Меня зовут Фома и я алкоголик

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#731

alexfor, дык я ж покаялся. Даже селфи выложил. Ну вот скажи, разве могут такие красивые пельмени глаза врать? А неверующие пущай не спят и мучаются.

прострация
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#732
widg:
alexfor, дык я ж покаялся. Даже селфи выложил. Ну вот скажи, разве могут такие красивые пельмени глаза врать? А неверующие пущай не спят и мучаются.

Да я то и не сомневаюсь, и глаза красивые, и пельменей достаточно чтобы домен всеми нами любимого форума выложить. Все сходится. Верю, отправляюсь спать спокойно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#733
koketkade:
Так и Валерку понесло, увидев пальчик.

Это ещё надо посмотреть кого понесло. 😂 Просто не могу смотреть как ты без огурцов страдаешь. Но ты держись, мы всегда готовы поддержать. 🍿

P.S. И помни: ЗОЖ победит!!! (над здравым смыслом)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#734

koketkade, вот тебя бобмит-то. Невинный демотиватор и пердак раскалённый докрасна. На, охладись. 😂

P.S. Думал будешь факи налево/направо раздавать безнаказанно? 🍿

---------- Добавлено 26.06.2017 в 08:29 ----------

На тебе первый урок дзен:

потом, когда успокоишься, приходи получишь второй.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#735
koketkade:
Ты совсем уже образование растерял? Братан в джакузи яйки не окунает, т.к. это педресня. Только Итальянские моря...

Врешь. Милторг яйки где угодно полоскать может. По феншую желательно наличие в емкости с водой водолаза. Пририсовать?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#736

Бедненькому Вальдемарчику со своего ЗОЖа уже везде педресня мерещится. По клубам видимо переходил. А ведь был когда-то нормальный человек.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#737
koketkade:
А ты уже тогда пристрастился к заднему проходу и держал от нас все в тайне? Или позже?

К твоему? Даже в мыслях не было и не мечтай, извращенец. Огурцов тебе мало?

SE
На сайте с 14.06.2017
Offline
1
#738

Где там ваша пятница, господа?

Уж не терпится отдохнуть от этого жуткого понедельника(

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#739

koketkade, вообще пока ты алкашные топики посещаешь скорей всего дальше огурца не зайдёт, ибо геи все сплошь ЗОЖевцы. Так что есть надежда, не бросай нас. ;)

P.S. За огурцами то сходил или вариант лайт? 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#740
koketkade:
А не подскажешь где найти статистику, сколько испанские отцы-алкоголики на каникулах уделяют времени детям и сколько интернету?

Ну вот стату по геям знаешь на зубок, а такие простые вещи не можешь найти. Понятно, что дети тебя интересуют меньше твоих похотей. 🙅

Много времени испанцы уделяют детям, очень много. Испания в этом плане вообще впереди планеты всей. Тут вообще всё не так как в других странах - если дети громко играют, шалят им никто не делает замечание. Шикают и цыцкают только немки. Вредный народец вообще, испанцы их не любят. (это без стёба) Как в принципе и немцы испанцев. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий