Защита от копирования (wordpress)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#21
Likvik:
Там весь текст как то скриптом "закодирован". И отключение скриптов в браузере (это помогает украсть текст защищенный методами описанными выше) убирает и сам текст. В коде страницы тоже текста как такового нет.

Все, что выводится на экран - можно скопировать) что вам с того сайта,для примера вывести?

Не тратьте вы время на ерунду, хотя.... наверное все через это проходили)))

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#22

Sly32,

Мне не скопировать надо, а защитить контент на своих сайтах.

Как я писал выше, на молодом сайте стырили все под чистую, обидно, ибо потрачено немало времени.

Я понимаю что скопировать можно все, задача стоит максимально усложнить эту задачу.

Незнание порождает уверенность.
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#23

Проверил страницы, которые по запросам в топе. Там текст не просто в коде есть, а вполне себе копируется обычным способом, со страницы:

сморчки как приготовить

http://sovetclub.ru/kak-gotovit-smorchki

садах, как только пригреет солнышко и растает снег. От несъедобных строчков, вылезающих в то же время, их отличают сморщенные конические шляпки буро-коричневого цвета, похожие на пчелиные соты.

В сморчках содержатся в небольшом количестве ядовитые вещества, которые улетучиваются при высушивании и при варке выпадают в воду.

1 Как готовить сморчки – подготовительный период
Эти необычные на вид грибы богаты белком, витаминами, микроэлементами, сахарами, клетчаткой. Сморчки считаются

Ну и так далее:

яйцо пашот как готовить
кардиган лало
как построить дом

По крайней мере десяток страниц проверил, все именно так и есть.🙄

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Likvik:
Там весь текст как то скриптом "закодирован". И отключение скриптов в браузере (это помогает украсть текст защищенный методами описанными выше) убирает и сам текст. В коде страницы тоже текста как такового нет

Серьёзно?

И это из браузера даже без доп. телодвижений. Боты же вообще на раз это прочитают.

Likvik:
Хватит лирики,

Хватит ныть. Не бывает никаких «защит» от того, что есть на экране - учи матчасть.

Бывает полезный сайт и ГС.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#25
SeVlad:
Серьёзно?
И это из браузера даже без доп. телодвижений. Боты же вообще на раз это прочитают.

Хватит ныть. Не бывает никаких «защит» от того, что есть на экране - учи матчасть.
Бывает полезный сайт и ГС.

Да, серьезно!

http://sovetclub.ru/kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7

Здесь ничего без доп. телодвижений не видно.

Ныть? Может хватит психовать и умничать. По существу нечего сказать - "учи мат часть"?

Или на этом форуме только профи, и задавать вопросы здесь нельзя?

Нужно сначала выучить мат часть?

Серьезно? для этого надо здесь было писать?

Может я и хотел убедиться в том что нет защиты, но мне для этого не хватает ума, поэтому и спросил тут.

Но услышать я хотел в нормальной а не в такой грубой форме!

Бывают нормальные вебмастера/програмисты, а бывают хамы что думают они умнее всех. А остальним сидеть, молчать, учить мат часть.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Likvik:
Здесь ничего без доп. телодвижений не видно.

Первый класс, вторая четверть.

Обрати внимание - это уже другой браузер. На др. компе и ОС. :) Первый - с винды, второй с линукса.

Ну нет желания учиться, слушать что говорят грамотные люди - дело хозяйское, тереби дальше.

---------- Добавлено 19.08.2017 в 12:00 ----------

Ида. те, кто ставит подобные "защиты" должны везде по жизни иметь такие же геморои, как они создают юзерам.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#27
SeVlad:
Первый класс, вторая четверть.
Обрати внимание - это уже другой браузер. На др. компе и ОС. :) Первый - с винды, второй с линукса.
Ну нет желания учиться, слушать что говорят грамотные люди - дело хозяйское, тереби дальше.

Во всех сообщениях столько полезного, прям очень благодарен.

Прям без дополнительных движений, прям все стандартно.

А теребить придется дальше ибо пользы от ваших сообщений = 0.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#28
Likvik:
Да, серьезно!
http://sovetclub.ru/kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7
Здесь ничего без доп. телодвижений не видно.

Еще раз повторюсь: страницы, выходящие по запросам в топ, никак уже не закодированы. По крайней мере, те, которые я просмотрел именно так и есть.

Ваш пример по запросу как создать загрузочную флешку windows 7 даже в топ100 еще не попал. Видимо, как уже писали выше, новые страницы вебмастер кодирует, а через некоторое время открывает. Скорее всего есть на это причина (не оставлять закодированными на все время)

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#29
SeVlad:

Ида. те, кто ставит подобные "защиты" должны везде по жизни иметь такие же геморои, как они создают юзерам.

Как и те кто крадут чужие тексты.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#30
Likvik:
Бывают нормальные вебмастера/програмисты, а бывают хамы что думают они умнее всех. А остальним сидеть, молчать, учить мат часть.

Такида, бывают нормальные нубы, а бывают нубы-истерички, не желающие даже меленько поднапрячь извилины и сложить 2+2, есть такое... 🚬

Нажми там F12 и копируй без проблем, чего душа желает.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий