Апдейт поисковой базы 22.08.2017

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#51
socialnie-zakladki:
Эммм... че за...😒

P.S Походу таки тыкнуть "Хочу увидеть презентацию новой версии поиска Яндекса" с залогиненой почты к которой привязан вебмастерс было ошибкой )))

вчера были аналогичные просадки, сейчас возвращается. Сочувствую и надеюсь на скорейшее выздоровления этого чуда алго.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
A
На сайте с 07.01.2010
Offline
123
#52

хмм, улетело по основным проектам, буду надеяться что вернется

Создаем и продвигаем сайты различных тематик
[Удален]
#53

socialnie-zakladki, ну это фильтр в явном виде. Проверяйте, исправляйтесь.

[Удален]
#54

По правильному как-то так:

jpg 166025.jpg
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#55
Miha Kuzmin (KMY):
socialnie-zakladki, ну это фильтр в явном виде. Проверяйте, исправляйтесь.

Может глюк, у меня месяц назад такое было, все запросы так же упали, трафик упал на 70-80%. Платоны ответили, что все в порядке, фильтров нет, в следующий ап все вернулось и даже чуть больше.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
[Удален]
#56

Платоны вам в любом (почти) случае ответят, что все в порядке. Нехостовые фильтры у них фильтрами не считаются - это алгоритм ранжирования. Да они их (рядовые) и не видят.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Платоны вам в любом (почти) случае ответят, что все в порядке. Нехостовые фильтры у них фильтрами не считаются - это алгоритм ранжирования. Да они их (рядовые) и не видят.

Но факт остается фактом, все резко упало, начальник упал в обморок, я поседела и поставила в закладки сайт с вакансиями, и на следующий же ап - все в порядке.

[Удален]
#58

Ну выбросило вас тем же бандитом или в результате глюка, или выпали из индекса, или еще куча вариантов - дальше то что? На фильтры пациенту не проверять?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Ну выбросило вас тем же бандитом или в результате глюка, или выпали из индекса, или еще куча вариантов - дальше то что? На фильтры пациенту не проверять?

Я в том смысле, что необязательно это "фильтр в явном виде", такие глюки последний месяц много у кого, выдачу перетряхнули зачем-то почти полностью. Я думаю это были как раз тесты алгоритма. И сейчас он может еще дорабатывается и тестируется.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#60

Miha Kuzmin (KMY), да похоже на фильтр. Раньше четверть страниц была в "сороковых", потом после небольших манипуляций вроде пустило, а это пол сайта загребло... Что-то явно не нравится Яшке...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий