Яндекс запускает новый поиск!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#201
Mr.Friction:
Пора делать ставки на возвращение ссылочного в полном объеме :)

Вы оптимист.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#202
Gzas:
Было бы не плохо, но скорее всего всё завяжут на ПФ... + Думаю, что-то будет с моб. выдачей

Не. Они еще и ПФ отключат как не оправдавший ожиданий. Вот веселуха будет...

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#203

vii, Веселье будет, если они топ10 под директ определят)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#204
Gzas:
vii, Веселье будет, если они топ10 под директ определят)

че уж топ10, топ 30 сразу

S
На сайте с 19.03.2014
Offline
42
#205

Друзья, кто получил приглашение на мероприятие? Кто нибудь знает как оно выглядит и как будут пропускать?

D
На сайте с 29.05.2014
Offline
53
#206
samlive:
Друзья, кто получил приглашение на мероприятие? Кто нибудь знает как оно выглядит и как будут пропускать?

Ссылочка в первом посте.

S
На сайте с 19.03.2014
Offline
42
#207
Duore:
Ссылочка в первом посте.

Я про одно из 100 приглашений, товарищ у меня похоже выиграл. Невнятное письмо, мол здравствуйте такой-то, ждем вас по адресу. Ни номера билета, ничего. Интересно - этого письма достаточно, что бы пройти (товарищ просто так зарегистрировался, а я бы сходил)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#208
samlive:
Я про одно из 100 приглашений, товарищ у меня похоже выиграл. Невнятное письмо, мол здравствуйте такой-то, ждем вас по адресу. Ни номера билета, ничего. Интересно - этого письма достаточно, что бы пройти (товарищ просто так зарегистрировался, а я бы сходил)

Если регистрация была по ФИО, то наверно паспорт спросят.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#209

awasome, Ещё какой оптимист!

Взяли похоронили целую нишу :)

Возникает логичный вопрос: - Зачем?

Ссылки ведь все равно пашут в чем может убедится каждый кто в состоянии создать хоть какой-то эксперимент. Ну да может не так хорошо, но пашут.

У меня, например, жена продает ссылки на гогете с контентных сайтов и с каждым месяцем прибыль начинает расти (не до прошлого или позапрошлого года, но рост есть).

Поэтому, я думаю, что главное в алгоритме должно быть введение ссылочного :)

А я создал честный сайт и год с ним развлекался... И что? Да ниче. Взял и повесил тошноту, ссылки и т.д. и нормально начал идти вверх.

I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#210
Mr.Friction:
Пора делать ставки на возвращение ссылочного в полном объеме :)

Да вроде и так неплохо работает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий