Google AdSense запустил три нативных рекламных формата

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#101
Segajb:
Не спорю. Поэтому и указал срок. Трафик 4,5 тыс уник , 40 тыс просмотров в сутки
На мой взгляд кликабельность этих блоков увеличивается во многом благодаря увеличенной высоте. Адаптивные были слишком малы по высоте и терялись в контенте.

В наших сайтах есть и блоки 580 на 400 они куда больше этих, клики приходятся на место кнопки, она привлекает внимание, вот стрелочки на старых блоках работали не очень.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#102

Поставил блоки для статей, на одном сайте...на котором при его посещалке всегда был низкий доход и как я только не извращался...

По истечению трех суток: доход на этом сайте вырос практически в 2 раза (то есть, если в день было 3 бакса, стало 6). Объявления что показываются, лучше внешне чем были адаптивные...что в десктопе, что на мобиле.

Посмотрим как дальше пойдет. Может совпадение.

Сегодня еще для фида поставлю, на других трех сайтах.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#103

Redbaron_chaos, вот у меня также. Как не пробовал раньше, не мог увеличить доход, а новый блок помог, по крайней мере за 3 дня)

А вот фид не выгорел, правда в нем нет нужного мне формата. Отпишитесь потом как у вас фид показал себя

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#104

Второй день стоит на одном из сайтов блок в статьях - выхлопа никакого по сравнению со старым аддаптивным, +/- в пределах погрешности. Печалька ;(

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#105

Сделал дизайн сайта под объявления в формате фида (в основном поменял размеры картинок, добавил кнопку "Читать далее"), в итоге проседание дохода процентов на 30%.

Думаю потому, что люди не видят рекламу и не кликают по ней :( А так надеялся на этот формат.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#106

У одних прирост дохода в 2 раза, у других никакой разницы, у третьих в минуса.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#107

Неа, пока не работает. Сужу по проекту с 30-40$ в день, на более дорогие не решился ставить, на мелкие не достаточно ясен был бы результат. Три дня простоял вместо одного из хороших адаптивов - кликов мало но цена чуть выше. Итог потеряно где то 20-25$ за 3 дня

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#108

Тоже хватило пары дней, чтобы убедиться, что люди не видят эти блоки в статьях. Жене показал, спросил - думаешь, что это? - Картинка, отвечает.

А там и правда картинка и никаких признаков того, что по ней можно кликнуть или еще что-то с ней сделать. А на других слово реклама ядовитым цветом посредине, а на третьих - телефон рекламодателя огромными цифрами, ппц. Не удивительно, что по ним не кликают.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#109
Alex Agent:
У одних прирост дохода в 2 раза, у других никакой разницы, у третьих в минуса.

Да ни чего нового, все как обычно: от сайта зависит).

Это как с блоками ссылок: у меня на трех сайтах (они одной тематики) - они показывают просто отличный результат, доход больше!!! чем от обычных блоков. Ну уже не раз тут писал об этом, в прошлые года...

Но ставишь эти же блоки ссылок, на сайты другой тематики...результат вообще печальный...хоть куда их там пихай, толку практически от них нет).

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#110
WebSeo:
Неа, пока не работает. Сужу по проекту с 30-40$ в день, на более дорогие не решился ставить, на мелкие не достаточно ясен был бы результат. Три дня простоял вместо одного из хороших адаптивов - кликов мало но цена чуть выше. Итог потеряно где то 20-25$ за 3 дня

Все тоже самое при тех же доходах, но меня хватило только на два дня. Потерял около 20$. Вернул старые блоки - доходы вернулись. Тестировал в первые дни появления блоков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий