Youtube - Вопросы новичков - 10

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1771
YouKnowMyName:
1) H264
2) MP4

Тут всё правильно. Именно так и нужно.

H264 + MP4 + 3840x2160 + битрейт согласно https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=en, и больше ничего не нужно

Этих 4х вещей достаточно, и будет 4К.

---------- Добавлено 09.07.2018 в 21:22 ----------

YouKnowMyName:
Только что появилось 4К. Прошло где-то 2 часа со времени загрузки видео.

Всё верно. Если 2 часа, то ваше видео где-то 40-60 минут по длительности.

20-30 минут за час в 4К переделает ютуб. 5 минутный ролик за 10-15 минут.

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#1772

Content ID на одном из моих видео распознал авторскую музыку и монетизирует видео в пользу правооблодателя. Композиция размещена на одном из аудиостоков. Если я приобрету лицензию и на ее основании подам возражение, монетизвцию вернут? Как бы получается задним числом. Или учитывают дату загрузки видео и дату приобретения трека?

Про замену/удаление аудио в редакторе Ютуб я в курсе. К сожалению сейчас он не работает. Постоянно выдает - ! Произошла ошибка. Не удалось сохранить изменения в видео.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1773

Baste, Монету на видео? Да.

У тебя больше 100к просмотров поэтому не можешь удалить. Почитай мои сообщения 2 недельной давности. Я там писал что и как получилось. потерял примерно 300$ пока пришла в голову мысль купить музыку за 19$. Я идиот.

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#1774
Maxi8:
Baste, Монету на видео? Да.
У тебя больше 100к просмотров поэтому не можешь удалить. Почитай мои сообщения 2 недельной давности. Я там писал что и как получилось. потерял примерно 300$ пока пришла в голову мысль купить музыку за 19$. Я идиот.

Тема "Content ID и покупка музыки."?

На то что дата покупки лицензии позже даты публикации видео не обращают внимания? Тогда можно и купить. Ребята из техподдержки ютуба уже больше суток думают над тем почему же трек не удаляется из моего видео. П - профи!

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1775
Baste:
Тема "Content ID и покупка музыки."?
На то что дата покупки лицензии позже даты публикации видео не обращают внимания? Тогда можно и купить. Ребята из техподдержки ютуба уже больше суток думают над тем почему же трек не удаляется из моего видео. П - профи!

Конечно не обратят внимания. Я покупал на аудиоджангл, там есть инструкция как использовать лицензию. В инструкции у тебя уже есть жалоба, ты её оспариваешь и пишешь то, что тебе пришлют. Так и должно быть)

Если ты знаешь что нет лицухи и будут качать права, публикуешь в приватном доступе, получаешь content id и потом оспариваешь. До публикации.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#1776

Подскажите, выкинули из партнёрки, пытаюсь ютуб канал с адсенсом связать

"Платежный адрес Чтобы обеспечить получение платежей, укажите свой адрес. На него мы будем отправлять важную информацию относительно вашего аккаунта."

Данные нужно заполнять на русском? Давно, помню, нужно было все данные заполнять на транслите, включая фио и адрес, а сейчас как?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
146
#1777
DoXeR:
выкинули из партнёрки

Аир?

детский контент?

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#1778
rokky:
Аир?
детский контент?

Аир. Контент не детский, полностью авторский.

Соответствовал их требованиям ( " 4 000 часов просмотров за последние 12 месяцев и 1 000 подписчиков.")

Теперь не знаю, или другую искать или действительно лучше адсенс письмо ждать, но , наверное, всё равно так или иначе на всякий случай его получить стоит.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1779
DoXeR:
Аир. Контент не детский, полностью авторский.
Соответствовал их требованиям ( " 4 000 часов просмотров за последние 12 месяцев и 1 000 подписчиков.")
Теперь не знаю, или другую искать или действительно лучше адсенс письмо ждать, но , наверное, всё равно так или иначе на всякий случай его получить стоит.

За что выкинули? За нарушения? За инвалидный трафик?

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#1780

есть программы для ютюб, отдам бесплатно

телега @seoruuner

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий