Походу новый развод

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
1201
Всем привет у меня есть канала без монеты на котором несколько роликов все авторские сделаны лично мной в роликах использовал бесплатную музыку с NCS и вот недавно одно из видео "стрельнуло" и тут же прилетела жалоба от правообладателя попытался вставить трек через редактор в творческой студии но мне выдает " Не удалось обработать видео. В результате ваши недавние изменения не были сохранены " это какой то цирк) в гайде от  самого ютуба как удалить чужую песню в строке выбрать действия только 1 графа "Оспорить заявку" это получается что мне остается только удалить ролик? 
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1

бесплатная музыка только в ютуб картотеке.
Тоже раньше использовал "бесплатную" музыку.
Через месяцев 6 прилетало счастье от правообладателя.

Они сперва свою музыку бесплатно распространяют, как наберутся большое количество людей которое используют её, начинают свои права "регистрировать"

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#2
Levinthal :
Всем привет у меня есть канала без монеты на котором несколько роликов все авторские сделаны лично мной в роликах использовал бесплатную музыку с NCS и вот недавно одно из видео "стрельнуло" и тут же прилетела жалоба от правообладателя попытался вставить трек через редактор в творческой студии но мне выдает " Не удалось обработать видео. В результате ваши недавние изменения не были сохранены " это какой то цирк) в гайде от  самого ютуба как удалить чужую песню в строке выбрать действия только 1 графа "Оспорить заявку" это получается что мне остается только удалить ролик? 

Простите, если не в тему, но вы уверены, что ваш ролик не находится в стадии редактирования? Это же всё не мгновенно происходит, на редактирование много времени нужно, особенно если ролик длинный.

Просто ваше описание очень подходит, особенно та часть где вы пишете, что " в строке выбрать действия только 1 графа "Оспорить заявку" "

Может вы первый раз тыкнули, началось редактирование, а вы этого не заметили? У меня было такое в начале пути)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#3
Злой Дух #:
бесплатная музыка только в ютуб картотеке.
Согласна с мнением! Я раньше тоже использовала на разных сервисах бесплатную музыку, но потом через некоторое время прилетала жалоба и  предупреждение от ютуба.
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#4
вроде бы после 100 тысяч просмотров на ролике уже нельзя музыку редактировать.
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#5
А зачотная тема)) Мне понравилось. Интересно только как они нужную критическую массу вычисляют?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий