HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

[Удален]
#341
Arsenka123:
Ждал 2 года чтобы написать, ах да... Там же за отзывы платят. Только подождать нужно 🤪

А сколько платят? Что-то я не получал таких предложений.

У меня когнитивный диссонанс от мысли, что бесплатный хостинг платит за отзывы...

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#342
doden1988:
А сколько платят? Что-то я не получал таких предложений.
У меня когнитивный диссонанс от мысли, что бесплатный хостинг платит за отзывы...

Да тут кто-то рассказывал об этих "отзывах" , и не раз пользователи это делали.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#343
Arsenka123:
Да тут кто-то рассказывал об этих "отзывах" , и не раз пользователи это делали.

Так расскажите подробнее - кому написать, чтобы заплатили за отзыв, сколько платят, как быстро выплачивают и на каких ресурсах требуют оставить. Может быть оставлю свою работу программистом и буду писать отзывы для хостимэна

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#344
evgeniymx:
Так расскажите подробнее - кому написать, чтобы заплатили за отзыв, сколько платят, как быстро выплачивают и на каких ресурсах требуют оставить. Может быть оставлю свою работу программистом и буду писать отзывы для хостимэна

Себе напишите, вы же не распространяетесь, что вы и есть хостиман, а Именно тот самый Евгений, который и рулит этим хостингом.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#345
smart2web:
Себе напишите, вы же не распространяетесь, что вы и есть хостиман, а Именно тот самый Евгений, который и рулит этим хостингом.

Здорово smart2web, здорово!

A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#346
evgeniymx:
Так расскажите подробнее - кому написать, чтобы заплатили за отзыв, сколько платят, как быстро выплачивают и на каких ресурсах требуют оставить. Может быть оставлю свою работу программистом и буду писать отзывы для хостимэна

Что тут говорить 😂, если вы создатель Hostiman`a, сами данные "акции" устариваете, для юзеров которым обещали повысить GB и еще платите за отзывы. +Пользователям бесплатного хостинга говорите чтобы они зарегистрировались и через год, оставили положительный отзыв, обязательно. Чтобы не спалится, что типа это новый аккаунт, нужно же чтобы с даты регистрации прошло время. А еще собираете паспорта незаконно, в любой момент вы их можете распространить третьим лицам, никаких гарантий нету, очень много бесплатных хостингов есть которые НЕ собирают паспорта и т.п, а хотя что там думать, попользовались пользователи бесплатного хостинга ресурсами сервера, и можно брать кредиты, паспортов же много)))

Лучше не скидывать им ничего, раз у них такой создатель неадекватный, и еще отрекается от своих же дел.

И вот еще пример:

Alex7x:
У меня не бесплатный тариф и хвалебные отзывы я писать не собираюсь с вами по отзывам был опыт напишите отзыв добавим 5 гигов памяти
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#347
Arsenka123:
Что тут говорить 😂, если вы создатель Hostiman`a, сами данные "акции" устариваете, для юзеров которым обещали повысить GB и еще платите за отзывы.

А что в этом плохого? Хостинг увеличивает бесплатно ресурсы аккаунт за отзыв клиента. В чем проблема? Банки, например, выпускают карты, по которым клиент получает кэшбэк за покупки именно по карте их бренда. Или это тоже плохо?

+Пользователям бесплатного хостинга говорите чтобы они зарегистрировались и через год, оставили положительный отзыв, обязательно. Чтобы не спалится, что типа это новый аккаунт, нужно же чтобы с даты регистрации прошло время.

я вообще не понимаю логику таких как вы и прекрасно понимаю хостера. хостер не получает с фри клиентов ничего, при этом материального ничего не просит, а взамен за качественную услугу просит оставить любой отзыв за год пользования хостингом, так как именно за год мнение может быть объективным. я понимаю вас, с другой стороны, вы и на платном хостинге отзыв не оставите, ибо менталитет такой - вам все обязаны, никаких благодарностей не существует. И это ужасно!


А еще собираете паспорта незаконно, в любой момент вы их можете распространить третьим лицам, никаких гарантий нету, очень много бесплатных хостингов есть которые НЕ собирают паспорта и т.п, а хотя что там думать, попользовались пользователи бесплатного хостинга ресурсами сервера, и можно брать кредиты, паспортов же много)))

ага, возьмите паспорт своей мамки, сфоткайте его на фоне какого-нибудь озона или яндекса, потом распечатайте и вперед в банк :) как думаете, через сколько вас оттуда пошлют, кредитор вы мой маленький?


Лучше не скидывать им ничего, раз у них такой создатель неадекватный, и еще отрекается от своих же дел.

не скидывайте ему ничего, не пользуйтесь его услугами, в чем проблема? в чем сыр-бор? может вы лучше уже залогинитесь и мы увидем вместо арсеньки очередного неудачника-хостера, которому хостимэн глаза мозолит? инфа сотка, что так и есть. ставлю 50$ на такой расклад )))

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#348
evgeniymx:
А что в этом плохого? Хостинг увеличивает бесплатно ресурсы аккаунт за отзыв клиента. В чем проблема? Банки, например, выпускают карты, по которым клиент получает кэшбэк за покупки именно по карте их бренда. Или это тоже плохо?

Естественно, будут писать только хорошие отзывы, дабы получить эти +~5ГБ.

Это своего рода накрутка - реклама, а не честные отзывы. Многие это понимают и недовольны от таких методов, а не потому что, это плохо.

Скоростные VPS в Москве от 349 руб/месяц.
Защищенный от DDOS VPS в Москве от 390 руб/месяц.
Индивидуальные предложения.Тестовый период. MoneyBack (http://argotel.ru)
A1
На сайте с 26.02.2017
Offline
34
#349
evgeniymx:

ага, возьмите паспорт своей мамки, сфоткайте его на фоне какого-нибудь озона или яндекса, потом распечатайте и вперед в банк :) как думаете, через сколько вас оттуда пошлют, кредитор вы мой маленький?

Возьми паспорт своей мамки лучше, не включай дурачка. Через интернет достаточно номера паспорта, который тебе присылают.

---------- Добавлено 07.10.2017 в 10:48 ----------

evgeniymx:
очередного неудачника-хостера, которому хостимэн глаза мозолит? инфа сотка, что так и есть. ставлю 50$ на такой расклад )))

У меня есть хостинг, но не неудачный как у Вас. И я не собираю паспорта у клиентов.

evgeniymx:
мозолит? инфа сотка, что так и есть. ставлю 50$ на такой расклад )))

Вы? 😂 Вы же неадекват, о Вас везде говорят плохо.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#350
Возьми паспорт своей мамки лучше, не включай дурачка. Через интернет достаточно номера паспорта, который тебе присылают.

Раунд! :)

Я прошу прощения но ребят сколько можно флудить уже в этой теме по поводу того что отзывы накрученные? Вы делаете только доброе дело этому хостингу для того что бы он на первой странице тут был. Не пишите и со временем сгинет хоть с глаз долой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий