Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#741
puma1:
Пришел ответ тех. поддержки РСЯ по поводу трансляции РТБ в старом Директе:

Медийка за клики это может быть не так плохо. Есть надежда конечно. Но как это будет реализовано, очень под сомнение. Не смогут они выводить красиво банеры, чтобы они нечего не портили и не вмешивались в дизайн.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#742
jonny1960:
Медийка за клики это может быть не так плохо. Есть надежда конечно. Но как это будет реализовано, очень под сомнение. Не смогут они выводить красиво банеры, чтобы они нечего не портили и не вмешивались в дизайн.

Что-то мне подсказывает, что медийка за клики - временное решение, только на период теста. В РСЯ сразу говорили (в ноябре 2016-го), что и старые блоки Директа будут переведены на РТБ с оплатой за показы. Этот перевод собирались сделать, если я правильно помню, в декабре 2016-го. Но потом его отложили на неопределенное время.

А вот сейчас, видимо, взялись за реализацию.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#743

Почему-то не загружаются рекламные блоки (новый код), которые добавлены через плагин AdsPlace'r Pro, или виджет. Не знаете в чем может быть проблема?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#744
jonny1960:
пошел тест новых горизонтальных блоков. дизайн целиком взяли у адсенсе. половина картинка, половина текст. внушительного размера блок получается, тизеры смотрятся меньше.

да? я такие блоки давно наблюдаю уже - может пару месяцев, Моушен блоки так отображаются у меня на декстопе

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#745
neutomim30:
да? я такие блоки давно наблюдаю уже - может пару месяцев, Моушен блоки так отображаются у меня на декстопе

похоже блоки вышли из стадии теста и теперь они заменили горизонтальные. осталось дождаться чтобы эти блоки на пол экрана стали медийным. тогда даже бабушки освоят установку adblock на мобильный браузер.

N
На сайте с 05.09.2005
Offline
101
#746

Обратился в поддержку с вопросом, что за ерунда отображается теперь вместо горизонтального Директа и почему не работают никакие настройки (шрифт, цвет, рамки).

Сказали, что теперь никак нельзя изменить внешний вид и посоветовали перейти на RTB, т.к. там все хорошо.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#747

Че-та хотел видоизменить слегка, полез в конструктор, хотел сохранить: Не авторизован: Неправильный CSRF токен

А-ну на хрен, уже в привычку вошло что что-то не так

M
На сайте с 12.12.2016
Offline
17
#748

А вот этот код ещё работает у кого? Что-то блоки адсенса никак не хотят показываться у меня:

<div id="yandex_rtb_R-A-XXXXXX-Y"></div>

<script type="text/javascript">
(function(w, d, n, s, t) {
w[n] = w[n] || [];
w[n].push(function() {
Ya.Context.AdvManager.render({
blockId: "R-A-XXXXXX-Y",
renderTo: "yandex_rtb_R-A-XXXXXX-Y",
async: true
}, function() {
var g = document.createElement("ins");
g.className = "adsbygoogle";
g.style.display = "block";
g.setAttribute("data-ad-client", "ca-pub-ZZZZZZZZZZZZZZZ");
g.setAttribute("data-ad-slot", "QQQQQQQQQQQQQQQQQQ");
g.setAttribute("data-ad-format", "auto");
document.getElementById("yandex_rtb_R-A-XXXXXX-Y").appendChild(g);
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
});
});
t = d.getElementsByTagName("script")[0];
s = d.createElement("script");
s.type = "text/javascript";
s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";
s.async = true;
t.parentNode.insertBefore(s, t);
})(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");
</script>
Myvi.tv - видео-партнёрка () Vimple - универсальный видеохостинг для бизнеса (/ru/forum/955462)
F
На сайте с 31.05.2014
Offline
58
#749
Myvi:
А вот этот код ещё работает у кого? Что-то блоки адсенса никак не хотят показываться у меня:

У меня работает

F
На сайте с 16.11.2012
Offline
56
#750

И у меня работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий