Деградация.... Караул!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#691
zahar-zaharych:
Водочку кушали поди?

Вообще, всего лишь бокал Дон Периьеон Гранд Крю от Шандона в благодарность от клиента потому что я запустил ему станок за день. А это имеет значение?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#692

Я имел ввиду школоту, успешно выросшую в ВУЗоту ))

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#693

zahar-zaharych, я вижу заявки, письма и у меня шок каждый день. Люди с институтским образованием пишут совершено безграмотные письма,тупят перед мануалами и так далее. Но я не понял Вашего вопроса насчет водочки, если честно. Неужели пост, связанный со своим мнением, должен быть хоть как-то там связан с водочкой?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#694
pelvis:
не понял Вашего вопроса насчет водочки

Ну наверное вместо того, чтобы учиться, эти люди вкушали прелести жизни сполна и теперь:

pelvis:
Люди с институтским образованием пишут совершено безграмотные письма

Ваши полстакана меня абсолютно не напрягают. Честно. Печалит общественное приятие водки и алкогольного бытия. А уж о современной лояльности к наркотическим веществам и говорить нечего. Беда.

Дожили, что уже запросто печатают о пользе сигарет, водки и всяких стимуляторов.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#695

в опросе нет еще одного пункта.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#696
Rasklad:
Нас деградируют через интернет и зомбируют через сми

Кто хочет - деградируется и зомбируется. Не зависит от внешних источников.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#697

Самая коварная уловка дьявола.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#698
pelvis:
Люди с институтским образованием пишут совершено безграмотные письма,тупят перед мануалами и так далее.

Эт да.

Недавно один такой (два высших) принес два ноутбука и стал в интернете искать USB кабель папа-папа.

Ну что бы с ноутбука на другой ноутбук перенести все сразу. Клонировать -как он выразился.

Где он такое видел?, в каком то фильме сказал)))

Будет делать из той фирмочки алиэкспресс, учредители (старые пердуны из деканата) уже потирают руки от предстоящих барышей и захвате Мира, а айтишники ржут, смотрите какого яблочника в наше болото занесло.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#699
pelvis:
Институтота. ))) Нью дженерейшен )))) Или ВУЗота, на выбор

Ждём появления академоты и пенсоты.

---------- Добавлено 12.01.2018 в 12:13 ----------

koketkade:
Хочу, чтобы я делал все, что душа пожелает, а клоны работали... Все хочу освоить технологию по "производству" гранулированного дождевого червя, а вот времени тупо не хватает... ибо ленивый я стал... :(

А не боитесь, что клоны собьются в кучу и сделают с вами то, что их душа пожелает? Например, гранулированного дождевого червя.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#700
VoV@:
сделают с вами то, что их душа пожелает? Например, гранулированного дождевого червя.

Будут закладывать Кокетку в бурты и разводить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий