Youtube - Вопросы новичков - 10

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1071
YouKnowMyName:
Смотря сколько активных подписчиков. Может быть это "мертвые" аккаунты. Сколько просмотров набирается за 1 час?

Все свежие получение за последние 6-8 месяцев. Новое видео набрало 3к просмотров) На видео реально неочем.

Хочу продать этот канал чуваку который затачивает его потом под криптовалюты. Аудитория активная и новая та которая раньше фильмы смотрела. Вот думаю какова цена такого канала. Можно хоть приблизительно? 400-500$ ?

Stay hungry, Stay foolish
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1072

Был канал с двумя видеороликами, видео я удалил и канал тоже решил удалить, но спустя двое суток я восстановил канал через функцию попытаться восстановить канал, сейчас гружу ролики на этот канал с чистого листа.

То что я на пару суток снёс канал и восстановил его это не скажется негативно на дальнейшем развитии канала как думаете?

P
На сайте с 05.03.2018
Offline
1
#1073

Добрый день! очень надеюсь на вашу помощь подскажите в чём проблема, начал канал месяц назад (ТОПы) покупал рекламу (лайки и посты в Сообществе) видео выкладываю 2\3 раза в неделю - видосы в среднем по 6-8 минут, удержание минимум 55% а обычно 65-68% - просмотров на видео от 10к (из-за рекламы) подписчиков набралось всего 600 за месяц, и при этом видео вообще не попадают в похожие (весь основной трафик с главной страницы) да в принципе 99% трафика с главной страницы.. ну рекомендованных.... старые видео ВООБЩЕ не набирают просмотры, хотя превью оптимизация и собственно время просмотра\удержание хорошие... что делать? в чём проблема? ведь если например залить видос без рекламы он вообще не наберёт просмотров и всё работа в пустую....

- возможно тематика ТОПов себя изжила ?

- возможно проблема в том что я делаю все названия капсом (хотя так делают все топеры сейчас...)

- может быть это из-за рекламы в сообществе? ведь оттуда онли мобильный трафик льётся, а с мобилок в похожие особо никто не лазит мб...

- может из-за того что я беру слишком "сильные и заезженные ключевики" ?

- или что делать я уже не знаю... контент не плохой, на рекламу потратился и такая ерунда... вот канал оставлю, только на вас вся надежда - что я делаю не так или чего я не знаю? https://www.youtube.com/channel/UC1X7xLh4PBEqOlwYZ00c6MQ

K
На сайте с 05.03.2018
Offline
3
#1074

Если включить на прямая трансляция рекламу то с 100к просмотров сколько можно заработать??? основной трафик Россия!!

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1075

Раньше покупал каналы с монетой в группах в ВК. Сейчас вижу уже никто не продает с монетой, кто-то знает где еще можно купить ЮТ канал с монетизацией?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1076
bohdandr:
Раньше покупал каналы с монетой в группах в ВК. Сейчас вижу уже никто не продает с монетой, кто-то знает где еще можно купить ЮТ канал с монетизацией?

А как можно купить канал с монетизацией, если её дают только после привязки к Адсенсу? Это, что, канал с чужим Адсенсом покупать? В любом же случае придётся привязывать к своему, а свой - это перепроверка монетизации, и не факт, что одобрят. imho.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1077
Квинтиллионер:
А как можно купить канал с монетизацией, если её дают только после привязки к Адсенсу? Это, что, канал с чужим Адсенсом покупать? В любом же случае придётся привязывать к своему, а свой - это перепроверка монетизации, и не факт, что одобрят. imho.

А что если у канала есть монетизация и я его захочу переподключить на другой адсенс, то заново что ли нужно будет получать монетку?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1078
patriot348:
А что если у канала есть монетизация и я его захочу переподключить на другой адсенс, то заново что ли нужно будет получать монетку?

Да вот не знаю, поэтому имхую. Интересно послушать того, кто это проделывал и разбирается в вопросе.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1079
Квинтиллионер:
А как можно купить канал с монетизацией, если её дают только после привязки к Адсенсу? Это, что, канал с чужим Адсенсом покупать? В любом же случае придётся привязывать к своему, а свой - это перепроверка монетизации, и не факт, что одобрят. imho.

покупаеш канал уже с монетизацией🤪

Если переключаешь адсенс все норм, вроде проблем никогда не было... если только где-то сейчас правила поменялись.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1080
bohdandr:
покупаеш канал уже с монетизацией🤪
Если переключаешь адсенс все норм, вроде проблем никогда не было... если только где-то сейчас правила поменялись.

так и есть

з.ы. в бурже слышал цену $300 за канал🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий