношение у людей к квартире как говну" - не всегда так )

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#35
Dreammaker:
какой критерий честности?

Критерий – здравый смысл модератора.

Ясно что дешевле чем за 15 000 квартиру не кто в Москве не сдает.

Все что предлагается дешевле – это мошенники.

Зачем владельцу сайта мошеннические объявления?

Если он конечно с них сам денег не имеет, то этот мусор можно смело удалять.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
Tahi:
Я про "отношение у людей к квартире как говну" - не всегда так )

я про общий случай сдачи квартиры без агента, без залога и тд.

[Удален]
#37

Психиатр, http://agenton.ru/ :)

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#38
Психиатр:
uRuS, скиньте мне, посмотреть хоцца.
Правда, мне сказали что это развод все эти базы...
Все, не надо. Нашел. Хрень это

не я хотел показать на hrenagentam.ру )

здесь надо понимать одно, базы у всех примерно одни, надо быстро всё перехватывать, а делать это сложновато, так как вся инфомация разрознена, вот агенты по своим базам её и собирают.

на хренагентам все нормальные объявления даже 3 минут не висят, проверенно. удачи.

А так вы правы - это золотая жила. удачи

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#39

Если на сдачу квартир такой бешенный спрос, что арендаторы готовы платить по 30 тыс агентам за поиск, может быть стоит владельцам квартир поднять цены на аренду и сдавать их напрямую?

Если бы я арендовал квартиру, то я бы лучше заплатил на 3000 рублей больше в месяц владельцу квартиры, чем 30 000 агенту.

А 3000 рублей в месяц для владельца квартиры деньги не маленькие.

А вообще 30к в месяц за квартиру в Москве это писец.

Но 5-6 миллионов за маленькую однушку на окраине Москвы это писец еще больше.

Помню несколько лет назад правящая партия говорила о программе «Доступное жилье»

Опять нае….ли.

Извиняюсь за мой французский, но других слов у меня здесь нет.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#40
Психиатр:
В чем сложность сделать сайт, да что там сайт - хотя бы один-единственный раздел где будут размещаться сами хозяева квартир.

Так ведь так и делается. Просто прознав о такой доске туда тучами повалят агенты разных мастей. Сланды с авитами и были созданы в принципе для частных объявлений, ну дык как туда не пускать агентов, проверять что ли каждую объяву.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий