Инвестиции в Bitcoin

K
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#161
Каширин:
Вполне может быть. Но люди пока даже не отказались полностью от стационарных телефонов, чернильных перьев и парусников. Люди научились летать по воздуху на самолетах, но почему-то не отказались от поездов. Готовый костюм можно купить в любом магазине, но люди по-прежнему шьют костюмы у портных.

Перемены не меняют людей. Перемены - это то, что меняют люди вокруг себя. Почти 100 лет понадобилось людям, чтобы понять, что женщина может голосовать так же, как мужчина. Первая демократическая страна появилась 300 лет назад, а на Земле все еще существуют монархии и диктатуры. Около 400 лет понадобится человечеству, что перейти от монархии к избираемой власти. Чтобы отказаться от государства - людям понадобится 1000 лет, и даже этого срока может не хватить.

---------- Добавлено 11.06.2017 в 11:10 ----------

Я начал пользоваться интернетом в 1995 году. Что я мог тогда рассказывать друзьям? Я сам не знал, во что это выльется. Интересно, сколько вам лет было в 1995, что вы были таким мудрым?

Людям не нужно 1000 лет чтобы скачать приложения, если есть система которая функционирует без государства, зачем тогда вообще государство??? зачем банки ??? и т.д.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#162
kooloocy:
Людям не нужно 1000 лет чтобы скачать приложения, если есть система которая функционирует без государства, зачем тогда вообще государство??? зачем банки ??? и т.д.

А когда гопники отберут на улице телефон, на котором работает приложение, заявление куда напишете, в приложение? :) Если вдруг решите за границу поехать - будете пограничнику вместо паспорта показывать аккаунт на серче :) мне, мол, не надо свою личность удостоверять, мы в России друг другу на слово верим.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#163

ради интереса, что это за штука такая, откопал старый ноут, поствил линух, майнер.. За сутки в пересчете на рубли вышло 17р.

Теперь я понимаю людей который скупают видюхи и ставят фермы, это эдакий старкрафт по взрослому - покупай, добывай, продавай... игра в реал тайм.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
K
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#164
Каширин:
А когда гопники отберут на улице телефон, на котором работает приложение, заявление куда напишете, в приложение? :) Если вдруг решите за границу поехать - будете пограничнику вместо паспорта показывать аккаунт на серче :) мне, мол, не надо свою личность удостоверять, мы в России друг другу на слово верим.

И что если отберут ? приложение можно установить на новом телефоне.

На счет границ ничего не знаю.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#165
kooloocy:
И что если отберут ? приложение можно установить на новом телефоне.

На счет границ ничего не знаю.

Если не будет полиции - гопники будут отбирать телефоны прямо у магазинов, а еще лучше отбирать деньги у покупателей до того, как они купили телефон. Потом гопники организуются в крупные банды и заставят вас платить им деньги просто за право жить. Затем банды будут воевать друг с другом, и останется несколько крупных банд, ни одна из которых не сможет победить остальные. Они договорятся друг с другом о мирном сосуществовании. Для увеличения сфер своего влияния они начнут опираться на поддержку населения. Потому все решат, что нужно выбирать главного, кто будет руководить всем, а плату граждан за право жить лучше как-то упорядочить, выпустив для этого специальные правила. Для выпуска специальных правил лучше собрать специальных людей - законодателей, которых тоже лучше время от времени переизбирать, чтобы они не начинали играть в пользу какого-то отдельного клана. А потом ваш далекий потом напишет на серче, что государство не нужно, и лучше его опять отменить.

K
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#166
Каширин:
Если не будет полиции - гопники будут отбирать телефоны прямо у магазинов, а еще лучше отбирать деньги у покупателей до того, как они купили телефон. Потом гопники организуются в крупные банды и заставят вас платить им деньги просто за право жить. Затем банды будут воевать друг с другом, и останется несколько крупных банд, ни одна из которых не сможет победить остальные. Они договорятся друг с другом о мирном сосуществовании. Для увеличения сфер своего влияния они начнут опираться на поддержку населения. Потому все решат, что нужно выбирать главного, кто будет руководить всем, а плату граждан за право жить лучше как-то упорядочить, выпустив для этого специальные правила. Для выпуска специальных правил лучше собрать специальных людей - законодателей, которых тоже лучше время от времени переизбирать, чтобы они не начинали играть в пользу какого-то отдельного клана. А потом ваш далекий потом напишет на серче, что государство не нужно, и лучше его опять отменить.

Все что вы расписали успешно развивается и при нынешней системе, и войны и полицейские которые крышуют банды, контрабас на границах, взятки и т.д. спонсоры всего этого мы с вами. Я думаю что было бы неплохо прекратить финансировать этот беспредел и начать жить для себя и окружающих. Если технологии хоть в какой-то мере позволяют отделится от государства, нужно этим воспользоватся.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#167
kooloocy:
Если технологии хоть в какой-то мере позволяют отделится от государства, нужно этим воспользоватся.

Пока у человека существует телесная оболочка - отделиться не получится. Потому что государство - это механизм сосуществования людей.

K
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#168
Каширин:
Пока у человека существует телесная оболочка - отделиться не получится. Потому что государство - это механизм сосуществования людей.

Я вас понял, вам хорошо так как есть.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#169
kooloocy:
Я вас понял, вам хорошо так как есть.

Дело не в том, как мне хорошо. А в том, что я признаю устройство мира. То есть гляжу в книгу, и вижу книгу, а не то, что якобы скоро будет.

А еще я знаю, как медленно происходят перемены. Это не потому что я умный, а потому что я видел перемены в 1984 году, видел в 1994 году, в 2004 году, и в 2014. То есть я уже очень давно наблюдаю за переменами, и ни разу не видел, чтобы мир изменился как под действием волшебной палочки.

K
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#170
Каширин:
Дело не в том, как мне хорошо. А в том, что я признаю устройство мира. То есть гляжу в книгу, и вижу книгу, а не то, что якобы скоро будет.

А еще я знаю, как медленно происходят перемены. Это не потому что я умный, а потому что я видел перемены в 1984 году, видел в 1994 году, в 2004 году, и в 2014. То есть я уже очень давно наблюдаю за переменами, и ни разу не видел, чтобы мир изменился как под действием волшебной палочки.

Я не говорю о том что якобы будет. Мы имеем технологию которая меняет мир, это видно по факту. Банки, руководители государств, простые люди уже сталкиваются с этой технологией. Люди в сети, они находятся в системе, и это нельзя остановить. То что вы говорите об изменениях не имеет никакого значения, хотите вы этого или нет, очень быстро вы сами того не зная окажитесь в системе блокчейн, вот и все. А то что было в 94-2004-2014 не суть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий