Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#151

Вот robinGud в ветке Джокера говорит что

после восьми месяцев перерыва решил снова попробовать заработать с джокером,несколько дней назад залил несколько файлов,запостил пару штук,на следующий день уже первая продажа,как бы все хорошо.Сегодня захожу-а файлы тю-тю,дэлэйт.

Робингуд, а ты попробуй вот это лить... что ниже в цитате... И у Slavegirl спроси... как там у нее дела...

Подглядывание в туалетах (Voyeur Piss/Scat) тоже можно. Ну разве что этого не стоит делать, если на видео жена какого-нибудь чиновника, так как абуза придёт моментально. А возможно даже иск в суд...
Альберт Эйнштейн
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#152
Критика_Уместна:
все мы знаем что баба слава это ивращенец, минусуйте ему репу кому не лень, а то задолбал свое говно тут рекламить

Не советую вообще никому общаться с этой бабой славой... Она, как киндер сюрприз... Три в одном, а то и больше... Поэтому, что заставило ее такой быть, мне не понятно... Но у нее явно, трабла с мозгами... На этом разговор заканчиваю с этой особью...

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#153
slavegirl:
Mopo3, да нигде нет продаж, если не уметь работать. Люди с высоким BL пишут, что у них всё хорошо, с низким BL - что у них всё плохо. Всё логично и предсказуемо!



У romeono, кстати, BL где-то 50 или 60, ему действительно одна только дорога - на Форекс.

ну дыбилка

кто тебе деньги плотит за рекламу??у его мозгов еще меньше

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#154
amfibiyaya:
Цитата:
Сообщение от Mopo3 Посмотреть сообщение
"Перестань пиарить свой говнохитфайл с него нет продаж,"

Вот действительная цитата автора. В посте от хитспамера (slavegirl), фейковая (даже тут фейк), переделанная под себя.

Кстати, если у кого есть желание и возможность, разместите на ребилке (в разд.оффтоп или мошенники) инфу, по поводу подделки цитат. Интересна реакция. Ведь это не банальная ошибка, а конкретный фейк, а это означает, что этот юзер таки делает фейки и доверия к нему, как говорится немае.

П.С. оно любит скринить с форума на форум и комментировать все и вся.

I
На сайте с 18.08.2017
Offline
27
#155

Кто нибудь может подсказать, почему я на ребилле зарегиться не могу? Пишет ваш WM идентификатор не подходит, попробуйте другой. Он у меня персональный + продавец...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#156
iksrman:
Кто нибудь может подсказать, почему я на ребилле зарегиться не могу? Пишет ваш WM идентификатор не подходит, попробуйте другой. Он у меня персональный + продавец...

Я уже говорил об этом ранее... У Сталина там защита, что с одного и того же кипера, не получится... Нужны разные киперы... (не путать с разными ВМИД на одном кипере).

И при вводе логина, сразу идет проверка по первому символу, есть ли такой в базе, УЖЕ существующих, и если нет, кнопочка войти не кликабельная становится, и поэтому ни как не получится войти в акк...

I
На сайте с 18.08.2017
Offline
27
#157

romeono, не пойму, я впервые пытаюсь зарегиться. Раньше не знал даже про этот сайт.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#158
iksrman:
romeono, не пойму, я впервые пытаюсь зарегиться. Раньше не знал даже про этот сайт.

А понимать и не нужно... Строго южное направление - это ответ того форума... :kozak: Вопросы еще есть?

Вот как по французски это звучит http://natribu.org/fr/ А это Германия перевела http://natribu.org/de/

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#159

Calvinz, ну что же ты школьников то в заблуждение вводишь... Ты вот говоришь...

Ставишь телеграм
Получаешь BTC выплату на кошелек в боте
Обмениваешь на любое направление
По сути это обмен p2p (из рук в руки, а бот как гарант и кошелек)

Не так нужно делать, а то эти все автоматы, посредники, автоматические генерации кошельков... и т.д. для лохов придуманы...

Советую всем так... Ставьте MultiBit на комп, создавайте статические кошельки, а не динамические... и получайте выплаты... Ну а после, на бирже переводите во что хотите свои деньги... И не слушайте этого Calvinz, ибо он только лохов ищет в сети...

U8
На сайте с 16.09.2011
Offline
54
#160

есть вообще смысл возвратиться в постинг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий