Подключение канала к Адсенсу

1 234
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#31
АЛАСТАР:
Скажу вам один секретный секрет, только вы никому не рассказывайте! Хорошо?
Сначала ведете канал как авторский, набираете 10000 просмотров и подключаете монетизацию. После успешно пройденной модерации можете лить на свой канал что хотите.

Где я возьму авторский контент? Если бы у меня был авторский, то зачем мне заниматься перезаливами? Я бы лучше развивал авторский. Или украсть к примеру у Давидыча? А ютуб не догадается что я попросту украл его?:)

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#32
Dimon110:
Каналы не проходят модерацию, вот уже который отклонен, ютуб ограничивается стандартными отписками - типа читайте там. В чем может быть причина.

Тематика канала какая?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#33
Cruzer7:
Тематика канала какая?

Фильмы, сериалы.

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#34
Dimon110:
Где я возьму авторский контент? Если бы у меня был авторский, то зачем мне заниматься перезаливами? Я бы лучше развивал авторский. Или украсть к примеру у Давидыча? А ютуб не догадается что я попросту украл его?:)

Зачем красть у Давидыча? Это так же палевно, как и заливать сериалы в ожидании того, что вам включат монету. Берите какие нибудь видео с канала мало известного, начинающего блогера. Или какие нибудь распаковки киндер сюрпризов. Такого контента море. Вы что ли не знаете как серые каналы в медиасети пропихивают, не смотря на то, что они модерацию перед подключением ввели задолго до адсенса.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#35

Дела так себе, тут некоторые пишут что получилось у них пройти эту модерацию, кстати тоже с фильмами. У вас страйки на канале есть или может совпадения по content id? Не уверен что это влияет на процесс прохождения модерации, но на мое мнение лучше чтобы ни страйков, ни совпадений не было.

---------- Добавлено 08.06.2017 в 12:43 ----------

Cruzer7:
Вы что ли не знаете как серые каналы в медиасети пропихивают, не смотря на то, что они модерацию перед подключением ввели задолго до адсенса.

Подключали как авторский, а потом вели как серый?

Я около года назад подключал серые каналы к AIR, подключили один со второго раза, другой с третьего, каналы прожили в сети 9 и 11 месяцев, в апреле перестали платить, а потом выкинули через месяц. Сейчас с партнерками сложнее могут выкинуть перед выплатой, они больше стали проверять, раньше легче можно было подключиться к партнерки.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#36
АЛАСТАР:
Зачем красть у Давидыча? Это так же палевно, как и заливать сериалы в ожидании того, что вам включат монету. Берите какие нибудь видео с канала мало известного, начинающего блогера. Или какие нибудь распаковки киндер сюрпризов. Такого контента море. Вы что ли не знаете как серые каналы в медиасети пропихивают, не смотря на то, что они модерацию перед подключением ввели задолго до адсенса.

А это очень хорошая идея!!! Я уж думал что все пропало.:) Раньше когда на партнерках модерации небыло, а нужны были просмотры и подписчики, я заливал новости с ДНР. 3-4 дня и канал в партнерке. На квизе было 25-30 каналов. Потом покупал каналы уже с партнеркой: Квиз, АИР, ВСП. После перешел на адсенс...

---------- Добавлено 08.06.2017 в 12:57 ----------

Cruzer7:
Дела так себе, тут некоторые пишут что получилось у них пройти эту модерацию, кстати тоже с фильмами. У вас страйки на канале есть или может совпадения по content id? Не уверен что это влияет на процесс прохождения модерации, но на мое мнение лучше чтобы ни страйков, ни совпадений не было.

Каналы у меня все новые, могу создавать хоть каждый день, пока ютуб не введет нечитаемую капчу на 2-3 месяца.:) С аудиовизуальными совпадениями не гружу видео ибо какой смысл, они же ничего не заработают. Если есть музыкальные совпадения, стараюсь от них избавиться. Каналы на модерацию отправляю так сказать "Чистые". И тем не менее...

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#37
Dimon110:
Потом покупал каналы уже с партнеркой

А где покупали каналы или у кого?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#38
Cruzer7:
А где покупали каналы или у кого?

В ВК 3-4 группы было по продажам каналов ютуба. Не знаю остались ли еще. Там и кидал называли, поэтому примерно можно было определить стоит с этим челом иметь дело, или просто послать его.

https://vk.com/vkmodern вот нашел одну.

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#39
Dimon110:
А это очень хорошая идея!!! Я уж думал что все пропало.

Все уже давно придумано до нас.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#40

У меня есть канал с отключенной монеткой, хочу подрубить его на адсенс.

Вопрос, он будет проходить эту новую модерацию или нет? В разделе монетизация у него нету этих новых шагов, вот скрин:

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий