Кто обучался на марафонах Пузата?

B
На сайте с 19.08.2014
Offline
35
#71

Часть говносайтов Пузата выложена здесь - http://topsape.ru/chan/123953. Посмотрим для примера на один из его сайтов http://1tuberkulez.ru/vidy/tsirroticheskiy-tuberkulez-legkih.html. А теперь скажите мне разве это не жесть? Хотя бы потому что Пузатик окучивает больным туберкулезом, предлагая им всякую хрень. А таких сайтов у Пузата - тонны. Диабет, рак, гипертония, псориаз и тд. И везде принцип монетизации одинаковый - максимально затачивать рекламу на сайте под волшебную пилюлю от тяжелых недугов. Был на Кинзе один раз. Честно говоря, тошнить хочется от того, что этот тип втирает про мораль. Для него абсолютно нормально по жести окучивать аудиторию сайта - бабло решает. А так свиду строит из себя бизнесмена, хотя по факту моральный (....).

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#72

Borm, вообще, нормальные люди рак или туберкулез идут лечить не в интернет, а в больницу. Если найдутся идиоты, ищущие решение в интернете, то благодаря сайтам они смогут наткнуться на рекламу клиники, где ему дубине все же смогут оказать помощь.

B
На сайте с 19.08.2014
Offline
35
#73
xtras:
Borm, вообще, нормальные люди рак или туберкулез идут лечить не в интернет, а в больницу. Если найдутся идиоты, ищущие решение в интернете, то благодаря сайтам они смогут наткнуться на рекламу клиники, где ему дубине все же смогут оказать помощь.

Если вы считаете человека, который ищет в интернете отзывы о лекарствах, клиниках, разных методах лечения - идиотом - без проблем. Жаль вас, жить в окружении десятков миллионов идиотов - печально.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#74
Borm:
Если вы считаете человека, который ищет в интернете отзывы о лекарствах, клиниках, разных методах лечения - идиотом - без проблем. Жаль вас, жить в окружении десятков миллионов идиотов - печально.

Сочувствую вам, жить в окружении идиотов действительно печально. Мне повезло больше, окружающие меня люди ищут лечение в больнице, а не в интернете, а лекарства покупают те, что доктор прописал.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#75
xtras:
Сочувствую вам, жить в окружении идиотов действительно печально. Мне повезло больше, окружающие меня люди ищут лечение в больнице, а не в интернете, а лекарства покупают те, что доктор прописал.

Я так скажу, что когда человеку диагностируют рак последней стадии, например, и прямым текстом говорят родственникам, что осталось жить не долго и что нифига не поможет, отправляя больного домой доживать последние дни, то родственники/друзья/знакомые начинают рыть любую информацию, чтобы хоть за что-то зацепиться, хоть какая-то бы надежда была. Начинают стягивать всё что могут, священников, "бабок", экстрасенсов, чудо-лекарства и прочее. Возможно Вы просто не сталкивались с подобным и желаю чтобы никогда не столкнулись! Когда жизнь семимильными шагами уходит из твоего родного человека у тебя на глазах, и ты нихрена не можешь сделать, то будешь хвататься за всё что только можно, лишь бы помочь. В моём случае да, понимаю что это разводняк, но есть миллионы людей, которые не в теме. И если они верят в то, что придет "бабушка" и со свечкой покачает яйца и всё пройдёт, начиная от пьющего мужа и заканчивая ухудшением финансового положения, то уже красиво расписанные на лендингах с отзывами и прочей фигней таблетки "от всего" вроде ж должны помочь 100%.

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#76

В том году оплатил курс пирата, прослушал пару уроков и вышел. Слишком слабо. Как я сейчас осознал, выкинул деньги на ветер. Но учиться то у кого-то надо. По ходу не у него.

Многодарю
ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#77
xtras:
Если найдутся идиоты, ищущие решение в интернете, то благодаря сайтам они смогут наткнуться на рекламу клиники, где ему дубине все же смогут оказать помощь.

Серьезно? Вы видели на сайтах по Пузату рекламу клиник? Максимум, куда его отправят - заказать чудодейственное средство Елены Малышевой.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#78
ogenry:
Серьезно? Вы видели на сайтах по Пузату рекламу клиник? Максимум, куда его отправят - заказать чудодейственное средство Елены Малышевой.

На сайтах пузата такая же контекстная реклама, как и на ваших, ничем не отличается. Если сайт медицинской тематики, то понятно, что будет реклама клиник выводиться.

---------- Добавлено 28.08.2017 в 01:13 ----------

boomfox, вы вообще ерунду какую-то написали, если человеку врачи сказали, что уже все, то какие блин сайты ему помогут? Вы вообще о чем?

А если по теме, то вы хоть один курс сначала послушайте, тогда будете знать, что пузат советует не школоту набирать и прочих недоумков себе в копирайтеры, а искать специалистов и договариваться с ними на написание статей. Если это касается медицины, то соответственно искать врачей профильной специальности. Искать, давать объявления на авито, в газетах и т.п., предлагя специалистам нужной профессии подработку. Так что они не посоветуют в своих статьях чего-то далекого от истины. Если вы просто краем уха слышали, что какой-то дурачок Вася послушал курс пузата и склепал говносайт, набив его говнотекстами, то к самому пузату это какое вообще имеет отношение? Просто Васе лень было делать все, как учит пузат, слепил гс, а вы сделали вывод о курсах романа.

знаете анекдот есть:

- Да слышал я этого Карузо, чухня полная.

- О, не знал, что вы оперой интересуетесь. А где слушали?

- Да Вован тут по пьяни немного напел...

Очень похоже на ваше знание курсов пузата.

B
На сайте с 19.08.2014
Offline
35
#79
xtras:
Сочувствую вам, жить в окружении идиотов действительно печально. Мне повезло больше, окружающие меня люди ищут лечение в больнице, а не в интернете, а лекарства покупают те, что доктор прописал.

Ага. А еще окружающие вас люди не читают новости в интернете. Зачем, если есть телевизор? Ничего не покупают онлайн - ведь можно сходить на рынок. Не заходят в соцсети и электронную почту - ведь можно встретиться или позвонить. Не смотрят фильмы онлайн - ведь можно сходить в кино или посмотреть телек. ))

Рассмешили. Вы что следите за всем вашим окружением? Знаете все вплоть до того, какие запросы они набирают в поисковиках? Или может быть какой туалетной бумагой пользуются?

xtras:
boomfox, вы вообще ерунду какую-то написали, если человеку врачи сказали, что уже все, то какие блин сайты ему помогут? Вы вообще о чем?

Очевидно, что ерунду пишите вы. Вы кажется совсем не уловили простую вещь, которую даже между строк не нужно читать - когда у человек возникает проблема, если это не ваш знакомый, он начинает искать информацию как ее решить. И если у него большие проблемы со здоровьем, если официальная медицина не помогает, он будет все равно надеяться на лучшее и искать альтернативные способы лечения. Именно поэтому большинство сайтов Пузатика по медицинским темам - диабет, гепатит, псориаз, туберкулез и тд. Он прекрасно понимает, что больных людей монетизировать проще всего, они будут хвататься за последнюю соломинку, а если им еще убедительные проклы с малышевой подсунуть, где она обещает волшебное исцеление за пару дней - тогда и карманы Пузата будут набиваться баблом еще больше.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#80

Бред какой-то, даже не вижу смысла на такие глупости что-то отвечать. Вам надо одиночный пикет устроить с плакатом :) а то пузаты они такие, мы их в дверь, они - в окно, не заметишь как завладеют чистой непорочной душой честного работяги, который на своих гсиках не пишет всякие вредные советы, как вылечить рак подорожником, и рекламу никакую не вешает, нет у него ни малышевой, ни билана с якубовичами :))), товарищ, вы палатой не ошиблись? Ваши вроде этажом выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий