Апдейт поисковой выдачи 27.06.2017

Recoba
На сайте с 04.04.2008
112
nikki7000:
Товарная матрица влияет на ранжирование, анкоры товаров влияют и тд. и тп
А тут, считайте, осталась страница без товаров в топе, где у всех страницы категорий с товарами.

сами товары в индексе же остались.

страница осталась без вхождений названий товаров (ну или смотря какие анкоры в конкретном случае), это не супер баг прям уж. Какие-то последствия я подозреваю будут, но пожже. Опять, смотря какие анкоры были на категории - может даже понизился переспам))

---------- Добавлено 27.06.2017 в 14:17 ----------

sear4er:
Я не ошибся - пролистайте тему дальше - там всё будет и графики и всё остальное.

какие графики? я-то думал тут по теме сегодняшнего апдейта, а вы толкаете свои услуги?))забавно

Так-то я не про ваши графики, в моем сообщении было про графики в диапазоне за месяц. И их прикрепил другой пользователь. Но факт того, что вы так вот откликнулись, подтвердил мое предположение о том, чем в темах про ап народ занимается. Спасибо.

D8
На сайте с 04.05.2017
46
Recoba:

---------- Добавлено 27.06.2017 в 14:17 ----------

какие графики? я-то думал тут по теме сегодняшнего апдейта, а вы толкаете свои услуги?))забавно
Так-то я не про ваши графики, в моем сообщении было про графики в диапазоне за месяц. И их прикрепил другой пользователь. Но факт того, что вы так вот откликнулись, подтвердил мое предположение о том, чем в темах про ап народ занимается. Спасибо.

Поддерживаю! 3-5 первых сообщений по делу, потом начинается))

nikki7000
На сайте с 09.02.2010
97
Recoba:
сами товары в индексе же остались.
страница осталась без вхождений названий товаров (ну или смотря какие анкоры в конкретном случае), это не супер баг прям уж. Какие-то последствия я подозреваю будут, но пожже. Опять, смотря какие анкоры были на категории - может даже понизился переспам))

Без названий товаров, без цен, без картинок. Ну опять же, количество товаров на странице тоже ведь не просто так выставляется, анализиуются конкуренты, сколько там каких анкоров, сколько товаров.

Кажется яндекс отключил тэг noindex, тк в сниппете ща увидел названия товаров. Сохраненка старая.

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
A
На сайте с 16.07.2014
53

Алгоритм явно на каком-то допинге: 27-е число ещё не закончилось, а запросы уже от сегодня

Глядишь, скоро на день-два вперёд показывать будет

[ATTACH]164281[/ATTACH]

png 164281.png
A
На сайте с 16.07.2014
53
Сергей Нижегородцев:
Яша прогрессирует

Ну, да, а то зимой больше месяца запросы не обновлялись. Вебмастер становится полезным сервисом, я даже недавно думал сделать не одну, а две закладки в избранном браузера на разные страницы вм, но пока он удостоился только одной.

K1
На сайте с 09.11.2015
39
Deniska85:
Тоже долго думал убирать или нет, сильно болтало. Убрал. Прошло 3 - 4 апа и позиция по запросу с чистотой в 10000 выросла как никогда...Текст полностью переписал с 0.

Вообще текст убрали? Или оставили 500 знаков?

И еще вопрос сегодня был взлет посещений в 12.40, но почти все с отказами. Это яндекс глючит или кто то гадит? Ничего на сайте не делал

jpg 1.jpg
vitaly80
На сайте с 02.03.2010
87

Откатило немного к вечеру, но незначительно. Хотя некоторые - и накатило. Кассы - 17 место (-), жк - 4 место (+). У всех так?

Скриншоты по просьбам трудящихся:

jpg 164286.jpg
jpg 164287.jpg
Разработка супер лендингов (http://москва.лендинги-под-ключ.рф/) от 18 999 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 3 т.р. Настройка контекстной рекламы (http://контекстная-реклама-под-ключ.рф/) [s]10 000 р[/s] в подарок. Звоните: 89273612835.
[Удален]

Идеальный апдейт, особенно поисковая выдача.

На просторах Всемирной Паутины не осталось ни одного сайта, который в состоянии конкурировать с "зеленым блокнотиком" по запросу "как приготовить легкое".

Я уже знаю, что ответят заступники великого Платона.

Дескать, в выдаче присутствуют 2 релевантных документа, предлагающих нам приготовление свиного и говяжьего легкого.

И им до балды, что рекламный блок, расположенный снизу, добротно перекрывает часть основного контента.

Я обиделся на Яндекс? Да что Вы, Боже упаси, на убогих не обижаются.

Им ставят свечку. За упокой.

Всем удачного апдейта.

Спокойной ночи.

nkaado
На сайте с 15.09.2014
55

Решил ручками проверить где и как себя чувствует один мой лендос. Так вот Яндекс в топ 5 по одному запросу выкатил мой же лендос, но из вебархива (web.archive.org), в тоже время сам сайт висит где то за 50 страницей (его уже месяца два кидает то в топ 1 то в даун 50). Забавно конечно.

TD
На сайте с 06.09.2008
96

Изменений никаких на сайте не было. И такие качели почти по всем проектам, по группе запросов. Сейчас около 80-85% вернулись на свои места. Опять януксойды гайки подзакрутили на алгоритме своем и это был тест?

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий