Украина ввела санкции против Яндекса

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#141
Devvver:
GtSwan, ну в таком случае у нас мнения кардинально совпадают :)

Ну вот! Может же россиянин с украинцем договориться!!! 🍿

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
ИС
На сайте с 29.03.2016
Offline
8
#142
Пытливый:
Пострадают украинские сеошники, продвигающие коммерцию и в Яндексе, и в Гугле. Хотя люди постепенно все уйдут в Гугл, но если в Гугле фильтры, то плохо. Упадет доход ссылочных бирж, т.к. много украинцев живут на продаже ссылок для Яндекса и на украинском трафике с Яндекса. Упадет общий доход с Директа и у вебмастеров, и у Яши...много чего случится, все не предскажешь :) Кто-то и погреется на этом :)

То шо ты знаешь, ты шас пытаешься натянуть на то что ты не понимаешь

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#143
tehno-music:
Тут вопрос с какого момента все пойдет под откос? Сейчас все еще все сервисы работают как и ранее.

Как пишут в новостях, вроде как через 2 недели. Пруф

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#144
Stickker:
Так и я ж в любовники к вам не напрашивался вроди.

Извините, но я - мужчина традиционных устоев. Так что, не надо про европейские гей-ценности намекать...🙅

А по поводу ваших слов про Яндекс - я поддерживаю!

ИС
На сайте с 29.03.2016
Offline
8
#145
vrv:
Да для СЕОшников из УА настанут херовые времена.. Яндекс все же много трафика у них давал. Нам же простым парням из РФ фиолетово.. вроде бы)

пацаны, вы че творите, вы мне психику испортите своими познаниями

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#146

Садовский ушел из Яндекса, час назад.

Интересно, эти вещи как-то связаны? Ну может хоть косвенно?

Серч уже не торт => https://se.guru
F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#147

О, пошел движняк.

Мне с ukrnames.com пришло письмо с сообщением об указе о блокировке сервисов Яши и том, что:

"Если вы используете соответствующий Email для получения напоминаний и входа в личный кабинет ukrnames.com - рекомендуем его обновить на другой в разделе Мой Профиль"

И вот я, как российский владелец домена у ukrnames.com, использующий Email от Яндекса для получения напоминаний и входа в личный кабинет хочу поинтересоваться: мне стоит беспокоиться?

Смогу ли я с территории России войти в аккаунт ukrnames.com, используя для этого свой нынешний Яндексовый е-майл? И смогут ли они на мой Яндексовый е-майл и дальше посылать напоминания?

Кто что думает?

[Удален]
#148
Grox:
Зашел в тему почитать мнения коллег и спецов из разных областей о том, как это отразиться на вебмастерах, трафике и рекламе...

Так нечего пока по сути обсуждать, всё работает, ничего не заблокировано. Вебмани тоже, вроде бы, в Украине запрещены давно. Как можно обсуждать последствия того, что невозможно сделать

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#149
Смогу ли я с территории России войти в аккаунт ukrnames.com, используя для этого свой нынешний Яндексовый е-майл? И смогут ли они на мой Яндексовый е-майл и дальше посылать напоминания?

Кто что думает?

Да, сможете.

Читайте внимательно:

В противном случае, вы можете упустить из виду напоминания о необходимости продления доменных имен и прочую важную информацию.

Письма на сервер яндекса тупо не уйдут, надеюсь яндекс это как-то пофиксит

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#150
KrutE:

Письма на сервер яндекса тупо не уйдут, надеюсь яндекс это как-то пофиксит

Вот этого я и опасаюсь. Доменов у меня много и они раскиданы по паре десятков регистраторов. Без напоминаний вполне могу прозевать продление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий