ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#1061

встану на защиту eps.

вы реально не понимаете что в мире происходит в фин. секторе? ладно, может быть вы счета в банках давно не открывали и с нормальными оборотами с ними не работали, но соседние топики то должны были читать?

если вы знаете альтернативы (по чекам и картам)- все будут рады их услышать, в том числе и eps, которые подхватят идею и сделают также.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#1062
unobama:
встану на защиту eps.
вы реально не понимаете что в мире происходит в фин. секторе? ладно, может быть вы счета в банках давно не открывали и с нормальными оборотами с ними не работали, но соседние топики то должны были читать?
если вы знаете альтернативы (по чекам и картам)- все будут рады их услышать, в том числе и eps, которые подхватят идею и сделают также.

Контора в соседней ветке на ту же букву🙅

Ну никаких проблем.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1063
unobama:
вы реально не понимаете что в мире происходит в фин. секторе? ладно, может быть вы счета в банках давно не открывали и с нормальными оборотами с ними не работали, но соседние топики то должны были читать?

Причем здесь ситуация в мире к ставшей регулярной и затяжной проблеме с пополнением карт, если при этом ряд других способов вывода в той же валюте работает, а сами представители свервиса заявляют, что не имеют отношения к системам, сворачивающим работу с картами.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#1064

А кто знает, как часто обновляется страница в "Неопознанные платежи"? Я жду перевод, его отправили, а тут еще не появился, как долго обычно перевод добавляется в этот список с неопознанными?

CR
На сайте с 23.01.2015
Offline
69
#1065
ePayService:
Свяжитесь, пожалуйста с поддержкой через Тикет, чтобы мы могли проверить, в чем дело. Будем благодарны, если вы также сообщите номер тикета в личные сообщения.

Сутки прошли - ни ответа, ни привета

=============================== Радиохостинг и серверы, любые локации, адекватные цены и поддержка. www.cdnradio.ru , +7 (499) 346-86-94 (104), info@cdnradio.ru
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#1066
СолдафончеГ:
А кто знает, как часто обновляется страница в "Неопознанные платежи"? Я жду перевод, его отправили, а тут еще не появился, как долго обычно перевод добавляется в этот список с неопознанными?

Обновление неопознанных платежей происходит ежедневно по рабочим дням недели.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 15:27 ----------

CDN Radio:
Сутки прошли - ни ответа, ни привета

Наверное, мы должны угадать номер тикета...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#1067

Что все напали на Cent'a? Тем более не понимаю как можно обвинять их в непрофессионализме и наплевательском отношении к клиентам? Люди в деле больше 10 лет ( не все банки то столько живут ), никого не кидают...

По поводу тех работ с пятницы до понедельника я думаю многие нормальные люди догадывались почему это происходит и понимающе относятся, точно то же самое с долларом.

IMHO Cent зря все рассказал, надо было забить на таких неблагодарных клиентов которые готовы поливать говном сервис с отличной репутацией у которого не так то и много альтернатив

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#1068

nissan juke, например, мне - понравилось, что они жизненно, с пускай не совсем полными, но деталями рассказали о текущем положении дел. Вот честно, даже как-то по-другому относиться начал =) Осталось дождаться что техподдержка скажет по поводу подтверждающих документов на евро-карту и делать дальнейшие шаги. Единственное, что не играет на руку - ожидание ответа+ожидание карты, т.е. временные затраты.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#1069
callidus:
Осталось дождаться что техподдержка скажет по поводу подтверждающих документов на евро-карту и делать дальнейшие шаги. Единственное, что не играет на руку - ожидание ответа+ожидание карты, т.е. временные затраты.

Да, предполагаю сейчас куча народа заказывает евровую карту и бьется с техподдержкой, поэтому хз сколько придется ждать в итоге. Признаться честно, в мои планы итак входило следующую карту заказать в евро, но думала сделать это весной за пару месяцев до истечения срока действия долларовой. Однако, придется сделать это раньше. Надеюсь, что имеющаяся на руках долларовая карта все таки начнет работать в нормальном режиме хотя бы еще пару месяцев, иначе кредит чтоли брать, чтобы пережить этот период финансового тупика? Сейчас я в положении "висит груша - нельзя скушать" 🤣

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#1070

Marbeya

Надеюсь, что имеющаяся на руках долларовая карта все таки начнет работать в нормальном режиме хотя бы еще пару месяцев, иначе кредит чтоли брать, чтобы пережить этот период финансового тупика? Сейчас я в положении "висит груша - нельзя скушать

Пока ничего неизвестно. Ждем-с информации дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий