Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

E
На сайте с 20.10.2007
Offline
110
#971

Проверил важный запрос Арсенькиным и Кулаковым - показал наличие "нового" фильтра на этой странице, но полного вхождения ключа в тексте нет вообще, есть только одно в meta. Как такое может быть?

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#972
Erofeich:
Как такое может быть?

Вполне может быть.

Надо смотреть контент и знать запрос - иначе ничего сказать невозможно.

E
На сайте с 20.10.2007
Offline
110
#973

Попробую помучить слова на страницах.

Начал проверять на других сайтах похожие артефакты выплывают.

Такой момент обнаружил - есть 8 страниц с 90% одинаковый инфой заточенной под разные регионы. Так вот 7 себя отлично ведут, а одна 90% под фильтром. Есть поле для экспериментов...

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#974
Текст в веб мастере в оригинальные добавлял

Раньше тоже добавлял, да только большой пользы от этого сервиса не вижу, стараюсь просто быстрее засунуть в индекс.

M
На сайте с 22.01.2018
Offline
0
#975

Мужики, спасайте. Нет сил уже и желания бороться с этим баден баденом. В марте словил бан на весь сайт. Удалил все тексты на продвигаемых страницах и жал эту треклятую кнопку пол года. Фиг там был. Решил написать в поддержку и спросить а в чем собственно дело? Почему полгода в бане то.

Мне скинули пример страницы

https://resta.by/zhilyie-kompleksyi-i-novostroyki/ul-karvata-8a-dostupnoe-zhilie-stepyanka-zhd-10 и я просто выпал в осадок.

Во первых, со стороны пользователя все выглядит вполне нормально - описание жилого комплекса(ЖК), характеристики и похожие ЖК. И вот за это бан по хосту?

Отвечаю им мол ребята, эти описания пишут застройщики для всех сайтов, их тысячи и повлиять я на них не могу, а уж тем более под меня индивидуально писать никто не будет.

В ответ "При проектировании алгоритма Баден-Баден мы, конечно же, учли, что ключевые слова могут быть в объявлениях, поэтому обратите внимание на остальной контент."

Ну какой остальной контент то? Что там на бан тянет то?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#976

meliborn,

Какой шикарный тайтл

ул. Карвата, 8а (Доступное жилье «Степянка», ЖД №10) - цены на сайте от официального застройщика ПИК, планировки жилого комплекса, , Минск, ул. Карвата, 8а - Resta

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
M
На сайте с 22.01.2018
Offline
0
#977
hulivtuli:
meliborn,
Какой шикарный тайтл
ул. Карвата, 8а (Доступное жилье «Степянка», ЖД №10) - цены на сайте от официального застройщика ПИК, планировки жилого комплекса, , Минск, ул. Карвата, 8а - Resta

Во первых бан прилетел еще когда старый тайтл был.

Во вторых этот тайтл делался на основе конкурентов.

В третьих, поддержка сказала что проблема в контенте.

Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#978

Подскажите, может ли прилететь баден-баден, если скрипт повторяет Н1 внизу как на картинке, то есть как минимум одно прямое вхождение запроса на каждой странице. И надо ли оно для гугла?

[ATTACH]170526[/ATTACH]

jpg 170526.jpg
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#979
meliborn:
Мужики, спасайте. Нет сил уже и желания бороться с этим баден баденом. В марте словил бан на весь сайт. Удалил все тексты на продвигаемых страницах и жал эту треклятую кнопку пол года. Фиг там был. Решил написать в поддержку и спросить а в чем собственно дело? Почему полгода в бане то.
Мне скинули пример страницы
https://resta.by/zhilyie-kompleksyi-i-novostroyki/ul-karvata-8a-dostupnoe-zhilie-stepyanka-zhd-10 и я просто выпал в осадок.
Во первых, со стороны пользователя все выглядит вполне нормально - описание жилого комплекса(ЖК), характеристики и похожие ЖК. И вот за это бан по хосту?
Отвечаю им мол ребята, эти описания пишут застройщики для всех сайтов, их тысячи и повлиять я на них не могу, а уж тем более под меня индивидуально писать никто не будет.
В ответ "При проектировании алгоритма Баден-Баден мы, конечно же, учли, что ключевые слова могут быть в объявлениях, поэтому обратите внимание на остальной контент."
Ну какой остальной контент то? Что там на бан тянет то?

Уме не приложу, что же не так с сайтом?

Все очень полезно и информативно, даже сам захотел там квартиру купить. Вот только не подскажите адрес? А то что-то нигде найти не могу...

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#980

>>Во первых бан прилетел еще когда старый тайтл был.

А какой был? прост интересно

>>Во вторых этот тайтл делался на основе конкурентов.

Не подскажете запрос по которому проводили анализ? Я смотрел собственно по "ул. Карвата, 8а Доступное жилье «Степянка», ЖД №10" у всех либо адрес, либо описание программы "Доступное жилье", либо синоним адреса - ЖК Степянка. А у вас три в одном и настойчиво для тех кто не понял повторено в тексте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий