Youtube - Вопросы новичков - 10

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1361
Elektrik1:
А теперь вопрос а не заблокирует ли гугл мой ютуб канал, если я через впн? включенный в опере (там встроенный впн есть), это безопасно??

Если и заблокируют, то явно не за впн. Раньше заходил из страха на серые каналы с приватного окна, через впн. Щас понимаю что гугл этим не надуришь. А каналы живы.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1362

В приложении ютуба обычно показывается одна реклама перед видео. Но на видео несколько жёлтых рекламных меток, вот только чаще всего когда видео достигает метки реклама не появляется. Это нормально для приложения? Хотя вроде бывает что реклама проигрывается на метках, но чаще всего нет, всё ограничивается одной рекламой перед видео, да и то они проигрывается не каждый раз. Это я про все видео говорю, а не только про свои.

MB
На сайте с 02.04.2018
Offline
2
#1363

Народ, в одном из видео у меня при ручной проверке нашли композицию защищенную авторским правом, правообладатель готов делиться монетой, но я, в свете непоняток с одобрением монетизации, все равно хочу композицию вырезать из ролика. А какую не знаю. Тайминг не указан. У меня в видео несколько музыкальных произведений. Про название ничего не сказано в оповещении, но есть список правообладателей (их штук 20, не буду сюда постить). Подскажите, как вычислить ту самую композицию?

V3
На сайте с 28.01.2018
Offline
2
#1364

Вопрос о партнерке для канала на ютуб . Подскажите партнерку (медиасеть) где общительные админы... есть вопросы с адсенсом

(никак не хочет подключаться) . Или сеть где адсенс не обязателен.

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#1365
mika_bee:
Народ, в одном из видео у меня при ручной проверке нашли композицию защищенную авторским правом, правообладатель готов делиться монетой, но я, в свете непоняток с одобрением монетизации, все равно хочу композицию вырезать из ролика. А какую не знаю. Тайминг не указан. У меня в видео несколько музыкальных произведений. Про название ничего не сказано в оповещении, но есть список правообладателей (их штук 20, не буду сюда постить). Подскажите, как вычислить ту самую композицию?

Такие вещи лучше не трогать по возможности, темболее он готов делиться... вырезание или удаление таких роликов ЮТ видит всегда! и минус в карму канала

---------- Добавлено 24.04.2018 в 22:10 ----------

Vano380:
Вопрос о партнерке для канала на ютуб . Подскажите партнерку (медиасеть) где общительные админы... есть вопросы с адсенсом
(никак не хочет подключаться) . Или сеть где адсенс не обязателен.

Теперь только через адсенс к партнерке! только вот нахрен она нужна если есть адсенс?

MB
На сайте с 02.04.2018
Offline
2
#1366
Gansalez:
Такие вещи лучше не трогать по возможности, темболее он готов делиться... вырезание или удаление таких роликов ЮТ видит всегда! и минус в карму канала

Блин, вот оказывается как. А те видосы, где правообладатель не делится а просто мирно хочет забирать себе монету, но без страйков? Их тоже не трогать? Но это же явно указывает трубе на серый контент? Короче я запутался. А почему минус в карму-то? Что пытаюсь что-то скрыть от трубы?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1367
Dimon110:
Если и заблокируют, то явно не за впн. Раньше заходил из страха на серые каналы с приватного окна, через впн. Щас понимаю что гугл этим не надуришь. А каналы живы.

Серые каналы куда привязаны были?

На том же аккаунте, что и белый?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#1368

Какая музыка с 3:30 https://www.youtube.com/watch?v=lluDS6qmMms ?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1369
rokky:
Какая музыка с 3:30 https://www.youtube.com/watch?v=lluDS6qmMms ?

из библиотеки Ютуб

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#1370
mika_bee:
Блин, вот оказывается как. А те видосы, где правообладатель не делится а просто мирно хочет забирать себе монету, но без страйков? Их тоже не трогать? Но это же явно указывает трубе на серый контент? Короче я запутался. А почему минус в карму-то? Что пытаюсь что-то скрыть от трубы?

Тут тебе уже выбирать, как с ним поступить , иногда другого варианта как вырезать не остается ! Еще раз повторяю, если ты вырежешь или удалишь этим ты скроешь проблему от СВОИХ ГЛАЗ но не от глаз ЮТ! и через год и через 10 лет ЮТ будет знать все твои касяки. А теперь прикинь, где больше палева... если контент с АП висит или если он удален?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий