Youtube - Вопросы новичков - 10

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#321
Dimon110:
А если ответ придет отрицательный?😕

Ну тогда значит не включат монетизацию и соответственно не подключат к партнерке :)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#322

Зашел сегодня на заблоченный канaл, а там надпись "ютуб аккаунт терминейтед", тобишь удален. Стоит ли теперь подавать апелляцию? Канал полностью удален с сервера? И даже если аппеляция будет рассмотрена положительно, канал не вернут?

E
На сайте с 16.02.2011
Offline
52
#323

Как считаете, если грузить по 2-3 ролика в день вместо одного - это поможет развитию канала или наоборот может ухудшить его положение? Например, ютуб посчитает это спамом и будет реже предлагать видео в похожие? Или наоборот, больше роликов - больше просмотров?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#324
patriot348:
Ну тогда значит не включат монетизацию и соответственно не подключат к партнерке :)

А повторная подача на монетизацию возможна?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#325
patriot348:
1. Подключить к адсенсу
2. Набрать 10 000 просмотров
3. Отправить заявку на включение монетизации
4. Дождаться рано или поздно положительного ответа
5. Отправить заявку на подключение к партнерка
Вопрос только зачем? Если вы и без партнерки уже включили монетизацию.

Да дальше процедура то понятна. К адсенсу привязан чистый канал, не хочется засерать его серым контентом. Раньше без адсенса можно было подключится к партнерке. Теперь походу без вариков.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#326
Elfed:
Как считаете, если грузить по 2-3 ролика в день вместо одного - это поможет развитию канала или наоборот может ухудшить его положение? Например, ютуб посчитает это спамом и будет реже предлагать видео в похожие? Или наоборот, больше роликов - больше просмотров?

Точного ответа нет, но как по мне, то 2-3 ролика в день явно лучше одного, при условии сохранения качества, сможешь столько вывозить? Если да, тогда дерзай, в таком случае наоборот больше шансов зацепится в похожие

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#327
Elfed:
если грузить по 2-3 ролика в день вместо одного - это поможет развитию канала или наоборот может ухудшить его положение?

А вы осилите такое кол-во контента и работы? Во-первых вы будите уставать морально и физически, что может сказаться на здоровье. Во-вторых это не принесет пользы с точки зрения просмотров на каждом ролике. Ну будет у вас по 100 просмотров, а такие ролики через некоторое время будут на последних страницах поиска. Надеетесь, что что-то стрельнет? В-третьих, где вы возьмете столько контента? Или речь о серости? Если так - то забудьте про YouTube сразу и идите на завод.

Для меня 1 видео в неделю на канале - это нормальный ход работы. Контент должен быть качественным и картинка и звук. Для многих 1 ролик в неделю - непосильный труд и куча забот, потому и выпускают реже.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
E
На сайте с 16.02.2011
Offline
52
#328
Mystic999:
А вы осилите такое кол-во контента и работы?

Да тут дело немножко в ином, летом было время вплотную занялся каналом отснял достаточно материала (авторского естественно) и с помощью отложенной публикации по одному ролику в день до конца года все загрузил. Идет медленный рост подписок и просмотров, но очень медленный. Вот я и думаю если изменить график публикации и давать больше роликов в сутки, поможет этом мне с попаданием в похожие к крупным видео, или наоборот еще больше замедлится рост (вылечу из похожих у мелких каналов), так как гуляет информация, что ютуб не любит когда выходит несколько роликов в день.

Или здесь как повезет\не повезет?

-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#329

Я думаю, дело не в том, как часто загружается видео. Лучше отслеживать конкурентов и под их тематику одновременно выпускать ролик, логично предположить, что так больше шансов попасть в похожие и получить больше трафика, тем более, что есть запас по контенту...но тут только ручками уже, иначе и получаются непредсказуемые результаты: у кого-то куча роликов в минус, а у кто-то выигрывает в лотерею.

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#330

уже какой день видео на ютуб смотреть не возможно, постоянная буферизация, у всех так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий