Отдельная тема по биланам и Якубовичам

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#2071
Generich:
Да верим, верим. И доходы у вас ого-го, и сервисом 5 лет пользуетесь, которому три года только




В общем, балаболить - не мешки ворочать 🙄

А вам на ум не приходит, что домен они могли поменять? Я их знаю ровно 5 лет.:)

Людям верить нужно, ещё раз повторюсь... А работать или нет с ним, сугубо ваше личное дело.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#2072
robot318:
Людям верить нужно, есщё раз повторюсь..

А я верю людям... верю в их профессионализм. А еще больше верю после таких вот "ценных" советов:

robot318:
Ну теперь логично будет, прогонять сайт по SEO. Повышать целевых пользователей, а не просто траф на сайт лить.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2073
robot318:
Ну теперь логично будет, прогонять сайт по SEO. Повышать целевых пользователей, а не просто траф на сайт лить. 3 дня анализа это мало. Если доход не повысился, но и не упал..то только SEO. Адаптивный шаблон, поэтому так и называется, неповоротливой машине гугл нужно контент проанализировать и подобрать рекламу для сайта, а это время. Но seo никому ещё не помешало.

Могу дать сервис, где всё сделают за вас. http://proflinks.ru это не рефка. Пользуюсь лет 5 уже им и никогда проблем по срокам не возникало. Делаю это постоянно, потому что базы у них меняются часто. На любой вкус...и любые деньги.

Каждое сообщение robot318 как очередной заплыв за ограничительные буйки в океане невежества. Казалось бы, всё, дальше развивать собственную глупость некуда, а нет - ещё один рекорд. Совершенно нет представления о сути темы разговора. Такие же рандомные советы можно получать просто открывая книжку по СЕО за 2001 год в неожиданном месте и тыкая наугад пальцем.

По-моему, пора перенести беседу в должный раздел по продвижению и ссылкам. Пора и другим узнать о таких эффективных чудо-кейсах. А он как раз и правдой с бывалыми сеошниками поделится.

robot318:
А вам на ум не приходит, что домен они могли поменять? Я их знаю ровно 5 лет.

Молчал бы уже. Сейчас отпишут тут тебе хозяева сервиса или их знакомые. Стыдно же будет.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#2074
Generich:
А я верю людям... верю в их профессионализм. А еще больше верю после таких вот "ценных" советов:

Целевой пользователь и нагнанный траф как вы думаете отличается качеством? Если тупо прогнать свою ссылку по миллиону сайтов это какой траф будет? А если статьями о своём сайте на жирных ресурсах, то это какой траф?

---------- Добавлено 18.12.2017 в 20:46 ----------

1_st:
Каждое сообщение robot318 как очередной заплыв за ограничительные буйки в океане невежества. Казалось бы, всё, дальше развивать собственную глупость некуда, а нет - ещё один рекорд. Совершенно нет представления о сути темы разговора. Такие же рандомные советы можно получать просто открывая книжку по СЕО за 2001 год в неожиданном месте и тыкая наугад пальцем.
По-моему, пора перенести беседу в должный раздел по продвижению и ссылкам. Пора и другим узнать о таких эффективных чудо-кейсах. А он как раз и правдой с бывалыми сеошниками поделится.


Молчал бы уже. Сейчас отпишут тут тебе хозяева сервиса или их знакомые. Стыдно же будет.

Самый пропощенный и знающий здесь всё чел. Я тебя не трогаю и ты будь добр пенсы свои считай.

Коль борешься со стояками я просто представляю какие у тебя заработки в муках. Каждое утро просыпаясь лезешь в акк адсенса и выискиваешь дешёвые объявления и выкладываешь их сюда. Работа не на качество, а с мельницами ветряными.

Phaeton090
На сайте с 23.07.2017
Offline
67
#2075
robot318:


Могу дать сервис, где всё сделают за вас. http://proflinks.ru это не рефка. Пользуюсь лет 5 уже им и никогда проблем по срокам не возникало. Делаю это постоянно, потому что базы у них меняются часто. На любой вкус...и любые деньги.

Пользовался как то данным сервисом год два назад, они на лиру рекламировались прям где стату смотришь.

Полное г - это факт. все ссылки на жопо-ресурсах каких то автосгенерированных дорвеях,

А так вообще ссылок не покупаю давно, когда то практиковал прогоны статейные на очень качественных ресурсах штучно, это очень приочень дорого хоть и работает.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#2076

А имеет ли смысл блокировать приложения гугла? типа play.google...

jpg play-google.jpg
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#2077
doctor mabuzo:
А имеет ли смысл блокировать приложения гугла? типа play.google...

play.google.com блокировать не надо - там много приложений, и рекламодателей, которые могут быть выгодны.

Конкретно данное приложение по моим исследованиям оказалось невыгодным и оно заблокировано. А ещё ya.browser и searchplagin, но не весь yandex, пока что наблюдаю.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#2078
1_st:
На Ваше усмотрение. Я все гуглосервисы и яндекс сервисы заблокировал, мне они не выгодны.

doctor mabuzo, верно сказано. Это индивидуально, надо смотреть выгодны ли Вам они.

Разве что rt.ru вряд ли у кого за приличную цену миллионы показов откручивает. )

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#2079
sergeich_gs:
doctor mabuzo, верно сказано. Это индивидуально, надо смотреть выгодны ли Вам они.

Разве что rt.ru вряд ли у кого за приличную цену миллионы показов откручивает. )

Ростелеком я уже заблокировал. И кстати Яндекс тоже весь заблокировал. Посмотрим, что будет.

И кстати подумываю над тем, чтобы провести эксперимент по совету robot318 - отключить персонализированную рекламу: https://support.google.com/adsense/answer/142293?hl=ru

Но это позже, т.к. сейчас идут эксперименты с количеством блоков и их видом.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2080

Пытался найти категории, в которые добавляют биланов, в старом цпо есть возможность. Не нашел их в категориях. Как так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий