ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#441

Мне тоже интересно, кто-нибудь знает еще какие-то варианты кроме свифта?

А
На сайте с 16.03.2016
Offline
26
#442

Без вариантов, только свифт.

Если есть друзья в сшп, со своим юр лицом, можно договориться подписать чек на их юр лицо, передать его в сшп физически и они его депонируют на свое юр лицо, а вам передадут как договоритесь. Но это все до 10000 $ , которые они могут списать на свои расходы...

Так что - верим, надеемся, ждем возобновления работы ePayService!

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#443

Как-то умудриться зарегать новый акк Адсенса с выплатами в евро, вроде с территории Украины это получается. Заказать евровую карточку и выводить чеки в Епейсервис на неё.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#444
kolbas:
Как-то умудриться зарегать новый акк Адсенса с выплатами в евро, вроде с территории Украины это получается. Заказать евровую карточку и выводить чеки в Епейсервис на неё.

Стоп. Мы уже давно не обналичиваем чеки в евро!! и не будем их обналичивать. Это точно.

Мы в процессе восстановления услуги по обналичиванию долларовых чеков на имя клиентов. Никакие чеки, кроме долларов, приниматься больше не будут - это просто не выгодно.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
L
На сайте с 27.11.2009
Offline
57
#445

чеки в валюте евро Епейсервис не принимает уже с прошлого года.

уже научены горьким опытом

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#446
Cent:
Стоп. Мы уже давно не обналичиваем чеки в евро!! и не будем их обналичивать. Это точно.
Мы в процессе восстановления услуги по обналичиванию долларовых чеков на имя клиентов. Никакие чеки, кроме долларов, приниматься больше не будут - это просто не выгодно.

Значит я не правильно понял. Просто на предыдущих странах несколько раз упоминалось, что карточки в евро скоро будут выгоднее долларовых и непонятно почему мы их держим в $, а не в евро. Я из этого сделал неправильное умозаключение.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#447
kolbas:
Значит я не правильно понял. Просто на предыдущих странах несколько раз упоминалось, что карточки в евро скоро будут выгоднее долларовых и непонятно почему мы их держим в $, а не в евро. Я из этого сделал неправильное умозаключение.

На предыдущей странице тема была о способе вывода (карты в долларах) и я рассуждал о способе вывода по обозначенной ранее теме. Вы можете получать деньги в любых валютах, но дешевле, правильнее и беспроблемнее выводить деньги в евро или локальных валютах (то что ближе к вашей стране), чем дорогие и геморройные доллары.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#448

Уломать гугл слать банковским переводом на ePayService никак нельзя? Мол народ требует и ePayService не против.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#449
serval:
Уломать гугл слать банковским переводом на ePayService никак нельзя? Мол народ требует и ePayService не против.

Уломать гугл 🤣 Он сам кого хочешь нагнет 🤪

HH
На сайте с 27.12.2015
Offline
30
#450
ziliboba0213:
Уломать гугл 🤣 Он сам кого хочешь нагнет 🤪

И акк забанит у юного "нагибателя" 🍿

Непопсовая и адекватная фриланс-биржа (https://work-zilla.com/?ref=85279&sub=ffs)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий