Продвижение Интернет-Магазинов 2017 (мануал/кейс)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#11

Остальные графики тоже должны показываться в ноль? Или только те, что 07.08?

[Удален]
#12

Ну там не в ноль, я про абсолютный. Хотя, если нулем принимать изменение - гугл в ноль. И кстати, убрано общее.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#13

Интересно наблюдать за двумя неучами со стороны, но скажу одно Психиатр оказался большим неучем нежели алкоголик :D

П.С. Психиатр, ты хоть раз в метрику-то заходил? Именно поэтому ты и плачешься, что у тебя нет клиентов - ты в простом графике разобраться не смог, куда тебе до алгоритмов ПС :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
sear4er:
Именно поэтому ты и плачешься

Ни с кем меня не путаешь? :)

P.S. Продавать 150 человек в день за 30 тысяч рублей это надо быть либо очень наглым, либо нездоровым.

Интернет магазины с трафиком 1500-3000 человек в день это я могу понять, а не позорно тебе показывать такую хрень?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15
Психиатр:
Ни с кем меня не путаешь?

Жалко ЛС я уже чистил несколько раз - сейчас бы на всю страну опростоволосился. :D

Ты лично мне в ЛС ныл, что клиенты у тебя с копейками приходят и как тебе это всё надоело. + я тебе предложил клиента по буржу, потом он немного перенес сроки и ты выпрашивал в ЛС, когда же я тебе его уже отдам, видимо очень кушать хотелось (это в кратце). Ты такой же выскочка как и трактор и ещё пара пользователей данного форума - ходи дальше на завод и всё у тебя наладится годам к 70. ;) Не мешай серьезным дядькам зарабатывать деньги.

П.С. Продается мануал с помощью которого (при его применении) трафик из ПС начнёт существенно расти, а до каких пределов - уже зависит от тематики, конкуренции, желания внедрять технологию и т.п.

П.С.2. Ты же вроде пропал с форума - вот сиди и помалкивай дальше.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#16
sear4er:

Ты лично мне в ЛС ныл, что клиенты у тебя с копейками приходят и как тебе это всё надоело. + я тебе предложил клиента по буржу

Один раз ты сам мне написал, предложил сайт без повода. Повод видимо был, чтобы потом писать что я ныл и ты дал мне сайт.

Но под таким предлогом:

sear4er:
Жалко ЛС я уже чистил несколько раз - сейчас бы на всю страну опростоволосился. :D

можно что угодно сейчас писать. Но меня инсинуация не трогает.

И речь не обо мне. Покажешь, что дальше с сайтом стало, после 07.08? Не покажешь, потому что дальше с ним ЖОПА. Вот такой ты специалист. Но это фиг с ним, это всё твои проблемы. А сейчас ты пытаешься объегорить лохов, потому что видимо сам нуждается в деньгах сильно. И переключаешься на меня, потому что тебе сказать больше нечего. Но я здесь ничего не продаю, ты опять все перепутал. Диалог:

- Твой мануал лохотрон.

- А ты... а мне.. а я вам сейчас всем звизды дам.

Тоже, кстати, говорит о твоем профессионализме. Держать удар не умеешь, вместо этого занимаешься придумками.

sear4er:

П.С.2. Ты же вроде пропал с форума - вот сиди и помалкивай дальше.

Не не, я буду приходить каждый раз, когда ты будешь впаривать тут дерьмо. На это даже не рассчитывай. :)

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#17

А можно доступы к стате этого сайта?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#18
Психиатр:
только какие то временные всплески на 150 человек в день

Вообще тут я поддержу. В абсолютных цифрах этот результат для интернет-магазинов практически никакой. 150-300-500 человек в день для ИМ не серьёзно, ибо конверсий в продажи с такого трафика будет хорошо, если пара штук в день, а значит и прибыли там практически нет.

Если с яндекс.маркета такой трафик может и имеет значение, то в сео - однозначно нет. Интерес начинается от 1000 в день наверно, а лучше с 5000 в день. Вот если бы таких результатов можно было добиваться - был бы хороший кейс.


sear4er:
П.С. Продается мануал с помощью которого (при его применении) трафик из ПС начнёт существенно расти, а до каких пределов - уже зависит от тематики, конкуренции, желания внедрять технологию и т.п.

А это уже продажа даже не воздуха, а перспективы воздуха. Продажа кейса без самого кейса получается :) Это как сказать - делайте больше контента под запрашиваемую семантику, выращивайте бренд и будет вам большой трафик. Когда-нибудь. Зуб даю. А если не будет - плохо старались, надо ещё больше и дольше работать.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#19
Психиатр:
Покажешь, что дальше с сайтом стало, после 07.08? Не покажешь, потому что дальше с ним ЖОПА

С головой точно ЖОПА .

Ты и вправду вызываешь жалость, ты с самого появления меня на серче бегаешь по моим темам - вбрасываешь какие-то левые предположения и ещё ни разу твои догадки не оправдались. Это какая-то болезнь, подсказать не смогу - тут разберутся только доктора. Я понимаю, что жабу никто не отменял, но не до такой же степени. 🤪

Ну и по поводу "Продавать 150 человек в день за 30 тысяч рублей это надо быть либо очень наглым, либо нездоровым." пример:

Клиент уже год на продвижении, стоимость только моих ТЗ 80 т.р. в месяц (могу тебе и другим завистникам показать в личку сайт и напишете клиенту, что он "нездоров") 😂

А когда вы все вместе узнаете сколько денег приносит это трафик, может закружится голова или вообще произойти потеря сознания ☝

Психиатр, тебе со своими мыслями и знаниями нечего делать в интернет-маркетинге. Даже Миха тебя обсмеял.

nn165m:
А можно доступы к стате этого сайта?)

Можно Машку за ляшку, козу на возу и телегу с разбегу.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#20
sear4er:
Можно Машку за ляшку, козу на возу и телегу с разбегу.

Ты прям располагаешь клиентов к себе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий