Меня зовут Фома и я алкоголик

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#331
KrutE:
я не прочь выпить, но в возрасте 30+ уже мало просто пропустить пару рюмок, надо минимум грамм 300, а доза эта настолько тяжела, что после нее ни лопату в руки не взять, ни педали не покрутить, и паровозом еще следующий день с ватой в голове добавляется.

Серьёзно? Мне 47, и 500 грамм виски спокойно входят, без последствий. На утро никакой головной боли и опохмелья. Каюсь, ежедневно подобным не грешу. По настроению и наличию свободного времени пивко или нормальный вискарь. Курю почти 30 лет. У врача последний раз был лет 20 назад, да и то у венеролога. Недавно прыгнул на турник - 5 раз со скрипом подтянулся. Пару месяцев назад выпивали в компании с симпатичными девчонками. Забились, что я 30 раз не отожмусь на раздевание. Девочки разделись 🍾 Генетика.

прострация
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#332
koketkade:
Бассеин с сауной и волейбол у нас почти через день круглый год, а не только на каникулы. Это называется активный и здоровый образ жизни.

Ну извини, у меня дети учатся в школе с утра, а твои видимо нет. А вечером во время учебного года у нас гимнастика или лёгкая атлетика. Так что извини, на остальное просто времени нет. Как ни крути детям ещё уроки делать и мультики посмотреть да книжки почитать.

Вальдемарчик, ты опять попискомерить сюда пришёл что ли? Тебя берут завидки что я маюсь хернёй пока ты в поте лица? Иди уже работай, не отвлекайся, нещастные эмигранты ждут твоих денег. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#333
koketkade:
Времени у него нет.

Совсем без кофе плох стал. Огурчик ректально засунь что ли, мож попустит. 😂 Причём тут моё время? Дети до 17 часов в школе. Дальше сам посчитаешь или ниасилишь? 🍿

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Я думаю что всё хорошо в меру,а когда ЗОЖ до маразма это диагноз))))

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#335

Меня зовут Вова и я больше не Фома.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#336
vovka83:
Меня зовут Вова и я больше не Фома.

Предатель, ты всех нас предал.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#337

koketkade, ты уныл и скучен 🍿

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#338
cерьёзно? Мне 47, и 500 грамм виски спокойно входят, без последствий

ну и отличненько! только я думаю вы скорее исключение, чем правило.

некоторые курильщики тоже кроссы бегают

а вот мне например после 500 грамм хоть виски хоть чегоугодно зачистить парковку под снегом слоем 30см на три машины уже тяжеловато. возможно, но тяжеловато. по трезвой то оно гораздо легче и удовольствие доставляет.

и литр выпить я могу и потом на велике 50км проехать. но чувствуешь что в висках то оно стучит, и думаешь, а нафига это надо? лучше б не пил.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#339
koketkade:
Просто не знал, что в стране, где самое худшее образование в Европе детей мучают до 17 часов.

В Испании детей учат жить, а у вас работать. Кто-то же должен нас лечить и зарабатывать нам деньги пока мы отдыхаем. Не, немецкие врачи реально хороши, у немца рожали и немка у нас педиатр.

Так что спасибо, что рожаете немецких детей. Я спокоен за будущее своих.

P.S. Жаль что твои не остаются на всякие кружки после школы. Ах, да, им же червей перебирать, я забыл. :(

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
KrutE:
ну и отличненько! только я думаю вы скорее исключение, чем правило.
некоторые курильщики тоже кроссы бегают

а вот мне например после 500 грамм хоть виски хоть чегоугодно зачистить парковку под снегом слоем 30см на три машины уже тяжеловато. возможно, но тяжеловато. по трезвой то оно гораздо легче и удовольствие доставляет.

и литр выпить я могу и потом на велике 50км проехать. но чувствуешь что в висках то оно стучит, и думаешь, а нафига это надо? лучше б не пил.

Так это ж опять крайности,можно же выпить 50гр за обедом и чувствовать себя великолепно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий