Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#1091

Чета они уже вообще там зажлобились, обычно такая жопа в начале месяца, а тут стабильно весь август копейки.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1092

Статистика у всех нормально работает? Выдает ошибку при попытке посмотреть детализацию по площадке по дням.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1093
qilly:
Статистика у всех нормально работает? Выдает ошибку при попытке посмотреть детализацию по площадке по дням.

По-моему, стата сегодня тормозит. Число показов гораздо меньше, чем показывает метрика. Доход соответствующий...

Скажите, а это только у меня исчезла из дашборда кнопка перехода в старый интерфейс?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1094

Ссылка на старый интерфейс еще вчера пропала, во всяком случае у меня.

А еще впервые за не помню какое время (или вообще впервые), у меня сумма дохода за вчера до сих пор так и не изменилась относительно той, что появилась в полночь. Обычно к утру всегда что-то докидывали, а тут уже вечер, а воз и ныне там, без изменений.

Найти и перепрятать
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1095
NewAction:
Ссылка на старый интерфейс еще вчера пропала, во всяком случае у меня.
А еще впервые за не помню какое время (или вообще впервые), у меня сумма дохода за вчера до сих пор так и не изменилась относительно той, что появилась в полночь. Обычно к утру всегда что-то докидывали, а тут уже вечер, а воз и ныне там, без изменений.

Точно, не изменилась. Только сейчас заметил.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1096
vitzer:
Точно, не изменилась. Только сейчас заметил.

Подтверждаю, не изменилась.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1097
NewAction:
А еще впервые за не помню какое время (или вообще впервые), у меня сумма дохода за вчера до сих пор так и не изменилась относительно той, что появилась в полночь. Обычно к утру всегда что-то докидывали, а тут уже вечер, а воз и ныне там, без изменений.

Орлы, только что доход за вчерашний день накинулся. Посмотрите у себя. А статистика за сегодня, кажись, опять залипла, ё-моё.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#1098
Romanov Roman:
А статистика за сегодня, кажись, опять залипла, ё-моё.

Она настолько часто зависает, что данный факт уже давно воспринимается как нечто само собой разумеющееся 🤪

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1099

Извините за беспокойство. У кого статистики RTB за вчерашний день не доначислилась сегодня?

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#1100

у меня сегодня вообще зависла или просто не показывается статистику

Дцп-не приговор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий