Ап 15 февраля 2008 года

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#61
Sculptor:
Тока сел писать отчет заказчику - ну, конечно, вот пожалуйста.
Товарищи апдейтообсуждатели - пишите кто чего делал в период конца января - начала февраля, из-за чего у вас попадало или встало. В общих чертах. А то топик флудовый опять выйдет.

У меня - рулят тематические ссылки проставленные вручную. На другом проекте от сапы эффекта от новых ссылок пока нема.

Отличное предложение 🚬

Итак у меня почти по всем проектам сайты въехали в ТОП-3, причем конкурентыные тематики.

Работаю комплексно, стараюсь уделять внимания всему. Однако замечано по пару эксперементальным проектам что сапа все равно рулит если правлиьно покупать ссылки - а именно важны анкоры нормальные, все разные, нужного размера и площадки где покупать (ну и конечно в идеале не больше 5 внешних). Скачки просто потрясающие в сумме за 2 апа. Кое где из небытия разом в ТОП-5 (опять же по запросам больше 1000 как минимум )

Так что пока при прочих равных сапа все равно выигрывает. Хотя бы по соотношению потраченного времени к результату.

Однако я уже как то писал, что надеюсь, что работа над вечными естественными тематическими ссылками и статьями когда-нибудь даст результат и добавит стабильности.

П.С. Не хотел чтобы сложилось впечатление что всему Сапа - голова. Сапа хороша как дополнение к комплексным работам.

П.П.С. Мое мнение что тенденция сохранится вплоть до начала марта. А там посмотрим что принципиально изменит Магадан.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#62
pechatiplus:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%FF%ED%E4%E5%EA%F1
сайт яндекса ua найден по ссылке...

У Яши глюки, а они такие ответы пишут на вопрос "НАЙДЕН ПО ССЫЛКЕ":

"Главная страница Вашего сайта не проиндексирована и выпала из поиска. Причины,

по которым это произошло, Вы можете узнать из раздела "Ошибки" сервиса

"Яндекс.Вебмастер"."

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#63

тематика спорт точно есть подьем!

D
На сайте с 19.12.2007
Offline
10
#64

Спортивная тематика прыгнула вверх подтверждаю, места реально улучшились

сайты с тематикой окна, двери что-то с индекса половину страниц вылетело, странно

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#65

хм... пока все тихо.

посмотрим что утром будет

Светодиодная оптика для авто-мото техники
M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#66

Полный "абзац", извините, но то, что я вижу(хоть и понимаю почему) просто поражает. Да, вывел сайт в ТОП, но сказать, что "это пёрл(хоть и считаю сайт хорошим)" - отнюдь не могу...

No comments...

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#67
ital62:
У Яши глюки, а они такие ответы пишут на вопрос "НАЙДЕН ПО ССЫЛКЕ":
"Главная страница Вашего сайта не проиндексирована и выпала из поиска. Причины,
по которым это произошло, Вы можете узнать из раздела "Ошибки" сервиса
"Яндекс.Вебмастер"."

Где я посмотрю, если там сказано, что сайт не проиндексирован поисковой системой, хотя всё в норме было :) Я надеюсь что этот глюк исправят в ближайшие апы, но на всякий написал в саппорт Яндекса, посмотрим что ответят :)

you will be number one
egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#68

один сайт второй ап падает -2 топ 10 ..остальные поднимаются..медленно..

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#69

ИМХО, есть что-то похожее...но похоже щас самый процесс...

утро вечера мудренее :)

...
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#70

Автотематика есть. Хороший плюс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий