удаление тем

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11
bornholio:
это простите с чего вдруг человеку с темой обмена персональным аттестатом вебманей с 2000 г регой здешней с 2003 прокидовать персонажа промышляющего <потёрто> на 3 копейки да еще и злостно игнорить

Ой ой, ты ещё и такие вещи про клиентов в паблик выкладываешь? Красавчик, чё. 🍿

---------- Добавлено 02.08.2017 в 22:00 ----------

bornholio:
у меня не столь много знакомых по форуму и видимо не удосужились

Ну и забей тогда, в чём проблема то? Писал кто-то там и ладно. Твоя репутация ведь не стоит 250 бачинских? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#12
Фома:
Ой ой, ты ещё и такие вещи про клиентов в паблик выкладываешь? Красавчик, чё. 🍿

---------- Добавлено 02.08.2017 в 22:00 ----------


Ну и забей тогда, в чём проблема то? Писал кто-то там и ладно. Твоя репутация ведь не стоит 250 бачинских? 🍿

кто клиент простите? это собсно из группы оппонента https://vk.com/garantal_com

для понимания уровня репутационного...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#13
bornholio:
клинических не так много -за три года второй раз напомнили.

За что ж вы так людей называете? За то что они перестраховались, и проверили ваши данные?

Нехорошо это.

Кстати, почему вы так уверены, что из ваших клиентов только два человека видели этот топ? Вполне вероятно что больше, просто говорить вам об этом не стали. Вот и думайте теперь, сколько сделок сорвалось из-за этого =)

Есть претензия, от вас ответа нет, что вызывает подозрения. Как по мне - каждый кто дорожит репутацией, хоть как-то прокомментирует инцидент. Как минимум скажет что "это не так". По хорошему - потребует доказательств (если претензия не по делу), или разберётся в ситуации (если всё-таки по делу).

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14
bornholio:
кто клиент простите? это собсно из группы оппонента для понимания уровня репутационного

Ты включаешь дурака или это твоё естественное состояние тупняка? В принципе это многое бы объяснило. 🍿

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#15
Фома:
Ой ой, ты ещё и такие вещи про клиентов в паблик выкладываешь? Красавчик, чё. 🍿

---------- Добавлено 02.08.2017 в 22:00 ----------


Ну и забей тогда, в чём проблема то? Писал кто-то там и ладно. Твоя репутация ведь не стоит 250 бачинских? 🍿

ну вылезло же оно два раза -кто поручится что не вылезет еще? в каком смысле не стоит? вам не кажется что подобные заявления малость попахивают ?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#16

Фома, да тут все понятно, не важно кто на самом деле был там виноват, но насчет чела явно все ясно)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#17
Фома:
Ты включаешь дурака или это твоё естественное состояние тупняка? В принципе это многое бы объяснило. 🍿

извините я не знаток нюансов подобной деятельности ... брезгую...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
bornholio:
кто клиент простите? это собсно из группы оппонента https://vk.com/garantal_com
для понимания уровня репутационного

A, ну тогда другое дело! Кинуть на бабло самое то! 😂

Сам то цепочку своей тупости отслеживаешь или не хватает извилин? 🍿

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#19

просто оставлю это тут..

псы. псы. тут наверное также врет как и у нее в профиле, думает сработает 🤪

png 2017-08-02_235008.png
png 2017-08-02_235140.png
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#20
serezka:
За что ж вы так людей называете? За то что они перестраховались, и проверили ваши данные?
Нехорошо это.

Кстати, почему вы так уверены, что из ваших клиентов только два человека видели этот топ? Вполне вероятно что больше, просто говорить вам об этом не стали. Вот и думайте теперь, сколько сделок сорвалось из-за этого =)

Есть претензия, от вас ответа нет, что вызывает подозрения. Как по мне - каждый кто дорожит репутацией, хоть как-то прокомментирует инцидент. Как минимум скажет что "это не так". По хорошему - потребует доказательств (если претензия не по делу), или разберётся в ситуации (если всё-таки по делу).

проверили не мои клиенты. им подсунули ссылку изрядные чудаки посчитав это оправданием собственной некомпетенции.

возможно больше, но сколь нибудь существенным мне это показалось ток сейчас.

простите какой может быть ответ когда тема к моменту моего узнавания о ней была закрыта? доказательства с кого требовать? там в изначальном топике ноль ...

---------- Добавлено 02.08.2017 в 21:12 ----------

kuplinov:
просто оставлю это тут..
псы. псы. тут наверное также врет как и у нее в профиле, думает сработает 🤪

спасибо. так понятней. да был клиент ныне покойный по теме знакомств с немалым бюджетом. плюс общались по другим проектам и с него еще клиенты нарисовывались.

что непонятного в слове размещаю по просьбе клиента? нужно много ума понять что скайп озвученный в качестве контактов по предложения на совпадает со скайпом у меня в профиле?

да и в 15 году пробывал отписать -ответа не получил. собсно аккаунт оппонента ожил только сейчас когда я достучался до вк к нему. можете глянуть активность поиском -с 14 года по нулям

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий