Инвестиции в Bitcoin

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#3411

Каширин криптодевственник. )))

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3412
1nf1n1ty:
Константин, просто ради интереса. Вы сами как участвуете во всей этой биткоиновой вакханалии?

Никак абсолютно.

1nf1n1ty:
Просто по сообщениям не могу понять - вроде бы и в теме всего и не против двигаться со всеми по этой шаткой дорожке, в тоже время, как мне кажется, не особо жалуете биткоин и все что вокруг него раздуто:)

Я всю жизнь в IT бизнесе - это для меня как море для дельфина. И вот в нашем море завелся такой никому не понятный зверь. И я пытаюсь понять, могу ли я его употребить в пищу, или он сам меня съест :)

---------- Добавлено 10.12.2017 в 14:00 ----------

basterr:
он все ждет не дождется, чтобы сказать яжеговорил яжепредупреждал)

Да, это цель всей моей жизни! Я выйду в белом костюме с золотыми пуговицами... а там нет никого. Сразу станет широко известно, что биткоин никто не покупал, а если покупал, то давно продал еще когда он 1000 стоил :)

Если теория относительности подтвердится, то немцы скажут, что я немец, а французы — что я гражданин мира; но если мою теорию опровергнут, французы объявят меня немцем, а немцы — евреем.

Альберт Эйнштейн.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#3413
Каширин:

Да, это цель всей моей жизни! Я выйду в белом костюме с золотыми пуговицами... а там нет никого. Сразу станет широко известно, что биткоин никто не покупал, а если покупал, то давно продал еще когда он 1000 стоил :)

Да нет, теперь эта хрень будет в цене долго, и даже если будут подения, то потом всегда будет откат и взятие нового потолка, во всяком случае до тех пор пока его не ломанут.

Ps. Какой только дивной ерунды не придумают, лишь бы не работать. 🤣

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3414
Каширин:
Биткоин - это спекулятивное ничто :) но спекулировать можно ценностью. Собственно, спекуляция - это покупка ценности (например, кофе) дешевле, и продажа дороже. А почему дороже? Потому что приложил дополнительную ценность, например, купил елочные игрушки летом, а продал в декабре. Ценность - время. Или купил испанское вино в Испании, и продал в Москве, ценность - расстояние.

В биткоине нет ценности, то есть биткоин - никчемное ничто :) Лучше спекулировать навозом (им можно удобрять) или воздухом (им можно дышать). Но там не сделаешь "иксы", как называют это обколотые наркотиком жадности несчастные. А почему не сделаешь? Да потому что ценность навоза и воздуха всем ясна, дураков нет чемодан навоза покупать за 15 тыс баксов.

Мне показалось или это чОрная зависть? :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#3415
zusull:
Мне показалось или это чОрная зависть?

Вы считаете что наркоманам можно завидовать? 😮

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3416
shurik0:
Вы считаете что наркоманам можно завидовать? 😮

а вы считаете наркоманами тех, кто на биткоинах бабки делает?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#3417
zusull:
а вы считаете наркоманами тех, кто на биткоинах бабки делает?

Бабки там не делают, а передают друг другу.

Кто то выиграл, кто то проиграл.

P. S. Делают бабки на биткоинах только биржи, обменники и т. п.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3418
zusull:
Мне показалось или это чОрная зависть? :)

А как не завидовать? Человек вложил $100 и всего за месяц сделал себе еще $100! В соседнем топике другой счастливчик предлагает инвестировать в его ферму, которая приносит доход в размере 60 долларов в месяц.

Делают по 100 баксов в месяц, а глядят миллионерами, да еще и посмеиваются над глупцами, которые все еще работают. И это все, заметьте, безо всяких трат на наркотические вещества. В то время как нам, трудящимся людям, приходится тратиться на спиртные напитки, не получая и сотой доли такого эффекта! Вы, может быть, человек не завистливый, а я уже себе ногти по локоть от зависти сгрыз :(

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#3419
Каширин:

Я всю жизнь в IT бизнесе - это для меня как море для дельфина.

Был бы дельфином, сидел бы в битке уже 10 лет, а сейчас прикуривал бы от 100 долларовых купюр. 😂

Задеть не хочу....просто констатирую факты.

Сам думаю, как это я про битки лет 5 назад не услышал, а ведь слышал и пропустил мимо ушей!

---------- Добавлено 10.12.2017 в 23:32 ----------

shurik0:
Делают бабки на биткоинах только биржи, обменники и т. п.

НУ как же.....на росте курса тоже можно работать, тот же форекс. И волатильность шикарная.

Смените дизайн.....
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#3420
tysson:
как это я про битки лет 5 назад не услышал

Услышав про любую тему 5 лет назад можно было в легкую стать миллионером.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий