Почтовый клиент

[Удален]
#41

рабочий почтовый клиент на чужом домене - используют только для кидков/разводов/спама... и вечные неудачники

отношение к таким письмам соответствующие - удалить автоматом не читая (по маске бесплатных почтовиков)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#42
hubbiton:
когда Яндекс сделает, наконец, нормальную двухфакторную верификацию )) Хотя некоторые и так не боятся...

У меня уже было все: Бат, Птица, Опера мейл, и наконец, на яндекс-домене большая часть теперь, и одна на опере мейл.

По результатам всего могу сказать: все почтовые клиенты очень плохо справляются со спамом.

Они вообще с ним никак не справляются, прямо скажем.

Потому все надоели, и не только этим, а еще и глюками и "слетами", а за более чем полгода работы на яндекс-домене - никаких претензий. Спама не вижу вообще, порты приема/передачи неожиданно не меняются когда им вздумается, в общем, пока остановилась на этом.

Наблюдаю и развлекаюсь.
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#43
Nekada:
все почтовые клиенты очень плохо справляются со спамом.
Они вообще с ним никак не справляются, прямо скажем

Категорически не соглашусь. Громо-птица прекрасно перекладывает спам в соответствующую папку, во входящих у меня только по делу, спама - 1-2 письма в сутки в самом худшем случае. И это учитывая почти 10-летний возраст адреса при полном отсутствии попыток его скрывать, даже на сайте висит открытым текстом без всяких ухищрений (типа повесить картинкой и выводить скриптами, как многие парятся )). И громоптицу специально оставляю запущенной дома, когда ухожу, иначе телефон слишком часто улюлюлюкает ))

Почтовый сервер, правда, сейчас уже свой и с "закрученными гайками" , но без спам-фильтров и блек-листов.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#44
hubbiton:
Он ищет возможность сесть за любой комп, открыть в браузере приватное окно, быстренько проверить почту с нескольких ящиков, (возможно) кому-то ответить и закрыть приватное окно, не оставляя за собой никаких следов и не устанавливая ничего предварительно! ))

А теме про софт - почтовый клиент. Во второй часть его сообщения так и написано:

iren K:
по теме

;)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
DenisVS:
Не готов ответить, надо сводить все записи в одну.

Я думал ты так долго не отвечал потому что сводил :)

Ну хотя бы мож по расширениям чо сказал.

---------- Добавлено 24.08.2017 в 11:51 ----------

DenisVS:
Короче, я этим IMAP очень неудовлетворён.

Да, при медленном соединение и больших вложениях это кошмар. Даже тело письма нельзя прочитать.

Хинт - настрой копирование в локальные папки.

hubbiton:
Но при чтении почты с разных устройств POP ну вообще не катит никак

Вообще-то и поп3 можно настроить что бы не удаляло с сервера.

Просто ИМАП безопаснее.

Nekada:
все почтовые клиенты очень плохо справляются со спамом.

Пускай с ними справляется почтовый сервер :) А клиента, что б хорошо справлялся нужно учить - использовать спец правила, закачиваемые с нужных сервисов + свои если что писать. Сосбно, тут разницы нет - сервер будет эти правила использовать или клиент. Вопрос в их получении обработчиком.

burunduk:
почтовый клиент на чужом домене - используют только для кидков/разводов/спама... и вечные неудачники
отношение к таким письмам соответствующие - удалить автоматом не читая (по маске бесплатных почтовиков)

Да... Это ты ожёг ещё круче, чем в прошлый раз и про телефоны :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#46
SeVlad:
Вообще-то и поп3 можно настроить что бы не удаляло с сервера.

Но нельзя настроить так, чтобы при локальном удалении письма оно удалялось бы и с сервера. При большом кол-ве почты читать с нескольких ус-в таким образом крайне неудобно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
hubbiton:
Но нельзя настроить так, чтобы при локальном удалении письма оно удалялось бы и с сервера.

С чего бы?

Поп3

Ну и имап до кучи

Скрины из птицы если чо.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#48
Четверьг:
Про аналоги Ворда и Экслея понятно, это Либра

☠️☠️☠️
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#49
SeVlad:
Скрины из птицы если чо.

А вот скрин из мыши:

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#50

Пользуюсь emclient - все устраивает.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий