Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1104
#1271
Terehova:
Замечательно, за РСЯ и Яндексом нужен глаз да глаз, на всех платформах, не только на сайтах :)

Толку от твоего глаза, если от тебя ничего не зависит?

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
119
#1272
Dram:
Толку от твоего глаза, если от тебя ничего не зависит?

Такими темпами и правда, если совсем не мониторить ситуацию, то можно еще и в кредит РСЯ откручивать )))

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
366
#1273
Terehova:
Такими темпами и правда, если совсем не мониторить ситуацию, то можно еще и в кредит РСЯ откручивать )))

Кредит это круто. Может еще рабом Толоки стать

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
206
#1274

Olisher,

Добрый день.

Если я не ошибаюсь, именно Вы советовали сокращать количество рекламных блоков, опираясь на свои эксперименты. Я перечитал Ваши сообщения, и благодарен Вам за предоставленный опыт.

Еще несколько дней назад, я выводил 2 горизонтальных постера СРАЗУ после заголовка статьи и ровно столько же после окончания поста.

Верхний блок, говоря по правде, выглядел чересчур вызывающе. По Page Speed Insight, благодаря ему, загружалось только 28-30 % основного содержимого страницы. Я почти уверен, что угодил под фильтр за рекламу сразу в обеих поисковых системах.

В настоящее время, у меня всего 1 блок из 3 вертикальных постеров. После окончания публикации. CPM заметно увеличился, а вот доход неумолимо уменьшился.

Подскажите, пожалуйста, сколько времени следует ждать, пока система окончательно настроится под сайт?

У меня достаточно короткие заметки, поэтому оптимальное место под рекламу только одно.

Спасибо Вам. Успехов во всем!

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
323
#1275

У меня одного статистика уже часа 4 стоит?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
206
#1276

Dambo,

Нет не у Вас одного, еще и у меня. Сам подозреваю, что % 30 показов не засчитано. Месяцок подожду, а там будет видно)))

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
181
#1277

так это статистика или снова всё упало на стандартные 10%?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1278

Ответили примерно так: мы нифига не понимаем. При этом деньги доначислили. Как со стенкой переписываться.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
119
#1279
awasome:
Ответили примерно так: мы нифига не понимаем. При этом деньги доначислили. Как со стенкой переписываться.

Вам еще повезло! С 19 сентября всячески стараюсь выцыганить из Яндекса не то что свои деньги - вменяемый ответ на вопрос, когда будет перевод. Отвечают раз в неделю в лучшем случае.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1280
Terehova:
Вам еще повезло! С 19 сентября всячески стараюсь выцыганить из Яндекса не то что свои деньги - вменяемый ответ на вопрос, когда будет перевод. Отвечают раз в неделю в лучшем случае.

Повезло? Мне реквизиты три месяца не меняли - не отправили их в отдел документов, а потом не отвечали. Хорошо хоть в отделе документов оказались поумнее работники и сами догадались, где и что нужно было изменить. Я им потом звонил, они сказали, что если речь про документы, не пишите в саппорт, пишите сразу им на почту docs@partner.yandex.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий