сильно упал

S
На сайте с 01.04.2010
Offline
9
620

После апа примерно месяц назад, когда довольно много кто упал на >100 позиция все вернулись назад??? Я так и не вернулся, только по региону вылезаю по чуть-чуть. Может кто сказать мне в яндексе изменилось что-то или как?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#1
Seravin:
Может кто сказать мне в яндексе изменилось что-то или как?

Похоже, Вам сюда.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S
На сайте с 01.04.2010
Offline
9
#2

спасибо друг) похоже туда)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#3

я сегодня вернулся

K0
На сайте с 22.06.2010
Offline
0
#4

Всем Привет. Господа веб мастера, прошу вашей помощи. После сегодняшнего АПА вылетели все страницы с Яндекса. Сайт http://kaskad-vorota.ru/. Кто нибудь может подсказать что с сайтом не так?? Я не веб мастер и не оптимизатор, а владелец сайта. Недавно заключил договор с одним оптимизатором и сразу начались проблемы. Сайт и так не блестал хорошими позициями, а через 3 недели его работы совсем опустился за 100. И вот теперь все страницы вылетели. Заранее всем ответившим огромное СПАСИБО. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#5

у вас осталась одна страница в индексе. Вас забанили. Терзайте своих продвиженцев.

И потом, мельком просмотрев ваш сайт сразу увидел, что в титле у вас через запятую Keywords"ы прописаны. Так не делают - стоит задуматься о квалифицированности ваших Seo.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
[Удален]
#6
katran0575:
Всем Привет. Господа веб мастера, прошу вашей помощи. После сегодняшнего АПА вылетели все страницы с Яндекса. Сайт http://kaskad-vorota.ru/. Кто нибудь может подсказать что с сайтом не так?? Я не веб мастер и не оптимизатор, а владелец сайта. Недавно заключил договор с одним оптимизатором и сразу начались проблемы. Сайт и так не блестал хорошими позициями, а через 3 недели его работы совсем опустился за 100. И вот теперь все страницы вылетели. Заранее всем ответившим огромное СПАСИБО. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

Тексты уникальные заказывайте, тогда и не будет таких проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий