Эксперимент по созданию свалки контента наподобие ФБшки.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#51
SergejF:
Дизайн убогий, шрифт обычный, но люди приходили и приходят на такие сайты за контентом, за идеями. Именно это отличает сайты людей от сайтов быдла, которое ничего другим сказать не может. И от обиды на свою ущербность, признаваться в ней не хочет.

Мне кажется, вы идеализируете людей. Именно из-за это у вас какие-то странные представления о сайтах.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#52
melkozaur:
Да я бы лучше на каком-нибудь копипастном сайте это все почитал,

Вы - возможно. Но на сайте автора можно задать вопрос по контенту и получить от него ответ. И от других компетентных и заинтересованных людей. А на копипастном сайте автора нет. Поэтому народ и ходит на авторские сайты. а не копипастные.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#53
melkozaur:
Ну о чем я и говорил - каждому свое.

Я не про тот сайт. А в общем.

Ыыыыы
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#54
Meggido:
А когда сверху мигающий баннер глаза мозолит,

К слову сказать рекламу на goldperepel уже перехвативший сайт новый хозяин повесил.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 11:40 ----------

melkozaur:
Мне кажется, вы идеализируете людей.

Не идеализирую, а понимаю под "людьми", в данном случае, креативную, созидающую часть человечества. А не быдло (тоже люди в некотором роде), которое книжек не читает и умеет только рубиться в танчики и сосать пиво в подъезде.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#55
melkozaur:
Да я бы лучше на каком-нибудь копипастном сайте это все почитал, украденное и красиво оформленное. Честное слово :)

Если копипастный сайт удобный, контент подбирается вручную по теме и проверяется. Еще и ссылки на источники ставят. То тоже вполне себе полезный сайт, почему нет?

Но сабж то про свалку. Да и экспериментом это не назовешь. Всего один сайт, лотерея.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#56
romancher:
Еще и ссылки на источники ставят

Ссылки - зло. Уже сейчас мертвых ссылок слишком много. Я уж не говорю про фотки, которых уже нет. Хороший сайт должен избегать ссылок на другие, ведь это будут битые ссылки через какое-то время. А вдруг тот сайт загнется и его восстановят халявщики, повесят какую-нибудь рекламу нехорошую или даже вредоносное по. Нет, я решительно не готов брать ответственность за другие сайты, поэтому говорю решительное НЕТ ссылкам.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#57
melkozaur:
Нет, я решительно не готов брать ответственность за другие сайты, поэтому говорю решительное НЕТ ссылкам.

А что, лично от Вас это кто-то требует? Мы о сдл говорим. )

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#58

Отчёт за сегодня:

1) Были опубликованы 2 статьи;

2) Оставлено несколько комментариев на блогах и сайтах с ссылкой на экспериментальный сайт;

3) Исправлены кое-какие ошибки не без помощи коллег из группы Wordpress в ВК.

Это всё, что было сделано за сегодня.

Что касается посещаемости, то она только с форумов, из социальных сетей и откуда угодно, только не из поиска. В то время как у коллеги, который проводит подобный эксперимент со своим сайтом "stoslov.ru", посещения из поиска уже были.

Alexa тоже пока молчит и не показала ещё никаких результатов.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#59

Отчёт о том, что было сделано за сегодняшний день:

1) На сайте было опубликовано 4 статьи;

2) Чуток прогнал ссылку на сайт по профилям нескольких, трастовых сайтов и форумов;

3) Полностью уникальные статьи сайта (которых немного) прогнал по социальным закладкам;

4) Сегодня в автоматическом режиме генератор обратных ссылок должен был создать ещё 25 ссылок (на увеличение посещаемости такие ссылки никак не повлияют, но поднятию Тиц помочь могут, проверено на другой площадке);

5) На сайте появился ещё один комментарий;

6) Посещаемость сегодня ниже, зато кроме посетителей с форумов и из социальных сетей были также заходы из поиска Яндекс.

За сегодня это все новости.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#60

Рекомендую на пару месяцев забить на отчеты. Особых изменений не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий