Верстка, натяжка WP. Быстро и качественно.

123
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#11

penuel82, отписал в скайп вам

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#12

Работали с Александров над версткой одного непростого шаблона.

Все было выполнено даже раньше срока за очень адекватные деньги.

Позже пару раз обращался с вопросами по этой верстке и каждый раз получал дельный совет.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#13

A_B_C, спасибо за отзыв. Надеюсь, еще поработаем;)

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#14

Взял заказ, 50% предоплату и пропал. Оплатил работу 6 сентября, человек обещал сделать шаблон за 6 дней, т.е. получается 12 сентября. Сегодня уже 26 сентября человек никак не отвечает. Работаю на серче больше 10 лет, первый раз такое. Пожалел что связался. Задержал меня и заказчика.

P.S. Допускаю человеческий фактор, но чтобы хотя бы выйти и предупредить и этого не было.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#15

Заказывал правки по верстке уже готового проекта, сделано все очень быстро и качественно.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#16

savingleb, спасибо за отзыв, надеюсь на дальшейшее сотрудничество;)

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#17

До этого писал тут. Хотелось бы переписать. Человек вышел на связь и объяснил в чем была причина.

P.S.

Работу сделал на отлично, все исправления по дизайну решились моментально. В связи с тем, что работа была затянута X-vision вернул деньги в полном объеме обратно и сделал все бесплатно на 5. Человеку можно доверять и сотрудничать. При том, что я высказал недовольства по поводу не сдачи в срок работы, ТС повел себя адекватно и спокойно. Все мы люди и от непредвиденных обстоятельств никто не застрахован. Рекомендую.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#18

Zirkul, спасибо за отзыв. Я рад, что получилось разрешить ситуацию и остаться обоюдно довольными. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество;)

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#19

У меня впечатления по работе с Александром (X-vision) исключительно положительные.

Появился небольшой проект в виде старого заброшенного интернет-магазина, который было решено после косметического ремонта попытаться продать недавно обратившемуся клиенту. Для этого сайт сначала обязательно было нужно адаптировать под мобильные устройства.

Создал проект на фрилансе - и началось:

- У вас старый дизайн, пришлите ТЗ, вам нужно то, вам нужно это, давайте для уточнения ТЗ пообщаемся голосом по скайп.

Там 40 кандидатов, какой скайп, какой голос? Я что, с каждым общаться голосом буду?

Ну и цены заряжают соответствующие своим хотелкам, хотя я прекрасно знаю, сколько примерно стоит подобная работа. И я знаю, что сайт старый, что верстка плохая, но мне не нужно его переделывать (тем более, за свой счет - может его еще и не купят). У меня есть конкретная задача, и мне нужно соответствующее решение.

В итоге посмотрел здесь, на форуме, выбрал несколько кандидатов по отзывам и более-менее адекватному ценнику.

Александр откликнулся первым. Примерно обрисовал ему задачу, рассказал, для чего все это нужно, показал сайт и даже особо детали уточнять не пришлось - ТС вроде бы задачу понял мгновенно, сразу понял, какую проблему необходимо решить. Особенно понравилась фраза, когда я в сомнениях начал предлагать идеи:

- Думаю, моему опыту можно довериться - я сделаю так, как должно быть.

Прекрасно, мне это даже удобнее. Дал доступ по FTP, все - задача поставлена, поехал по делам.

И что поразило - в этот же день, еще до окончания рабочего дня получаю письмо - "Ну все, готово".

Прямо в дороге открываю сайт на телефоне, потом на планшете - все отображается, в альбомном виде - есть, в портретном - есть, несущественные детали в мобильной версии - скрываются. Все, как полагается.

Ну отлично же - что требовалось, именно то и получено. Задача решена, можно двигаться дальше.

Мне показалось, что я с кандидатами на фрилансе общался дольше, чем ТС времени на всю работу потратил.

Так что могу смело рекомендовать Александра. Я выполненной работой доволен полностью.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#20

Basilisk, довольно развернутый отзыв получился. Очень приятно о себе такое читать. Спасибо🙄

Надеюсь это не последняя совместная работа. Жду с новыми, интересными проектами;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий