Youtube - Вопросы новичков - 10

HJ
На сайте с 14.02.2006
246

Прошу подсказать.

Первый раз повесил монетизацию на свой канал.

В YouTube Analytics расчетный доход показывается больше 0.

В связанном аккаунте Adsense статистика есть, но расчетный доход показывается 0.

В чем может быть дело?

Timati
На сайте с 11.12.2013
116
happy-joker:
Прошу подсказать.

Первый раз повесил монетизацию на свой канал.

В YouTube Analytics расчетный доход показывается больше 0.

В связанном аккаунте Adsense статистика есть, но расчетный доход показывается 0.

В чем может быть дело?

Канал набрал просмотры 10000 ты подавал прошения на монетизацию???:)

HJ
На сайте с 14.02.2006
246
Timati:
Канал набрал просмотры 10000 ты подавал прошения на монетизацию???:)

Да и да :)

Монетизация включена, рядом с каждым видео зелененький доллар стоит в менеджере видео

В статусе канала - Монетизация - Включена

Izzius
На сайте с 10.12.2014
85

happy-joker, доход с ютуба на адсенс раз в месяц перечисляется после 10-го числа.

Ориентировочный доход в адсенс показывается в "отчеты" - "основные отчеты" - "продукты" - "размещаемая версия adsense для контента". Точный доход в ютуб аналитике.

Timati
На сайте с 11.12.2013
116
happy-joker:
Да и да :)
Монетизация включена, рядом с каждым видео зелененький доллар стоит в менеджере видео
В статусе канала - Монетизация - Включена

Готовься к бану канала в течении 10 суток! Советую если контент авторский сделать бэкап!!! P.S (не хотел тебя расстраивать!)

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
158

На канале все видео одного типа и удержание такое же... Но прибыль очень разная

Кто с таким сталкивался? Как поднести цену рекламы? Может отключения оверлеев или еще какой-то способ?

Stay hungry, Stay foolish
B
На сайте с 30.03.2017
2

Приветствую. Подскажите пожалуйста, что можно сделать со средствами на адсенсе (около 50 евро), если канал в бане ? Под данным мейлом же нельзя уже сделать новый канал, добить сумму на адсенсе до 70 и вывести ее...

Спасибо

Timati
На сайте с 11.12.2013
116
bakasabo:
Приветствую. Подскажите пожалуйста, что можно сделать со средствами на адсенсе (около 50 евро), если канал в бане ? Под данным мейлом же нельзя уже сделать новый канал, добить сумму на адсенсе до 70 и вывести ее...

Спасибо

Аннулировать адсенс! Авторский контент был?

B
На сайте с 30.03.2017
2
Timati:
Аннулировать адсенс! Авторский контент был?

Нет, первый опыт серого канала. Аннулировать адсенс и деньги пропадут?

N
На сайте с 28.05.2017
4

Всем привет, раскажу как было.

Создал канал ещё в 2011,

загрузил одно видео, не помню где взял, в интернете где то, так по приколу, и забыл, прошло время, потом недавно захожу в 2017, а там 800к просмотров, я такой огО))🤪

Включил монетку, сейчас уже дошёл до милиона, 17кпросмотров за 48 часов, сделал описание для ролика, теги написал на руском и английском, картиночку завлекающюю, активно спамлю в ВК, твитер и прочие социалки только это одно видео.

Я так понял нельзя в чужих видео много спамить : Типа смотрите какое видео бомбовое, а я дурак ещё и с этого акка)) Подскажите куда плыть дальше ? я новичёк в блогинге, хочу научится зарабатывать дополнительные деньги. На счёт авторского контента уяснил, нельзя воровать, а то забанят. Выплату ещё не получал, но пин уже подтвердил. Меня не забанят за это видео если я только авторский контент начну выкладывать? Это видео очень понравилось ютуберам, показатели ростут очень быстро, хочу снимать что то вроде этого, я повар профессиональный.

И по накруткам подскажите пожалуйста, можно ли новые видео в меру не наглея приподымать таким образом ?

я про сервисы типа fastfreelikes

ещё сайт сделал на вордпресс пишу туда статьи иногда, как то сайт можно использовать для раскрутки канала ?

Пните канал пжл, 🍿 Спасибо друзья !!

https://www.youtube.com/user/MrPovarbot

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий