Не связывайтесь с хостингом zomro!

1 234 5
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#21
Mobiaaa:
да хоть на минуту :)
Юридически это уже нарушение договорённости

Вижу что вы улыбаетесь, значит вам так-же смешно как и мне 🤣

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#22
MorganSalevan:
Вижу что вы улыбаетесь, значит вам так-же смешно как и мне 🤣

Смейтесь сколько угодно, правилами форума это не запрещено :)

А за оплатой всё же стоит следить а не надеяться на "авось прокатит, вот поржём"

Попробуйте в какой-нибудь гос.конторе просрочить оплату, определённую по договору

Или же за комуналку: мигом приедут и свет отрежут и газ и воду, а потом ещё и штраф оплатите, и за подключение обратно :)

И до лампочки им будет, 1 день или год

возможно пример не самый удачный, но всё же. Никому не нужны "должники"

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#23
MorganSalevan:
datum, Да как вы посмели, написать отрицательный для хостеров пост??? :)



ага, о5 25
smart2web как вам слоган? Айхор хостинг - который никому ничего не должен.

Ну вот когда вы лично и такие как вы перестанут думать в разрез с законодательством - мир станет чуточку лучше.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#24
Mobiaaa:
Смейтесь сколько угодно, правилами форума это не запрещено :)
А за оплатой всё же стоит следить а не надеяться на "авось прокатит, вот поржём"
Попробуйте в какой-нибудь гос.конторе просрочить оплату, определённую по договору
Или же за комуналку: мигом приедут и свет отрежут и газ и воду, а потом ещё и штраф оплатите, и за подключение обратно :)
И до лампочки им будет, 1 день или год
возможно пример не самый удачный, но всё же. Никому не нужны "должники"

Я не к тому, что я счета оплачиваю не во время, напротив. Но если мне скажут заранее, что отключат через 2 дня если я не оплачу, я ни вкоем случае не стану их клиентом. Пусть лучше пени накручивают, но как тут один "хостер" выразился: мои "г-сайты" надо сберечь :)

---------- Добавлено 20.08.2017 в 21:21 ----------

smart2web:
Ну вот когда вы лично и такие как вы перестанут думать в разрез с законодательством - мир станет чуточку лучше.

Под "законодательство" вы имеете ввиду свои амбиции.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#25
MorganSalevan:
Под "законодательство" вы имеете ввиду свои амбиции.

Тут должны быть аргументы, выдержки из закона. Положите меня на лопатки с моими амбициями, в противном случае бла-бла бла. И ХОЧУ от очередного хочу-клиента из страны с зефирными берегами.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#26
smart2web:
И ХОЧУ от очередного хочу-клиента из страны с зефирными берегами.

Вы пишите-пишите побольше таких мыслей,"Айхор хостинг" :)

vmlab
На сайте с 18.06.2015
Offline
17
#27

Если ваши данные не нужны вам, почему они должны быть нужны хостеру?

Хостер не благотворительная организация. Не успел оплатить - уведоми хостера. Уезжаешь в отпуск - оплати хостинг.

Виртуальные сервера на VMware и OpenVZ от ВМЛАБ. (https://vmlab.ru)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#28

Вообще побольше бы таких хостеров, минуту просрочил - все отформатировано безвозвратно, это бы наконец начало дисциклинировать нерадивых клиентов, вот в регистрации доменов - там дисциплинированее, т.к. изначально там было больше автоматизации, для бездушной машины цифры подошли к концу и настал конец, а в хостинге до сих пор многое делается вручную и хостер или в носу ковыряется не спешит чистить или с клиентом сопли на кулак наматывает, выясняя будет ли оплата или уже не будет. Ну или как в бурж - ничего не удвлят, но с карточки деньги будут списываться до тех пор, пока клиент заранее за месяц не откажется от услуг.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#29
MorganSalevan:
Вы пишите-пишите побольше таких мыслей,"Айхор хостинг" :)

Даже не сомневайтесь. Буду писать, а вы очень красиво сьехали.

Законы? Да зачем они нужны. "Я хочу. Я царь. Мне все должны"

vmlab
На сайте с 18.06.2015
Offline
17
#30

Ребята, читайте договор. Там же черным по-русски написано, что просрочка 24 часа = удаление. Вы с ним согласились. Не читали - проблема чукчи, который писатель, а не читатель.

Это как человеческая многоножка в мульте South Park.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий