Накрутка на детских каналах - сколько, чем, как !?

12
A8
На сайте с 25.03.2017
Offline
1
#11

такая же ситуация как и у ТС, эксперименты были разные, но толку мало, свои видео только у себя в похожих

еще интересно насчет кармы канала, как узнать понижена ли она?

---------- Добавлено 23.05.2017 в 11:03 ----------

BrozTito:
Я не совсем понял, каким образом перенаправлялся трафик с одного канала на другой?

можно например вставлять плейлисты на главной, использовать конечные заставки

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#12

Да карма канала это всё из области фантастики , когда серым контентом занимался запускал каналы на откровенно запартаченных каналах (страйки, накрутки, накликивания) . Но правильное сео и контент вытаскивали на приемлимый уровень просмотров и так было не раз !

Toleban
На сайте с 26.11.2012
Offline
35
#13

На зенопостере напишите скрипт для лайканья подписьчиков других каналов и добавления в друзья. Т.к. ваша целевая аудитория это дети, то они очень с охотой будут подписываться на вас, а так же просматривать видео. В итоге вы будете работать во всех направлениях.

Вот пример моего канала https://www.youtube.com/channel/UCSxKyHwZZeTxEGwjmSa6dJg делал по алгоритму как писал выше. Сейчас его забросил малек, но подписчики и просмотры идут. Даже партнерка каждый день капает в карман.

Бесплатно выгружу данные по конкурентам с SEMRush.com, Ahrefs.com, Megaindex.com, Keys.so, SрyWоrds.ru Бесплатно проведу СЕО и технический анализ (WebSite Auditor, Screaming Frog) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#14
Toleban:
но подписчики и просмотры идут. Даже партнерка каждый день капает в карман.

И это вы называете просмотры идут?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#15
Toleban:
На зенопостере напишите скрипт для лайканья подписьчиков других каналов и добавления в друзья. Т.к. ваша целевая аудитория это дети, то они очень с охотой будут подписываться на вас, а так же просматривать видео. В итоге вы будете работать во всех направлениях.
Вот пример моего канала https://www.youtube.com/channel/UCSxKyHwZZeTxEGwjmSa6dJg делал по алгоритму как писал выше. Сейчас его забросил малек, но подписчики и просмотры идут. Даже партнерка каждый день капает в карман.

Для меня это из разряда оставлять ссылки на форумах и пабликах, хотя ничего против этого не имею ! Зенка не поможет в мощном продвижении, уже заюзал ))) В детском контенте нужен офигенно крупный толчок ! ИМХО

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#16
EWWW:
Для меня это из разряда оставлять ссылки на форумах и пабликах, хотя ничего против этого не имею ! Зенка не поможет в мощном продвижении, уже заюзал ))) В детском контенте нужен офигенно крупный толчок ! ИМХО

Не обязательно. Достаточно смотреть на тренды и добавлять нужные ключевики.

Допустим Взять тренд "Fidget Spinner(Спиннеры)" и ориентироваться на него можно уже от 1к+ трафика на данный момент, по сравнению с "Щенячий патруль" или "Маша медведь" эта цифра в 1к мизерная, а аудитория сейчас в этой сфере та же.

А вообще, делать свой нужно ключевик, и внедрять к блогерам 🍿, тогда будет счастье)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий