Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#81

Green_go, с чего бы и с чего бы? Для попадания в Я.Новости достаточно желания. ))

Сергей Нижегородцев, при чём здесь экономическая инфа?

nikki7000, пишите Яндексу и Вьютонам, пусть предоставят список дилеров. ) Например, сайты дверей Гранит банили пачками.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 18:37 ----------

burunduk, ну так если позиция Майкрософт, то какие вопросы к Я.? ) И уж тем более Я. не может иметь доступ к товарным остаткам компаний. Разве что 1С купит.

По пресс-релизам. В своё время покупал подписку ДП со скидкой за тысяч 7, вроде. С правом размещать 4 пресс-релиза в год. Ограничений каких-то не заметил.

Ну и есть места, где пресс-релизы, новости, интервью и проч хватаются Яндекс.Новостями. Аж с бэклинком ))) И тут, да, выбор. Либо Вы что-то интересное донесёте и бесплатно, либо что-то туда-сюда и платно, либо Вам сказать нечего и Вы никто, тогда почти без шансов.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#82

LawbreaK, Яндексу пох. Если бы что то можно было сделать, то давно бы не было сайтов с контрафактом в топе и в директе.

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
S2
На сайте с 17.02.2014
Offline
46
#83
nikki7000:
Ага, но при этом в одежде и аксессуарах в Директе и топе сидят магазины с контрафактом, продают сумки chanel и Louis vouitton за 5к рублей.

Даже алиэкспресс такое фильтрует.

А Гугл Адвордс фильтрует такие сайты?

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#84

LawbreaK, Я могу привести собственный пример. Кампания занимается помощью на дорогах. Рынок конкурентный, но наше предложение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одно из лучших на рынке как по цене, так и по условиям. 84% звонков к нам заканчивается заказом и это о чем-то да говорит. Яндекс оценил это по своему и с января месяца идет нисходящий тренд трафика.

Что медийно мы можем? НИЧЕГО! Брендирование продуктов которое может понадобиться, а может и нет раз в дцать лет занятие для истинных извращенцев, да и есть более быстрые способы лишиться денег.

Реальных поводов для медийного мигания нет! Изредка публикуем где-то справочные статьи в авто изданиях, но в нормальном издании это дорого и не дает целевого трафика. На разного рода говно площадках не публикуемся по заветам яндекса, за что и получили падение трафика...

Есть редкие мигания в соц сетях в виде отзывов, но они редки (не забываем про процент тех кто оставляет отзывы и размеры самого рынка) и вес их зарублен Яндексом уже давным давно.

По итогу мы столкнулись с тем, что всех "легальных" способов информационного шума вокруг кампании не хватает и... И по сути Яндекс нас сам толкает к размещению говноматериалов на ГС и клепанию купленных отзывов и прочего т.к. естественного шума не хватает, а предложение одно из лучших на рынке.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#85

nikki7000, вообще всех сайтов, кроме информационных. Ага.

Логический вопрос, хотя как-то мне сегодня не отвечают, только критикуют со своих башен, какой процент искателей сумок Вьютона ищет покупку оригинала, а какой - реплики? Какие сумки чаще продаются и в какой пропорции?

---------- Добавлено 22.05.2017 в 18:47 ----------

Green_go, закажите независимое исследование предложения, договоритесь о публикациях на профильных ресурсах. Многие и за бесплатно возьмут. Но я не плуб, не знаю что за предложение и что за конкуренты.

[Удален]
#86
LawbreaK:
burunduk, ну так если позиция Майкрософт, то какие вопросы к Я.? )

ну к яше у меня давно вопросов нет :)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#87

burunduk, так не с претензии Я. началась тема про офис, мол не найти? )

Давайте вернёмся к сабжу, есть полезные сайты-то под Баденом у кого-нибудь?

[Удален]
#88
LawbreaK:
Давайте вернёмся к сабжу, есть полезные сайты-то под Баденом у кого-нибудь?

Пока только Арб в своем блоге похвалился, что вывел аж 4 штуки из под ББ :) Правда, не уточнил - из под хостового или постраничного ББ :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#89
vitas1:
Одни доски объявлений и крупные ритейлеры...

А ведь сколько в этом иронии, по запросу "купить доску" Яндекс предлагает контент с досок. Ну мало ли что, может быть вы хотите купить доску объявлений? В Балашихе. Ну а что такого? Всякое бывает. Да я больше скажу, вот как лет 10-12 назад Яндекс не отличал банку от банка, так и сейчас не отличает.

Первое место - Банки москвы. Я правда не ходил по ссылке, может там банки продаются? Ну кризис же, хрен ли. Вообще когда полностью отходишь от всех этих сеошно-поисковых заморочек всё это начинает представать в таком идиотском свете, кошмар просто какой-то. Алгоритмы у них месяц там что-то "определяют", я хренею вообще : )

И вообще, ну никакой же логики. Вот говорит тебе Яндекс, что дескать твой сайт - говно, иди его переделывай. Мы не можем нашим чудо-пользователям такой говняный сайт в выдаче показывать - не поймут нас люди, скажут, что это за параша? Так что иди, братюня, пили тексты, альты меняй. Ну например. А ты ему такой "да нафиг мне это надо, давай я Директ лучше куплю." А Яндекс такой "окай, говно вопрос". Но ведь юзеры же, они же теперь из выдачи же, на такой поганый сайт же.. Может Яндексу нужно отказывать сайтам из под Бадена Бадена в проведении РК в Директе? Они же у нас честные и лучше всего знают, кому что нужно? Но нет - денег дал и впирод!

☠️☠️☠️
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#90

Из постраничного я уж и сам кучу вывел. При том полезного до (ну и после с натяжкой) не было вообще. Если это вообще ББ был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий