Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#891

Здравствуйте

Уже поправили должно быть ок.

[Удален]
#892

zeadoom, приветствую!

Сегодня категорически не хотят приходить смс для подтверждения телефона (укр).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#893

Здравствуйте

Прочел еще вчера, сегодня все также не ходят? Попросили смс-щиков пофиксить

[Удален]
#894

zeadoom, спасибо, только что получилось!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#895

zeadoom, если будет минутка, взгляните, пожалуйста, на тикет 414804. Мой косяк, безусловно. Быть может можно что-то сделать (сменить каталог с Гугла на Яндекс для тех ссылок, которые пока не разместили, например).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#896

Здравствуйте

Конечно, смотрю, сейчас решим.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#897

Вопрос решили, огромное спасибо zeadoom и СП!

Postmodern
На сайте с 02.10.2009
Offline
108
#898

Поясните, что значит "URL размещенной статьи не был указан в системе. Статья отозвана владельцем". Это статьи, которые можно снимать?

G
На сайте с 03.02.2019
Offline
38
#899

Раньше не пользовался никакими биржами, зарегался позавчера вечером и вот мои впечатления:

1) цены которые указаны за ссылки не окончательны - пополнил я счет на нужную сумму для покупки и тут оказывается еще +12% к сумме... "комиссия" я не против комиссии за пользование сервисом(если это та комиссия), но почему сразу не указать что реальная стоимость ссылок на 12% больше хоть в сноске хоть как... потом при пополнении еще 30 руб "комиссия".. ну да ладно.

2) оплатив все, я уже думал, что все окончено, заполнил все поля, написал статью, статься 100% уник, проходит валидность и на последнем шаге покупки - "ошибка отправки на модерацию" и полный тупик..

3) покликав по разным местам и убив кучу времени кликнул таки на "колокольчик"(который ни как не давал внешнего вида, что там какое-то уведомление, ну я не знаю циферка например или звездочка, ну хоть что-то, что дало бы понять что там меня ждет сообщение) где было спрятано сообщение, мол

"администрацией системы для вашего аккаунта были заблокированы:

— возможность вывода средств

— возможность траты средств

Причина: проверка финансовой безопасности.

Для разъяснения ситуации и снятия блокировки обратитесь в службу поддержки. " что за проверка? за ЧТО блокировка? я думал получится найти ответ в справке по названию "причины", но нет в справке на вашем сервисе это оказалось "лишней" информацией и там этого нет...

4) как и указано в спрятанной "ошибке" я написал в тех поддержку, и барабанная дробь - ответа жду уже сутки... к слову, номер обращения в ТП 415638.

Вот такие вот впечатления после работы с вашим сервисом миралинкс..

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#900

gobito, в субботу и воскресенье они не отвечают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий