Не связывайтесь с хостингом zomro!

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#41

В телеграмме есть хостобзоровская ветка

163 хостера(человека) там на данный момент.

А так можно сделать такие тарифы

Хостинг - 1 день 100 руб. В подарок 29 дней бесплатно =)

После одного дня ни о каком возврате и речи идти не может. Кстати такая практика за рубежом очень популярна. То бишь услуга оказана после одного дня использования, а дальше это бонус бесплатный.

PS я прям вижу как сейчас бомбанет у тролей :D

D
На сайте с 20.09.2010
Offline
175
#42

Вобщем можете писать что угодно, но нигде раньше файлы не удаляли с сервера за просрочку на пару дней, причем даже на этом хостинге когда-то прострочил до 29 числа оплату, тоже ничего не удаляли

С таким маркетингом этот хостер скоро будет резюме рассылать в лучшем случае

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#43
datum:
причем даже на этом хостинге когда-то прострочил до 29 числа оплату

но это не повод думать, что можно через тысячелетие оплатить :)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#44
datum:
С таким маркетингом этот хостер скоро будет резюме рассылать в лучшем случае

Так и Вы с таким подходом к созданию сайтов далеко не уедете, разве что если начнёте учиться на своих же ошибках и читать договор, платить вовремя или хотя бы предупреждать хостера о задержках. Не думаю, что хоть один хостер откажет подождать несколько дней, а то и пару недель, если его уведомить.

И какая разница где, что и когда не удаляли через 2 дня? Есть правила конкретного хостера, он согласно ним удалил данные. В чём здесь вина хостера?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#45
Ilya74:
Так и Вы с таким подходом к созданию сайтов далеко не уедете, разве что если начнёте учиться на своих же ошибках и читать договор, платить вовремя или хотя бы предупреждать хостера о задержках. Не думаю, что хоть один хостер откажет подождать несколько дней, а то и пару недель, если его уведомить.

И какая разница где, что и когда не удаляли через 2 дня? Есть правила конкретного хостера, он согласно ним удалил данные. В чём здесь вина хостера?

Если правила как говорится 'не правильные' то их надо менять. Лично меня зомро не устроил при самом старте работы. ВДС активировали пол дня, перекидывая с тех отдела в фин. Решили проблему только к 9 вечера, заявив мол все оперативненько сделали и теперь можно работать. Ничего что заказ был в 8 утра, и как бы должна была быть моментальная активация.

Деньги вернул, и попрощался.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#46
rklending:
Если правила как говорится 'не правильные' то их надо менять. Лично меня зомро не устроил при самом старте работы. ВДС активировали пол дня, перекидывая с тех отдела в фин. Решили проблему только к 9 вечера, заявив мол все оперативненько сделали и теперь можно работать. Ничего что заказ был в 8 утра, и как бы должна была быть моментальная активация.
Деньги вернул, и попрощался.

Всё-таки разные ситуации. По поводу моментальной активации они заявляют на своём же сайте, каких-либо сносок я там не заметил (правила на этот счёт не читал, может что-то и есть). То есть если ли активации не было из-за сбоя или задержки на их стороне - это полностью их вина. А есть ли где-то заявление по поводу того, что они хранят данные по просроченным услугам ещё месяц, полгода, год?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#47
totamon:
ТС в неадеквате, и что самое странное не стесняется этого...

Милторг как бы вообще уверен что умнее всех, после этого меня уже не удивляет что есть такие подобия.

зомро хостинг не о чем, не помню писал или нет об этом ветку, работал с ними 2 дня и ушел, по моему молча.

но сейчас не прав клиент.

TeleTower
На сайте с 27.07.2016
Offline
27
#48
datum:
Вобщем можете писать что угодно, но нигде раньше файлы не удаляли с сервера за просрочку на пару дней, причем даже на этом хостинге когда-то прострочил до 29 числа оплату, тоже ничего не удаляли
С таким маркетингом этот хостер скоро будет резюме рассылать в лучшем случае

Хостинг не миллион стоит! И, даже, не десять тысяч.

В чем проблема поставить автоплатеж за 5 дней до конца срока оплаты, например?

Может, у хостера скрипт настроен, который все удаляет через какое-то время, после просрочки оплаты?

P.S. Был, тут, у нас один "клиент" - слезно звонил и умолял не убивать его виртуалку, обещая оплатить(а виртуалка не дешевая была, если что). Итог - клиент слился, телефоны все заблокированы, дебиторка так и не оплачена!

T-Cloud. Корпоративные облачные решения. (http://t-cloud.ru) ЦОД категории Tier III (http://ttower.ru/services/servers/)
V7
На сайте с 24.03.2010
Offline
88
#49

datum уже дал понять что хостер ничего не нарушил, но не круто что у них вдруг отсутствует хранение данных бывших клиентов.

А вообще зомро цена - соотв. качеству, меня устраивали их вдски за копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий