HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#281

borisul, я даже не знаю, на сколько надо быть глупым, чтобы тестировать битрикс на обычном шаред тарифе, переключив php в режим CGI и удивляться тому, что цифры получились такими.

даже тут написано, что обычные шаред тарифы используют php-dso и php-cgi, человеку не далекому от принципа работы php-cgi станет ясно, что работает он на порядок медленнее чем dso

когда как битрикс работает у них под php-fpm, на версии 7.0 с включенным opcache.

возьмите уже тогда битрикс тариф и тестируйте его, чтобы быть объективным, как это сделано на host-test

надо написать сео датабора чтобы он нанял более компетентного разоблачителя, а то он какой-то треш наделал и думает что все сделал правильно)

смешно смотреть на такое. залогиньтесь хотя бы, а не пишите с клона)

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#282

только проснулся и прилетает сообщение от датабора , я чет не понял , хостимен угрожает датабору или датабор меня вежливо пинает ?? Хостеры идите ка лесом оба , я буду делать то что считаю нужным и правильным делать , а заткнуть меня так просто не получится

----------

Хостинг ДатаБор <info@databor.ru>

9:48 (10 мин. назад)

Здравствуйте.

Нам поступила жалоба от ресурса hostiman.ru. Просим Вас ознакомиться и принять по необходимости меры.

Текст жалобы приведён ниже.

-------- Перенаправленное сообщение --------

Тема: Претензия

Дата: Sat, 16 Sep 2017 15:19:01 +0300

От: info@hostiman.ru

Кому: info@databor.ru

Здравствуйте, коллеги.

Угомоните вашего клона или сотрудника borisul /ru/forum/comment/15251604.

Мы не позволяем себе гадить в вашей теме. Надеемся, что вы этим тоже не будете заниматься. В противном случае ничем хорошим для вас это не закончится.

---------

Худшие бесплатные хостинги в рунете - все! Хорошие бесплатные хостинги - нету!
[Удален]
#283

borisul, палитесь версия 2.0 - кто верит в то, что датабор знает кто пишет на серче?))

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#284

Только я один не понимаю как относится сообщение на форму searchengines.guru в теме о HostiMan.ru к клиенту на хостинге databor.ru?

HostiMan стали коллекторами подрабатывать? Жалобы родственникам тоже разослали? 🤣

Или фейк? Тогда обратно пропорциональные вопросы автору сего творения.

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#285

Кажется, пора за попкорном...

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#286
borisul:
только проснулся и прилетает сообщение от датабора , я чет не понял , хостимен угрожает датабору или датабор меня вежливо пинает ?? Хостеры идите ка лесом оба , я буду делать то что считаю нужным и правильным делать , а заткнуть меня так просто не получится

мистер борец за справедливость, вы будете тестировать битрикс на битрикс тарифе, или так и будете козырять непонятными результатами? как мне известно, hostiman пишет про 274 балла на странице https://hostiman.ru/bitrix-hosting где указаны соответствующие битрикс тарифы, которые ведут нас, например, сюда https://cp.hostiman.ru/cart.php?gid=6

так вот, вопрос, какое отношение тариф rubig имеет к bitrix-60? правильно, никакого. они даже работают в разном окружении 😂

короче, как обычно, типичный юзер серча в луже. че-то там натестил, че-то там получил, обмок весь и в манямирке пошел спать. браво)

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#287
doden1988:
borisul, палитесь версия 2.0 - кто верит в то, что датабор знает кто пишет на серче?))

доден-хостимен , ты не в себе что ли?? я их клиент уже несколько месяцев и логин использую везде одинаковый , ну кроме разве что вашего биллинга где я взял псевдоним для теста

заодно сделал тест бесплатного вирт хоста датабора /ru/forum/comment/15252502

тесты vps хостимена уже наверное на неделе сделаю , сегодня выходной , баня -- пиво -- рыба --

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#288

ради интереса взял тест bitrix-60 в европе

окружение получилось следующим (ШОК! ЦИФРЫ НЕ ВРУТ!)

установил битрикс малый бизнес демо, выбрал движок бд innodb

результаты получились такими

конечно, это немного дальше от 274, но терпимо. кстати, борисул-датабор, если у хостимэна 5 баллов битрикса, по вашему мнению, то получается разработчики 1с-битрикс не умеют тестировать свой собственный продукт? :)))



---------- Добавлено 17.09.2017 в 13:51 ----------

мне кажется, любой желающий может взять тест тарифа битрикса у них тестировать вдоль и поперек его) если у кого-то есть сомнения о достоверности данных цифр. имхо

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#289
evgeniymx:
то получается разработчики 1с-битрикс не умеют тестировать свой собственный продукт? ))

Разработчики давно признали этот тест не состоятельным ибо он тестирует непонятно что. Я много раз видел, когда индекс в разы был меньше на одинаковых железках. Но у той, что рамы было меньше и диски HDD индекс был больше!!!!. Так что тут так и есть. Не умеют и не стоит на этот тест полагаться.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#290
smart2web:
Разработчики давно признали этот тест не состоятельным ибо он тестирует непонятно что. Я много раз видел, когда индекс в разы был меньше на одинаковых железках. Но у той, что рамы было меньше и диски HDD индекс был больше!!!!. Так что тут так и есть. Не умеют и не стоит на этот тест полагаться.

понятное дело что он не состоятельный, но по-крайней мере они же им и пользуются когда публикуют хостера в каталоге. тут соль в том, что некто борисул тестировал обычный шаред тариф битриксом и выдал результаты тестов за хайп и истину. ну что за бред? сейчас бы в 2017 тестировать битрикс на cgi и думать что он 500 баллов наберет. сами согласитесь, что работа сайта в режиме apache+php-cgi будет в разы медленнее, чем nginx+php-fpm

я за справедливость. взялся тестировать и разоблачать - делай как нужно, а не как проплаченный клон датабора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий